Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска, Лейкоциты в церв канале были 2-5, в больнице в 15 недель сдавала послед. раз. А бак посев плохой был. Назначили антибиотики.

Сдам все-таки фемофлор, после виферона,

 

Оксалаты у меня один раз нашли только, в начале бер-ти платно сдавала. Потом в ЖК все чисто, неоднократно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

angela24, Бедняжка, никак эта больница не отпускает тебя( Поскорее бы выяснили что с тобой и провели правильное лечение. Здоровья вам с ребеночком!

 

Янка1980, А как сняли? Вроде плацента уменьшится не может. Или они по другим показателям смотрят?

 

Янка1980, С недельками!

Делала повторное узи в областном перинатальном, они специализируются по плаценте и мне сказали что у меня плацента компактная поэтому чуть толще нормы, т.е. в плаценте определенное кол-во клеток и у меня они размещены на меньшей площади, и сняли плацентарную недостаточность, еще посмотрели доплером кровотоки, они были в норме.

У меня видимо все компактное 26 недель живот маленький, маловодие, 12.05 пойду, подтвердят или нет, надеюсь маловодие не подтвердится.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне муж сказал, что заранее для малыша ничего покупать не будем, ни коляску, ни кроватку...

Не знаю, почему такой настрой, но я пока с ним не спорю.

Ох уж эти мужья! Не понять им наш беременный мозг...

 

В первую беременность была таже самая история. В итоге, бегал покупал коляску и кресло сам, пока я была в роддоме. Кроватку нам подкинула его сестра. Я правда успела перед роддомом купить кое - что из одежды на первое время. А потом после родов, столько всего надарили, что и правда, не стоило заморачиваться со всеми покупками во время беременности. и в самом роддоме дарили пакет со всякими кремами, маслами и всякой всячины для новорожденного.

Кстати, выбор мужа потом оценила.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Мне доплер на скрининге делали, наверное по нему сделали заключение, что все в норме.

Но мне бы хотелось чтоб меня тоже на какое-нибудь экспертное узи по плаценте отправили. В Москве видно с этим сложнее.

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо большое всем за поддержку))) меня сегодня перевели в отдельную палату, говорят что скорее всего инфекция, сказали что мне колоть ничего нельзя, лежать и пить морсы с клюквы и брусники, как вы говорили, и вобще больше пить.

 

анализы взяли,биохимия вся сказали хорошая, лейкоциты чуть снизились.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, , с хорошими результатами скрининга!

это же только УЗИ, а кровь еще ждать...

А как вы считаете срок и ставите линейку, по УЗИ или по сроку подсадки. Просто моя Ре сказала, что на день подсадки срок беременности 2 недели. Тогда у меня всего 11.3 сегодня. А по узи 12.5 уже...

 

Ko®itz@,  спасибо. Но кажется, что переживаешь все время за что-то. Тем более, жду результатов по крови. + имеется низкая плацентация.

Ссылка на это сообщение

angela24,  интересно смысл тогда лежать?((поправляйтесь

 

привет всем

 

у нас домашняя клубника пошла...наелась до отвала сегодня)))

 

у кого недельки с недельками

Ссылка на это сообщение
(изменено)

это же только УЗИ, а кровь еще ждать...

А как вы считаете срок и ставите линейку, по УЗИ или по сроку подсадки. Просто моя Ре сказала, что на день подсадки срок беременности 2 недели. Тогда у меня всего 11.3 сегодня. А по узи 12.5 уже...

 

Ko®itz@,  спасибо. Но кажется, что переживаешь все время за что-то. Тем более, жду результатов по крови. + имеется низкая плацентация.

 

Все будет хорошо!

 

Меня всегда спрашивают день подсадки, и сколько дней было эмбрионам на день подсадки. Срок записывают исходя из этих данных. На скрининге тоже самое спрашивали и указали срок по дню подсадки. Нигде не указывают срок по узи. По крайней мере, так у меня..

