Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Корица, так это пацан у тебя, настоящий мужик, на острый перец движуху устраивает, что ему шоколадки то..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

сегодня болит адски желудок или хз что там...девочка говорит у нее болит тк живот растет и в том месте тоже...а я думала желудок всегда...но реально болит...вставила папаверин может поможет...

чтото столько токса не было, а сегодня мутит полдня(((

Ссылка на это сообщение

Ох, бабоньки, нельзя надолго отключаться, потом фиг нагонишь ))))

 

Денек у меня сегодня насыщенный. Повидалась с сынишкой, ножки тянет, скрещивает ))) шейка длинная более 4-х, чуть ли и не 5 намерили. Предлежащие (низкая плацентация) потзадней стенке имеется, но тётя сказала, что такое имеется почти в 100% случаев и со временем она как правило поднимается. Так что ничего критичного. Причём если смотреть в разных плоскостях и с разных сторон, то где-то перекрывает зев, где-то нет.

После УЗИ, сидела и в животе будто дрожь ощущала отдаленно и вот сейчас сижу и будто елеуловимая вибрация. Может шевелюшки, а может я фантазирую и так тщательно прислушиваюсь к себе, что мерещится ))) Врачей прошла, справку в басик дали ))

Заехала в магазин для Б, купила пару порток ))), джинсы правда надо отдать подшить, длинющие (( .

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ирискискиска,  я правильно поняла, что паи гомо серьезнее чем гетеро? У меня как раз гомо. Что следует делать, чтобы попытаться избежать всяких страшных последствий, о которых шла речь? По идее, допиваю вессел и надо отменять. Гемостазиограмма в норме. Единственно в жк, как выяснилось, д-димер не делают, схожу сдам платно на днях.

 

La Perla, а с бассиком определилась?

Хочу пойти в тот, что при центре курсов для Б. В районе юго-западной. Увидела рекламный баннер здесь, на бп, как раз.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

так обычно движняк с паи до формирования плаценты, а потом уже контролировать гемостаз, мне ре сказала раз в 3 недели..

Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

так обычно движняк с паи до формирования плаценты, а потом уже контролировать гемостаз, мне ре сказала раз в 3 недели..

Ну вот у меня как раз вессела осталось недели до 17, может меньше. Гемостаз смотрим, вот только д-димер надо глянуть. Я очень слаба во всей этой терминологии, читаю Иру и мозги в узелок скручиваются ((

Ссылка на это сообщение

и я хоть и с опозданием, но успеваю поздравить девочек среды с очередной неделькой))

 

angela24, а мне от головы помогает ношпа...спазмолитик она же по идее...

раньше найз пила, теперь он запрещен в Б

 

Канефрон мне не помог, а вот брусника и клюква это вещь. Это сильнейшие природные антисептики, которые убивают все ненужные бактерии) Плюс от них еще и в туалет бегаешь, что все там промывается.

 

katenoknet, как отеки, не спадают?

 

Поташечка, что за чат?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, бабоньки, нельзя надолго отключаться, потом фиг нагонишь ))))

 

Денек у меня сегодня насыщенный. Повидалась с сынишкой, ножки тянет, скрещивает ))) шейка длинная более 4-х, чуть ли и не 5 намерили. Предлежащие (низкая плацентация) потзадней стенке имеется, но тётя сказала, что такое имеется почти в 100% случаев и со временем она как правило поднимается. Так что ничего критичного. Причём если смотреть в разных плоскостях и с разных сторон, то где-то перекрывает зев, где-то нет.

После УЗИ, сидела и в животе будто дрожь ощущала отдаленно и вот сейчас сижу и будто елеуловимая вибрация. Может шевелюшки, а может я фантазирую и так тщательно прислушиваюсь к себе, что мерещится ))) Врачей прошла, справку в басик дали ))

Заехала в магазин для Б, купила пару порток ))), джинсы правда надо отдать подшить, длинющие (( .

А мне с низким придлежанием бассейн запретили.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, и хорошего, безоблачного дня!

 

La Perla,  блин, далековато

 

А кто-нибудь планирует посещать курсы для беременных? На каком сроке можно начинать, интересно?)

 

Оль, а к Те не забыла записаться? У меня на 2 июня, ровно 19 недель, как он велел)

Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  у меня есть, с удовольствием махнусь на утрик) А точно не продлят потом прием? А то у меня фракс вроде как до конца

у меня полторы упаковки фракса осталось..тоже думала, что всю б буду колоть его, а перевели ес клексан((
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузики четверга, мои поздравлялки!!!

 

Янка1980, у меня краевое ставили прилежание.

Обычной жизнью живешь? Я имею в виду, что все равно, когда готовишь, что-то делаешь, нет-нет, но нагнуться/наклониться приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузики четверга, мои поздравлялки!!!

 

Янка1980, у меня краевое ставили прилежание.

Обычной жизнью живешь? Я имею в виду, что все равно, когда готовишь, что-то делаешь, нет-нет, но нагнуться/наклониться приходится.

Понятно что приходится, но я стараюсь свести к минимуму все физ нагрузки, сейчас проще т.к. уже в отпуске, а потом сразу в декретный.

Ссылка на это сообщение

я такт не выдержала и пошла купаться тут)))а то голова как солома уже была((( жду врача теперь спрросить когда узи будет

 

с утра кстати снова пузырек был в том ж месте

Ссылка на это сообщение

Привет пузики!!

Ko®itz@ , Buenaventura, с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

Ханум, добро пожаловать! А у нас тут есть и не экошки и не осенние, так что всё норм, присоединяйся, будем ждать вместе наших крошек! Со вчерашней неделькой тебя!

А кто-нибудь планирует посещать курсы для беременных? На каком сроке можно начинать, интересно?)

ходила в первую беременность, у нас с 30 недель начинались. Было интересно. А еще там познакомилась с девочками, с которыми почти все вместе рожать пошли потом и встретились в одном роддоме))) Потом еще и с калясками гуляли. В этот раз уже не пойду))))

La Perla, поздравляю со свиданьицем!!!!!

 

Ko®itz@, оооо, экватор!!!!!!!! Йохуууу!!!!!!!! Поздравляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Четверговые пузики, с неделькой вас!

 

//tisha30//

Спасибо!))

 

Девочки, что за фигня - уже пару дней прострелы в промежность, прям ощутимые и очерь неприятные. И ощущение распирания, или давления, в малом тазу. Кто-нить знает, от чего оно?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос: вы кроме утрожестана/праджисана другие свечи ставите?

 

Мне нужно сделать санацию гексиконом + вагинорм с. У врача не спросила, следующий прием 10 мая. Что-то меня смущает можно ли их вместе с утриком ставить? или пить его (утрик) придется (беееее)....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...