Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Belka3v1,  ты когда на узи след? мне кажется после того как сделали уже эко ре на нас глубоко пофигу...ну если сильно тянет может правда в больничку? если терпимо то норм..вчера тож лежу и слезы..мой че так болит говорю да и боюсь....но спустя мин 20 после папаверина все прошло...

у меня узи на 9 марта( нескоро ещё

Вот я сегодня папаверин не вставляла пока, может вставлю попозже, а так просто лежу и думаю о хорошем :)

 

У меня один в один на 8 неделе такое тоже было, тоже думала, что тонус, но на узи опровергли, Тоже папаверин вставляла и ношпу пила иногда. Но выделения у меня были, отслойка потом появилась о которой только на 9 неделе узнала,

с недельками тебя! И долго это все длилось? Ты же дома отлежалась просто и все? Моя Ре меня в больницу отправляет, а мне кажется, что все терпимо, что можно и дома отлежаться, выделений то нет никаких

 

Девочки всем привет.

Даю установку что бы тошнота преобретала легкий характер.

Выделения перестали беспокоить. Отдохнули побежали и все прошло.

Тянущие боли Белка поговори с животиком погладь его это он так растет. При тонусе живот каменеет и спину тянет. Визуализируйся на приятное.

Кусочек папаверина закажите еще пусть привезет. Кто нить.

спасибо❤️❤️❤️ Пусть это действительно "растущие" боли будут :)

 

 

У меня как раз на 8 неделе тянуло очень, я даже ходить не могла, до работы 15 минут с остановками и медленно медленно, пошла на узи платно и не оказалось ни отслоек ни тонуса, выписали магний диаспорал и стало лучше, тянуло недели две потом прошло.

 

 

Попейте трансекам несколько дней, не помешает.

 

 

Я принимаю фолиевую, магний и йодомарин 200, первый триместр принимала вит е, во втором отменили. Кальций пьют во втором триместре и то мне сказали не надо, железо по моему в третьем.

у большинства на 8 неделе тянет, значит это норма :) все, я спокойна :)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Belka3v1,  а на 9 марта тебе ре назначил? мне вообще сказали раньше 11 нед нет смысла...но я уверена что не дотяну конечно ж до 11 нед..и пойду раньше

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  а на 9 марта тебе ре назначил? мне вообще сказали раньше 11 нед нет смысла...но я уверена что не дотяну конечно ж до 11 нед..и пойду раньше

да, это она мне назначила, потому что у меня повышен ддимер( мол посмотреть, как прошли 2 недели

 

Belka3v1,  а на 9 марта тебе ре назначил? мне вообще сказали раньше 11 нед нет смысла...но я уверена что не дотяну конечно ж до 11 нед..и пойду раньше

твоя тебе так сказала наверное потому что у тебя там все супер и она не видит смысла раньше лезть туда)
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  это не ре мне сказала..а моя врач акушер гинеколог...моя ре со мной попрощалась вообще тк ре мол не ведут Бе...а эта сказала мол с 11 по 14 нед узи...но я явно пойду еще на 9 нед

Ссылка на это сообщение

какие планы у вас девоньки на сегрдня? я как обычно валяюсь...погода нелетная...не погуляешь. вы мужьям дарили чтото?

А мы с друзьями на шашлыки выбрались, погодка супер +4

Ссылка на это сообщение

с недельками тебя! И долго это все длилось? Ты же дома отлежалась просто и все? Моя Ре меня в больницу отправляет, а мне кажется, что все терпимо, что можно и дома отлежаться, выделений то нет никаких

Спасибо. Я на работу даже ходила, в выходные дома. Недели 1,5 может это длилось.
Ссылка на это сообщение

 

А мы с друзьями на шашлыки выбрались, погодка супер +4

ммммм.... класс! Хорошего дня тебе и вкусных шашлыков :)

 

Belka3v1,  это не ре мне сказала..а моя врач акушер гинеколог...моя ре со мной попрощалась вообще тк ре мол не ведут Бе...а эта сказала мол с 11 по 14 нед узи...но я явно пойду еще на 9 нед

а она тебе расписала, как гормональную поддержку снижать? Мне моя гинеколог сказала, что он в поддержку лезть не будет, мол разбирайся сама со своим Ре, когда что отменять...

