Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

(изменено)

TanR, //anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Okeinaya,

 

всех пятничных пузиков, с недельками!

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина

 

какие вы аккуратненькие! тьфу-тьфу-тьфу.... загляденье!

 

лелькин@

терпенья тебе, и побыстрее разобраться с врачами и на выписку..... домой!

 

ღКусочек счастьяღ

 

выбирайся тоже поскорей домой! конечно, если все более-менее спокойно, и врачи отпускают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  и чего теперь? все дни в больнице тусить?

 

ЛинаКалина,  да не..не наетое..у меня пузик меньше)

 

*Галюша*,  да у меня ниче не болит..я с ума схожу уже..лучше дома лежать...вчера сначала сказал выпишу...потом посмотрим...жду прихода его...скажу выписывайте нафиг надоело...от одной капельницы мне толку ноль...

Ссылка на это сообщение

SlastЁna

 

я читала твое сообщение, ты только не переживай, все будет хорошо, вот увидишь 17 числа.

 

Действительно, наверное 11 недель и 3 дня - рано для некоторых. У меня ктр 53,5 мм, но по диаграмме видно ,что мы ближе к верхней границе.

 

Буду держать кулачки @@@@@@@@@....на 17 мая!

 

ღКусочек счастьяღ

 

а выделения есть?

 

я в прошлую беременность с выделениями месяц дома провалялась, поясница пекла страшно и низ живота ныл... правда было это на раннем сроке - 8 недель. Тоже чуть не свихнулась, но я хоть дома была. Никаких капельниц я не делала, только магний пила, ну и утрожестан и все остальное, что было с начала протокола...

Так что если тебя ничего не беспокоит, думаю можно домой. Но для перестраховки пособлюдай постельный режим...

Ссылка на это сообщение

Okeinaya, я купила в касулах, уже полпачки выпила.

Про эмульсию не в курсе.

Всё время перекаты какие-то в животе, не пойму толи кишечник, толи малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки, TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka, Okeinaya с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро !

Вчера 11 неделек стукнуло и начали нападать на меня прыщи на лице ((((.

В первую беременность было тоже самое, особенно первый триместр .... Вся была в этих белых точечках, потом от них следы оставались ... Вся была в первый триместр усыпана (((, пользовалась скинореном, ближе к родам конечно стало лучше ....

Вот думаю, чем бы обрабатывать .... Понятно что это гормональное, между беременностями принимала противозачаточные таблетки, так идеальная кожа была ....

Смотрю на себя.... Хоть плачь, так не хочется в прыщах ходить (((

Ссылка на это сообщение

TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka, Okeinaya , с пятничными недельками вас!\

 

Pipp, а ты не думала к косметологу сходить?может, чистка с масочками...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Okeinaya с недельками нас!

Спасибо за поздравления! Лайки кончились..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Да, возможно, ходила в прошлый раз, что-то делали мне...

Ходила в тот центр, где и беременность вела ....

Сейчас ещё то состояние кожи, думаешь сейчас может помазать бы чем или прижечь, чтобы дальше не пошло ). Пока в арсенале у меня только скинорен.

Ссылка на это сообщение

Пятничные девчули, с недельками! ))) и всем хорошего дня и настроения, пусть ничто не омрачает наше прекрасное интересное положение ))) Вчера съездила к подруге, у которой трое детишек, а старшей дочери я являюсь крестной. Сообщила новость их семейству, такой радостью меня одарили. Отдала мне подушку для Б, ещё сказала посмотрит что там у неё в закромах, муж ее кроватку предложил отдать. В общем все вдохновлены )))

Сегодня с другой подружкой открываем сезон прогулок по центру, тоже поделюсь с ней радостью. И останется только нашей подружке сказать, которая в Штатах сейчас живёт. И в общем-то все СВОИ будут в курсе. Муж друзьям ещё никому не говорил, сказал, как заметят так заметят, но это его дело ))

Купила вчера удобные очень лёгкие кроссы, джинсы отдала подшить, присмотрела лёгкое платье на лето ))) сестра вчера сказала, что походняк изменился, что будто группируюсь в целях самосохранения. Я не замечаю за собой чрезмерной осторожности, может оно так подсознательно получается. Хотя муж говорит, что я вообще как ворона по сторонам не смотрю, куда иду не виду ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Да, возможно, ходила в прошлый раз, что-то делали мне...

Ходила в тот центр, где и беременность вела ....

Сейчас ещё то состояние кожи, думаешь сейчас может помазать бы чем или прижечь, чтобы дальше не пошло ). Пока в арсенале у меня только скинорен.

Вопрос, что можно при Б. В аптеке есть такая болтушка Циндол, она подсушивает.

У меня лицо всегдапроблемным было. В юности ахтунг вообще, только ОК очистили. После отмены снова обострилось, походы кикосметодогу каждые 2 нед, фэйс в мясо, заживать не успевало (((( А потом даже косметолог сдался, предложила ретинол попить внутрь, я почитала о пробочках и решила ну нах этот ретинол. Купила какой-то гареньер лосьон и спустя время кожа начала чиститься. С тех пор проблемки были, но не такие критичные как раньше. Перед НГ сделала курс пилинга и чисток у косметолога, косметику проф подобрали и все нормуль, а сейчас, во время Б, личико тьфу тьфу тьфу нормально себя ведёт, на спине только мелочь какую-то ощущаю и на груди, но это может быть от масел, которыми пользуюсь сейчас. Хочу к косметологу наведаться лёгкий уход и чистку сделать для лица. Мастер волшебница, руки нежнейшие, все очень деликатно делает и сама в 50 с чем-то выглядит безупречно без всяких инъекций красоты ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне подруга тоже запретила тратиться на кроватки-распашонки, все, говорит, отдам)

Ой, у меня сестра (У неё сыну вот в конце мая 10 лет будет) сохранила для меня из одежды все самое самое: крошечные адидасовские кроссы, экковскую обувь на разный возраст, зимний костюмчик с нат мехом на капюшончике ))) и т.п. Сказала, что нынче все это бешеных денег стоит.

Но все равно ходишь, смотришь в магазинах на эти маленькие вещички и хочется все купить )))

Кто-нибудь из вас приглядывает уже коляски? Какие варианты рассматриваете?

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...