Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки, и хорошего, безоблачного дня!

 

La Perla,  блин, далековато

 

А кто-нибудь планирует посещать курсы для беременных? На каком сроке можно начинать, интересно?)

 

Оль, а к Те не забыла записаться? У меня на 2 июня, ровно 19 недель, как он велел)

 

К Тё записалась на 6-к, будет 20 нед, на 19 не успела, в мае уже не было мест.

Наикурсы пойти планирую, может в тот же центр, где и басик, у них вроде по Москве несколько центров именно по курсам по подготовке к родам.

 

 

А мне с низким придлежанием бассейн запретили.

доброе утро)))

с низкой плацентой басик странно дали..с ней рекомендуют физ покой и лежатт

 

пузики четверга с недельками вас)

 

Ну я пока только справку попросила, можно или нельзя ещё буду выяснять.

Янка1980, у тебя срок уже приличный и плацента до сих пор не поднялась ((( Я все ж надеюсь, что для моего срока это все же норма, нежели отклонение и она постепенно поднимется и встанет на положенное место )))

 

mschernika,  а у тебя как с положением плаценты дела обстоят? А то ведь при предлежании вроде и половой покой предписывают, а тебе разрешили )) вот и интересуюсь.

Вообще хочу почитать об этом. Может ещё Ре своей позвоню поинтересуюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, всем привет!

Корица, с экватором тебя!

 

ЛинаКалина, да, у меня сегодня 10 неделек ). Как замечательно, что нам удалось с тобой сегодня встретиться! )

 

//anetochka33//

 

Перед сдачей мазков я принимала 1 день утрик перорально (у меня в памятке, кот. выдал АГ, написано о том, что за сутки до сдачи мазков утрик нужно принимать перорально), честно говоря, я боялась, что меня будет "штормить", но нет, все замечательно ).

А ты раньше когда-нибудь принимала утрик перорально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем привет!

Ko®itz@ , с экватором!

Девочек четверга с недельками!

Мы сегодня терапевта прошли, пока вроде все дела переделали. Капашения тоже немного чувствую, не знаю оно или нет, чаше слева.

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик девочки!!!! С недельками Вас мамочки!!))))

 

Надо чаще заходить, как быстро меняется все))

 

Вчера была на первом скрининге, незнаю, начать переживать или все же так может быть. Короче, ни чего мне не стали делать, КТР 4,3 сказали для скрининга ещё маленький, перезаписали на самое ближайшее 17.05. Так долго. Сказала пару мм не хватает для диагностики. Завтра пойду к своей Г, как обычно со списком вопросов.

И ещё так странно, я на всех весах теряю вес, а на тех что дома (механические) как была так и осталась...

 

С понедельника ноют ноги, особенно когда лежу или сижу, а иногда до такой степени, что плакать хочется. Г сказала сначала на УЗИ вен сходить (запись аж только на 25 мая), у меня есть небольшое расширение вен, но мазать пока ни чем не порекомендовала. Может кто сталкивался с этим??!!!

Изменено пользователем SlastЁna
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  ага, только мне показалось, что ты несколько годков себе накинула в профиле)))

 

Мне врач говорил за три дня до мазка начинать пить утрик.

 

SlastЁna, наверно, нужно к флебологу обратиться. И возможно, придется носить компрессионное белье.

Ссылка на это сообщение

Вчера была на первом скрининге, незнаю, начать переживать или все же так может быть. Короче, ни чего мне не стали делать, КТР 4,3 сказали для скрининга ещё маленький, перезаписали на самое ближайшее 17.05. Так долго. Сказала пару мм не хватает для диагностики. Завтра пойду к своей Г, как обычно со списком вопросов.

переживать не надо, действительно рано еще. 17 мая само то!
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  я когда до этого делала УЗИ, мне сказали расширение- не повод для флеболога. Хотя думаю в этот раз точно дойду до него.

Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  странно. Мне тоже на сегодня назначили скрининг. Тоже думаю рано. Может тоже отменят.

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, для взятия мазка я тоже так делала. Я теперь хочу про вставлять свечи гексикон 10 дней. Это мне придется 10 дней утрик пить? мне не очень просто от этой мысли.

 

И еще: сегодня пойду на узи к Пятых. По последнему узи в 10 недель мне насчитали ЧСС - 124 удара (для 10 недель это очень мало(((((КТР - 2,78(((( я вся распереживалась... и вот побегу к 15-00

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, я когда до этого делала УЗИ, мне сказали расширение- не повод для флеболога. Хотя думаю в этот раз точно дойду до него.

С 17 недели пропила мес флебодиа. А утром когда ноги особо ноют, одеваю копрес чулки, которые для опер..К сожалению, руки тоже поднывают, но у нас с тобой 7 лет разницы, как ни как:)

 

//anetochka33//,

 

на отличное узи тебе! @@@@@@@

Gluk@,

 

и тебе отличного скрининга!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина

 

У тебя замечательная собачка, сразу видно - нежная "девушка" )

 

//anetochka33//

 

Думаю, если до этого ты нормально утрик переносила, то и в течение 10 дней все будет ок!

Удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  главное не переживай!!! Наши малыши это чувствуют, у меня тоже на той неделе КТР был 2,7, правда сердце 150. На этой уже на 1,6 см больше...просто ещё сроки маленькие, может прикрепился на день-два позже....

