Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Всем привет!

Всех пятничных с недельками! :)

Pipp

 

А разве в АВ когда-то был косметолог?!?

 

В АВ не знаю, второй и третий триместр я в АртМед вела, там был дерматолог- косметолог, туда и ходила !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@,  оххх я тож лежу жду...еще не собиралась...выписку отдадут в обед и на выход...и хоть б и правда не попадать больше в этот дурдом

 

La Perla,  я смотреоа 3 в 1 коляски...хочу салатовую или бирюзовую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пока коляски не смотрела, но меня слегка пугают все эти предстоящие траты - тем более, что ребенок первый, долгожданный, думаю, что особенно в начале меня наверняка понесет))) так что начали с мужем деньги на все это октладывать с каждой зп)))) там ведь и коляска, и автокресло. и кроватка, и вообще там целый список огромный...я еще молчу про цену самих родов. все, что-то я опять анкручивться стала, замолкаю

Ссылка на это сообщение

Ох, ни хрена себе цены на коляски! Посмотрела на свою голову))

 

 

 

Чем спасаться -то будем ?! Какие мысли ?

я просто спиртом точечно прижигаю. Меня больше беспокоит сухая кожа и морщины уже повылазили, ботокс отошел давно :(
Ссылка на это сообщение

Кусочек, в 3 в одном, автокрсло в основном вообще ни о чем, если только чтобы было для дядь , которые остановить могут и штрафануть..

Я тут заморочилась нашла краш тесты и теперь думаю, о ценах кресел, которые их прошли..

https://***.ru/krash_test_***/adac/

 

\Жизнь/,

 

классный пузик, так он у тебя же двухкомнатный, так, что нормальный для двоих..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

a"vtodeti.ru/

Ваерху будет кнопка краш тест.

Что то ссылка нормально не вставляется..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Девчонки, самые лучшие автокресла romer (britax), cybex, люльки для малышей maxi kosi. Стоят дороже "обычных", но зато качественные и все краш тесты самые лучшие !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  кресло потом купим уже получше...для начала сойдет..пеовый месяц ток в больницу если сьездить

 

Жизнь/,  какой пузя милый..прям видно беременный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек, так в том то и трабл, что ты переплатишь 2 раза сначала купив нечто в 3 в 1м, а потом все равно покупая нормальное.

Ибо в мск так носятся, что даже если ты будешь ехать нормально, не факт что в тебя не въедут на светофоре или где то.. а после рождения детки вообще незащищенные..

 

Девчонки, самые лучшие автокресла romer (britax), cybex, люльки для малышей maxi kosi. Стоят дороже "обычных", но зато качественные и все краш тесты самые лучшие !

Угу и все они в основном с отдельной базой с изо фиксом, которая стоит столько же как и кресло:)

Ссылка на это сообщение

TanR

Да, но покупаешь кресло или люльку и с ним идёт крепление Iso fix в комплекте.

Меняли детям кресла год назад, кресло в среднем от 18-23 тысяч !

Люльки чуть дешевле стоят...

Но Iso fix конкретно крепит кресло, надежно .... А все эти дешёвые люльки - это так .... Для галочки. Цель ведь ребёнка своего защитить .... Я согласна с рекламными слоганами - пристегните самое дорогое ! По мне, лучше купить кроватку или коляску попроще, но кресло - качественное ! Romer вообще вечный, потом без проблем его отдать/продать .... Чехол стирается без проблем ! Нескольким детям хватит !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, и Жизнь/, лайки закончились...спасбо всем за поздравления!

 

Мои пятничные коллеги - TanR , ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Okeinaya -

С Недельками Вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вот один лайк выдали и снова кончились:))

Всем спасибо!

Pipp,

 

я с тобой полностью согласна, что я покупаю кресло, не чтобы меня не оштрафовали, а чтобы ребенок был как можно больше защищен..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, Красивый пузик! Мне кажется у меня такой же с одним ребеночком. Очень быстро расти начал, буквально за 2 недели, как говорится "не по дням а по часам".

 

А мне так лайки сегодня и не выдали вообще(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,

 

у меня получается 19 недель - 30 июня (но Те в отпуске во второй половине июня) поэтому запишусь с 1 по 10 июля. и тоже сказали на сайте заявку 1 июня оставить на июль)) Спасибо тебе, что отписалась)

 

С узи, тем что не верно мне сделали, я сама виновата. Я решила с экономить 1000 руб, и сделала его у себя в городе. В итоге заплатила вместо 2000 руб аж. 3000 руб.(1000 руб - стоило то не верное узи + 2000 руб. отдала П*ятых). Экономист я + получила неделю переживаний(((

Я встану на учет в жк по прописке в своем городе. Сдесь и буду рожать (теперь страшно правда стало, вдруг как с узи получится). Но у нас нет грамотных АГ + гематологов, поэтому в мск хожу к Х*изроевой в МЖЦ следим за кровью (я тоже Пай мутант). Т.к. у меня цмв был в мазке перед протом, то посещаю еще и П*анарину в герпетическом. И вот нашла Пятых в "Я здорова!".

Получается в мск я сама ведусь у хороших спецов. А в жк для галочки . Зато жк исправно переписывают назначения П*анариной, Х*изроевой и т.д.

Ссылка на это сообщение

в общем совершенствуешь ты врачей.. С роддомом, пока еще рано загадывать, так что пока читай отзывы о местных светилах..

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.

Я таким себя бегимотиком чувствую))))

Коляски 2 в одном или три в одном .;такое ггг.

Надо брать все отдельно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...