Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

AnCom, не)) не выбежал))) я бы точно побежала!)))

La Perla, ой, он сказал - ну я же говоооориииил)))))) типа всё он знал и без этой бумажки))) а сам за виски побежал и сидел с бокальчиком довольный :D

Любовь в животике, делают просто, берут кровь из вены. Перед анализом можно кушать и желательно поесть сладенького. Готовится 10-14 дней. Я делала Пренетикс за 33000, Панорама 36000. Цены я так понимаю вроде одинаковые в регионах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

(изменено)

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике,

 

с недельками!

 

кто сегодня по врачам - хороших результатов!

 

кто в больничке или просто болеет дома - поскорее выздоравливайте!

 

//tisha30//, поздравляю с девочкой!

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla, приятной встречи! Как много врачей тебе за один день!

 

У нас снег пошел( Всю ночь ноги крутило. И сейчас ноют. На погоду наверное

Ну а чего несколько раз гонять, сразу всех и пройду. Окулист вот только останется. К эндокринологу вообще на 5-е талон, но попробуем, чтобы сегодня приняла, а провела 5-го ))) У меня жк на другом конце Москвы, особо не наездишься.

Ссылка на это сообщение

La Perla

О я тоже окулиста пройти не могу уже забила запись на месяц-два вперёд! В день приёма ещё выделяют штук семь толков, говорят звоните с 7:30! Вчера звонила ни кто трубку не берет! Сегодня приехала к 7:30 в регистратуру человек 50 народу, очередь занимают с 6:00 я подумала я же в своём уме, чтоб с 6 утра сидеть в очереди за болотном и записалась на то, время, когда была запись ! Надеюсь в жк ругаться не будут! Так все что про первый триместр прошла! Зато сдавала сегодня кровь в жк, была приятно удивлена что прокол в пальце делают ланцетом, а не пластинкой, а то потом от этих пластинок палец месяц болит!

 

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, С недельками!

 

 

//tisha30//

Спасибо за информацию, у нас стоит 50-52!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за информацию, у нас стоит 50-52!

слушай, а это не расширенный? Базовый то дешевле мне кажется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kirinka84,  ох, у меня в эти дни, как потеплело, нормальная жизнь закончилась! Только настроилась наслаждаться вторым триместром... И это несмотря на то, что предыдущие два года проходила АСИТ! В общем, гинеколог мне посоветовала супрастин, сказала, что это лучше, чем терпеть, т.к. малыш тоже сильно страдает от моей аллергии, и отправила к аллергологу, до него я еще не дошла. Чем я пытаюсь спасаться: умываюсь после улицы, полностью душ принимать после каждой прогулки меня не хватает, часто выхожу (с собакой, в магаз), окна держу закрытыми (а так хочется свежести!), после каждого выхода на улицу промываю нос лейкой с аквамарисом (морская соль), после спрей с морской водой (у меня квикс). И конечно же за 15 минут до выхода спрей аквамарис сенс (сейчас он называется эктоин), он покрывает слизистую носа и улавливает аллергены, не пуская их внутрь. Сейчас еще прочла про превалин, схожу возьму его попробовать. В общем, не скажу, что это все избывляет меня от страданий, но пока смогу, буду держаться на этих препаратах. Все-таки привычными средствами боюсь навредить ребенку)

 

Ох, девчонки, переехали мы из Люберец на Нагорную! Счастье-то какое! Тихо, спокойно, никто никуда не бежит, есть где с собакой побродить, благодать)

 

слушай, а это не расширенный? Базовый то дешевле мне кажется

да, навеняка это расширенный Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, привет, подруга по несчастью)))

супрастин пить нельзя, это точно. это антигистаминное средство первого поколения, а уже третье вышло!!! его вообще категорически не советуют.

я сейчас спасаюсь тоже блокатором - Назаваль, это такой спрей-порошок, мне в пмц его посоветовали, рассказали. что одна репродуктолог, когда была беременная, только им и спасалась. прыскаю им постоянно.

тоже промываю нос, закрываю окна в квартире (муж терпит, ему меня жалко). еще спасает работа - у нас хорошее офисное здание, в нем центральное кондиционирование и система фильтров, очевидно - так что на работе я себя чувствую сейчас лучше всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, с недельками вас!

 

Молозиво насколько я помню у нас пока только у angela24.

 

ЛинаКалина,

 

близонько ты к пмц перебралась:)

А я 7 лет на Коломенской около макдака снимала, а теперь уехали на север замкадья...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Пузиков среды с недельками!

 

//tisha30//

 

Поздравляю!!! Скажи, пожалуйста, сколько по срокам делали анализ? - Все, прочитала, выше ))

Я тоже после скрининга буду сдавать Панораму.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Это осталось тайной, но другого не делают! Видимо берут такие деньги за то, что в Москву отправляют!

 

Ещё давно про девочек мальчиков хотела сказать мне кажется,что все равно примерно ровно будет! :)

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

 

Так Панораму, Пренетикси и т.д. не в Москве делают, а в Штатах.

За 50 тыс, ты, судя по всему, имеешь ввиду все же расширенную панель. В Москве (Геномед, например), она тоже 50.000 стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК***** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@ ----- Kirinka84

 

 

СРЕДА ******** angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике

 

 

ЧЕТВЕРГ ** Ko®itz@ ------ Buenaventura

 

 

ПЯТНИЦА****** TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka

 

 

СУББОТА ** Янка1980 --------- \Жизнь/

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ** *Галюша* ------- АлинкаКошка//

 

 

 

В нашем домике 8 девочек и 13 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

27 октября ЛинаКалина

15 ноября //tisha30//

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980

6 сентября Tankistzhiraf

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

 

Сюрпризики

 

08 ноября tusya79 *** кажется что девочка ***

19 ноября *Галюша*

19 ноября АлинкаКошка// *** думаю что девочка ***

21 ноября Gluk@

23 ноября AnCom *** мечтаю о дочке и сыне ***

24 ноября //anetochka 33// *** почти уверена что девочка ***

24 ноября ladychka *** одинаково сильно хочу и дочку и сыночка ***

30 ноября Buenaventura *** думаю что девочка ***

01 декабря Поташечка *** думаю что девочка ***

11 декабря Kirinka 84 *** думаю что мальчик ***

Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

 

Любовь в животике, Панораму в Штатах делают, Пренетикс в Германии. Отправляют туда. Посмотрела, за 50 однозначно расширенная. Так то и хорошо что расширенная, странно что альтернативы нет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, да, намоталась я из Люберец туда (электричка, метро, автобус), муж сжалился, перевез, я еще вечно заблудится на этих станциях умудряюсь))) И ему до работы теперь полчаса пешком, он прямо возле пмц работает, потому и выбрал их, наверно)

 

Девчонки, а в ЦПСиР на учет только платно можно встать или у них есть бесплатное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//tisha30//, Поздравляю с дочуркой и хорошими результатами неинвазивки! и с Недельками!

 

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, Mozg,Tankistzhiraf,Любовь в животике, С недельками!

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть здесь кто-нибудь, принимающий вессел дуэ Ф?

Вдруг у вас остается какое-то количество таблеток вессела, предлагаю обмен на какие-то другие медикаменты, нужные Вам (например, утрожестан и т.д.).

У меня сегодня заканчивается вессел, нужно примерно еще 10 таблеток, а покупать упаковку в 50 шт. мне сейчас совсем не с руки.

Дайте знать, если готовы на обмен :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Buenaventura,  у меня есть, с удовольствием махнусь на утрик) А точно не продлят потом прием? А то у меня фракс вроде как до конца

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...