Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

(изменено)

Ko®itz@, так сколько лейкоцитов в ц/к? Если больше 10, то можно бакпосев сразу и полечить уже, если что найдут. В жк бесплатно при Б. , в стандарт входит, а если лейкоциты повышены,то и обязаны сделать по показаниям. В фемофлоре просто побольше бактерий. есть и анаэробы, и уреаплазмы и т.д.-когда непонятно,что искать. А бакпосев в ЖК только на аэробов. Можешь платно на аэробов и анаэробов с чувствительностью к а/б и фагам, но лучше при повышенных лейкоцитах, а то обидно будет, если ничего не найдут.

 

Кстати, у 25% больных с ХЭ нашли пиелонефрит, а если ХЭ нелеченный с бактериями в матке (эко-это всегда риск ХЭ), то это и риск ВУИ, многоводия. отслоек и пр.

 

Мочу свою в Жк получила, в норме лейкоциты-до 5, толкьо оксалаты нашли. Периодически находят-мне терапевт сказал, соли как из бабушки сыпятся :)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

сегодня в животе пузырики все чаще лопаются...видимо все ж это и есть шевеления...сегодня прям отдало в живот видила как одно место поднялось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки привет, с недельками вас) а я в больнице не знают что со мной. лейкоцитов полно, и температура 38,3

Ссылка на это сообщение

девочки привет, с недельками вас) а я в больнице не знают что со мной. лейкоцитов полно, и температура 38,3

Анжелика, держись! Главное найти, откуда все это ...Или уже тупо прописали антибы?

Ссылка на это сообщение

лежу в урологии но они не знают что делать, голова как будто ломом бьют, тошнота ужастная и голова кружится, они сами не знают что делать, антибиотик пока не колят, сегодня только глюкозу

Ссылка на это сообщение

Ох, ну и прошлись мы сегодня с подружкой, 15тыс шагов, 10,2км за день. Ударненько, сейчас лежу, ноги гудяяяят )

 

лежу в урологии но они не знают что делать, голова как будто ломом бьют, тошнота ужастная и голова кружится, они сами не знают что делать, антибиотик пока не колят, сегодня только глюкозу

Блин, да что ж такое-то у тебя, не одно так другое ((( Держись и пусть выяснят причину.

Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Расскажи, каким именно девайсом осуществляется подсчет шагов? И какая именно модель. Тоже хочу себе купить а то я только на карте примерно измеряю, сколько км я прошла ))

Ссылка на это сообщение

лежу в урологии но они не знают что делать, голова как будто ломом бьют, тошнота ужастная и голова кружится, они сами не знают что делать, антибиотик пока не колят, сегодня только глюкозу

фиоово, что на праздрики, интересно, делают ли они анализы((может стоит всетки начать антибиотик колоть...

 

Я седня с новым девайсом- пессарием)))вот тольк не понимаю как утрик вставлять(

Ссылка на это сообщение

я смотреоа 3 в 1 коляски...хочу салатовую или бирюзовую

аналогично)))я только салатовую больше хочу) тоже 3 в 1)

 

angela24, о господи, что ж такое((и главное откуда взялось( держись там, сочувствую

 

почитала ваши сообщения, интересно а 3 в 1 и дорогие тоже не але?

 

а мы тем временем уже сегодня в Курске погуляли, полетали на квадрокоптере над триумфальной аркой)

кто то у нас тут из Белгорода был- что то интересное есть под Белгородом?)

 

Ссылки скрыты.

 

каким именно девайсом осуществляется подсчет шагов?

у меня на айфоне программулина, она считает все автоматически)

 

ну и прошлись мы сегодня с подружкой, 15тыс шагов, 10,2км за день.

здорово) мы тоже сегодня нагулялись, но и наездились- 500 км в машине, вроде хорошо дорогу и легко перенесла)правда иногда бусинка подпинывала меня, чтобы я ее покормить не забыла)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Расскажи, каким именно девайсом осуществляется подсчет шагов? И какая именно модель. Тоже хочу себе купить а то я только на карте примерно измеряю, сколько км я прошла ))

Никаких девайсов, приложение Stepz в айфоне ))

 

mschernika,  какую фирму колесницы присмотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  я пока ещё не выбирала) после второго скрининга займусь) но мне знакомые такую советовали...Ее себе в закладки пока сохранила, но не анализировала )

Ссылки скрыты.

 

Мне главное чтобы она лёгкой была) со своими 45 кг веса я 15кг коляску не натягаюсь)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  тутис я тоже смотрела, на ireccomend есть отзывы, хвалят вроде люльку, на счёт прогулки отзывы противоречивые.

Ссылка на это сообщение

angela24

Давайте выздоравливайте с малышом! Пусть уже быстрее причины найдут!

 

Mozg

Какая шейка была, что кольцо одели! Я вот думаю мне тоже девайс грозит причем скоро!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

angela24, Бедняжка, никак эта больница не отпускает тебя( Поскорее бы выяснили что с тобой и провели правильное лечение. Здоровья вам с ребеночком!

 

Янка1980, А как сняли? Вроде плацента уменьшится не может. Или они по другим показателям смотрят?

 

Янка1980, С недельками!

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пузики субботы,Яна, Жизнь, с недельками, девочки!!

Всем хорошего настроения и здоровья!

 

 

 

Я седня с новым девайсом- пессарием)))вот тольк не понимаю как утрик вставлять(

Расскажи поподробнее, почему приняли решение о постановке пессария?

Больно ли его ставить и тд

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, мне муж сказал, что заранее для малыша ничего покупать не будем, ни коляску, ни кроватку...

Не знаю, почему такой настрой, но я пока с ним не спорю.

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кусочек, вот когда начнутся выпирания головы ног. Это ты не с чем не спутаешь.

Они малые ещё по 140 грамм тока.

Я в пн еду знакомиться с врачем у которого буду рожать.

Неужели попаду в адекватность ура ура.

Изменено пользователем \Жизнь/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура, пусть у всех наших тоже поднимемся .

А у тебя по какой стенке пошла на подъем задняя или передняя?

У меня по передней стенке прикреплена плацента

 

Жизнь/, С недельками!

 

АлинкаКошка//, С хорошим скринингом! Не переживай)

 

ღКусочек счастьяღ, С выпиской и шевелюшками! У меня такие же начались. и как пузырики, а иногда и посильнее, но выпираний пока не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...