 

Спасибо. Я на работу даже ходила, в выходные дома. Недели 1,5 может это длилось.

короче главное средство от всех маний- работа :) голова забита другими заботами, меньше паришься по поводу и без) где б это найти работу на пару месяцев для головушки своей загонной)))
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  нет..она мне сказала до 11 нед мол ничего б не трогала...а там пускай врач сама решает как снижать...пока она не рискнула мол по поддержке советовать...

Ссылка на это сообщение

ужас как это попрощалась, у нас тоже не ведут беременности но несколько узи делают, за поддержкой следят, но и моя ре мне сказала Прийдешь после скрининга, потом будут шейку смотреть.

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  нет..она мне сказала до 11 нед мол ничего б не трогала...а там пускай врач сама решает как снижать...пока она не рискнула мол по поддержке советовать...

ну не знаю... Мне кажется, что Ре должны первый триместр мониторить, пока гормональная поддержка очень важна. Для многих гинекологов ЭКО - это сразу что-то непонятное, многие боятся брать на себя такую отвественность) ну по крайней мере у нас
Ссылка на это сообщение

мне привезли 2 пирожка с картошкой...я счастлива...ыыы

 

Belka3v1,  увы у нас так...я не одна такая... или у них вести но платно а это около 30 тыс 1 триместр...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, какой кошмар. Это получается иди ты нафиг, беременность получила, а сохраняй сама? Моя пока от меня не отказывается. Да и куда я пойду за отменой поддержки и ее корректировки. Моя гиня чуть в обмарок не упала от моего эко, да еще и крио, а тут.

Ссылка на это сообщение

девочки а вы в ванне лежите или только душ?

у нас ванны нет, только душ) поэтому у меня и выбора особо нет)

 

ღКусочек счастьяღ, какой кошмар. Это получается иди ты нафиг, беременность получила, а сохраняй сама? Моя пока от меня не отказывается. Да и куда я пойду за отменой поддержки и ее корректировки. Моя гиня чуть в обмарок не упала от моего эко, да еще и крио, а тут.

моя Ре мне так и сказала) все, договор выполнили, иди в женскую консультацию) а там у всех глаза круглые от ЭКО :) поэтому и достаю пока свою Ре, хожу к ней как на обычный приём и деньги за приём плачу
Ссылка на это сообщение

Мне, похоже, с Г повезло. Я у нее уже далеко не первая экошка, она уже ничего не боится. Более того, она сама первая начала настаивать на эко, когда я еще с первым мужем жила).

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  а долго этот клексан колоть, интересно? Пошла купила, сижу смотрю на него и боюсь(

долго в смысле сам укол по времени и до какой недели? Укол быстро) а колоть первый триместр наверное, пока свёртываемость в норму не придёт...

 

Belka3v1,  а долго этот клексан колоть, интересно? Пошла купила, сижу смотрю на него и боюсь(

я постоянно ддимер мониторю и коагулограмму, у меня от таблов кровь очень загустела
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  до какой недели, конечно ))

 

Belka3v1,  сделала. Блин, как же это больно! И так долго больно, это нормально? Так и должно быть? Ужас, я стенаю в голос

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

 

не хочу пугать, но некоторым его колоть всю беременность надо..

У тебя какая дозировка? Еще девочки с форума тромбофилии говорили, что когда уфимский производитель, то поршень очень тугой..Можно в аптеке спрашивать производителя..

Ссылка на это сообщение

девочки а вы в ванне лежите или только душ?

До 12 недель только душ, а сейчас позволяю в теплой ванне немножко полежать, но вода не горячая а тепленькая.

Ссылка на это сообщение

Весь день лежу. А боль в животе только усилилась. Крови нет, только еще пару раз прожилки кровавые за день на ежедневке. Не знаю что еще и делать!? То ли ждать, то ли на скорую? Сколько можно но-шпы в день?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...