 

Кулачки и на ногах держу!!!))))

 

TanR,  ой я так этого белья не хочу. Мне кажется я даже задыхаюсь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а в какой срок вам назначают скриннинг, что это оказывается рано?

и сколько должно быть недель, чтобы все было норм?

 

дело в том, что у меня похожу проблема с записью на скриннинг. я смогу только в 10 недель и 2 дня, а потом мы уезжаем надолго. и следующая дата - ровно 13 недель. это как? поделитесь своими мыслями плиз

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Неделек четверга с недельками.

У меня такие новости.

Первое УЗИ при поступлении в больнице придлежание полное.

Сейчас выделения пока пью урик нету. Как ставлю есть коричневые. Но врач говорит что это старое.

Вчера УЗИ было смотреть шейку и придлежание.

Это смех и грех. Смотрит лечащий врач. Молодая девушка. Ну то что она на приеме матку щупает мне ВЫШЕ пупка )) ( в 20 недель дно матки достигает пупка). То ладно.

Слова на узи придлежания нет.о думаю круто. Блондинка за ее спиной как нет а это что )))) тут , понимаю что каши с ними не сваришь.

И тут нонсенсенс дня. При шейке 48. Зев закрыт. Предлагают мне подшивание, что бы поднялась плацента. Я не что в ( маты...... Пи...)

При чем это уже второй раз за это говорят. Первый раз рассказывал что такое применяют в Европе. Исключение полное придлежание.

А у меня какое.????????

Перерыла весь инет. Нет такой инфы.

Когда созвонились с ре. Сказала никаких подшиваний и урик пока пить. И дозу типа верно я вернула 400 мг.

У меня в субботу было чисто начала ставить вагинально снова урик коричневый.

Я поняла хотят меня тут подоить. А что ЭКО есть, платная палата. Есть.

Тикать от Сюда надо. С 22 недели сохранение в родовом.

Завтра сваливаю на 4 дня и 10 наверно напишу пусть выписывают под расписку. Надеююсь выделения пройдут.

А 16 мая у нас второй скрининг. Там все точно узнаем )

Пол уточним и придлежание глянем. И с этим уже поедим с врачём знакомиться.

 

Я вчера поела клубники это был атасс.

Что мои устроили кувырки. Дискотека была в животе.))))))

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

в 3 часа на узи...страшно хоть б тонус ушел...чтоб выписали

 

Жизнь/,  ж

да уж..у вас тож весело...поэтому я и хочу свалить с больницы лучше дрма полежу с тонцсом чем тут валяться просто так...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

SlastЁna, до этого ты не была беременной)

 

Buenaventura, это она еще была уже спокойная после прогулки, пар спустила)). А то бы мы тетю просто так не отпустили)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

TanR, минимум да, если д диме рнорма была, рфмк был повышн помнится, сначала рфмк можно сдать, д димер-дорогой. Гемотест не знаю что в афс входит. У нее же антитела к бета2 гликопротеину были толкьо повышены? что сдать то надо?

Ссылка на это сообщение

TanR, минимум да, если д диме рнорма была, рфмк был повышн помнится, сначала рфмк можно сдать, д димер-дорогой. Гемотест не знаю что в афс входит. У нее же антитела к бета2 гликопротеину были толкьо повышены? что сдать то надо?

Ма"кацария, написал и все остальное досдать, в том числе и ВА, который я была уверена, что сдавала, потом сама пересмотрела все и оказалось нех не сдавали. Сегодня уже сдала..

Вот что входит там за 4250Состав:

  • Антитела к кардиолипину класса IgM
  • Антитела к кардиолипину класса IgG
  • Антитела к аннексину V (A5) класса IgG
  • Диагностика первичного антифосфолипидного синдрома (антитела к бета-2 гликопротеину I классов IgGAM)
  • Антитела к аннексину V (A5) класса IgM
  • Антитела к фосфатидилсерин-протромбиновому комплексу (PS-PT) классов IgG/IgM

 

Но один хрен отправила АГ, к своему гематологу за 200 км, вот на 12 поедут.. Типа мы мск, тоже не доверяем, в общем моя в бешенстве..

Ссылка на это сообщение

Девчата четверга, с недельками вас! ))) Все, кто собирается имя на УЗИ/скрининги наши с мелким крепкие кулачки Вам на удачу @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

К Тё записалась на 6-к, будет 20 нед, на 19 не успела, в мае уже не было мест.

Наикурсы пойти планирую, может в тот же центр, где и басик, у них вроде по Москве несколько центров именно по курсам по подготовке к родам.

 

 

 

 

Ну я пока только справку попросила, можно или нельзя ещё буду выяснять.

Янка1980, у тебя срок уже приличный и плацента до сих пор не поднялась ((( Я все ж надеюсь, что для моего срока это все же норма, нежели отклонение и она постепенно поднимется и встанет на положенное место )))

 

mschernika,  а у тебя как с положением плаценты дела обстоят? А то ведь при предлежании вроде и половой покой предписывают, а тебе разрешили )) вот и интересуюсь.

Вообще хочу почитать об этом. Может ещё Ре своей позвоню поинтересуюсь.

У меня было частичное перекрытие зева, поднялось немного теперь просто придлежание, но поднялось недостаточно. Еще немного до 30 недель время есть, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...