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

у нас домашняя клубника пошла...наелась до отвала сегодня)))

Как домашняя клубника )? У нас вчера снег выпал, ледоход пошёл ((

 

Беременяшки, привет )

Неделек с недельками )*

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо большое всем за поддержку))) меня сегодня перевели в отдельную палату, говорят что скорее всего инфекция, сказали что мне колоть ничего нельзя, лежать и пить морсы с клюквы и брусники, как вы говорили, и вобще больше пить.

 

анализы взяли,биохимия вся сказали хорошая, лейкоциты чуть снизились.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, \Жизнь/ с недельками девчонки!

Анжелика, отдельная палата, конечно хорошо, но вот какая инфекция, то интересно.

Если лейкоциты в моче, спроси еще про фитолизин, его берем тоже назначают, он на запах фу кака, но весь натуральный на травах, мне при цистите отлично помогает..Главное если это он, чтобы вверх на почки не дай боже не поднялась инфекция. Выздоравливай поскорее!

 

Кусочек, не боишься, что голодный десант телепузиков, может приземлиться на твои грядки с клубникой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне муж сказал, что заранее для малыша ничего покупать не будем, ни коляску, ни кроватку...

Не знаю, почему такой настрой, но я пока с ним не спорю.

Ну, насколько заранее, сейчас понятно, что не стоит ничего покупать, но перед родами, считаю надо самое необходимое уже подготовить. Чтобы приехать домой с малышом уложить его в свою кроватку, пелёнки/распашонки на смену были, выбирать коляску в попыхах тоже на мой взгляд не айс. А то так с детём приедешь домой из роддома, а потом выяснится того нет, этого. В общем все это конечно опять упирается в суеверия, он переживает, но ему надо больше настраивать свои мысли на позитив, а страхи, конечно, всем нам присущи и чем дальше, тем страшнее. Сейчас, естественно, покупать что-то рано, но можно уже подыскивать вариант, изучать, сравнивать, чтобы ближе к делу сделать выбор в пользу той или иной модели и потом выкупить, но тут ещё важно, чтобы в самый ответственный момент все понравившееся было в наличии ))

 

Кусочек, вот когда начнутся выпирания головы ног. Это ты не с чем не спутаешь.

Они малые ещё по 140 грамм тока.

Я в пн еду знакомиться с врачем у которого буду рожать.

Неужели попаду в адекватность ура ура.

Как ты нашла врача, расскажи?

И с недельками! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  а это не у меня грядки...у знакомых))я на них атаку устроила

 

мы будем прсле 30 нед покупать постепенно вещи...сегодня хочу прицениться заехать

Ссылка на это сообщение

Все что отдают я беру и складываю, конверт и одежду на выписку купила, после 3 скрининга 32 недели куплю кроватку, и наверно автолюльку а коляска я думаю подождет. Ну еще куплю ванночку и горку сразу.

Ссылка на это сообщение

Нагуляла я вчера по ходу боль в горле ((( в 5 утра проснулась, болит жесть, встала глянула в инет что можно предпринять.в общем навела раствор соды и соли тёплый и прополоскала, сейчас вроде бы лучше, но состояние предпростудное ((( надеюсь, не раскачается дальше.

Ссылка на это сообщение

angela24 , интересно смысл тогда

лежать?((поправляйтесь.Спасибо, а лежу так как оформили и я встать не могу меня под руки водят. Палата отдельно не очень так как не странно кем поговорить, пью морсы и канефрон, инфекция я так поняла простудное, у меня начало горло болеть.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, клубника вроде как аллергенна, сразу не нападай на нее.

Я читала, что можно не более 10 ягодок в день.

Вот и думаю, как сдкржаться то?

Я щас на груши напала, ммм

 

angela24, поправляйтесь и набирайтесь сил!

Лучше уж одной в палате, я например устала от больничного общения.

Дома так хорошо,тихо

 

У нас жара, в тени 18°, на этой неделе было 27°, мы уже с кондиционером вмашине мотаемся.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Янка, Жизнь с недельками!

angela24, блин, вот жеж за напасть то((( я желаю скорейшего выздоровления от души!

лелькин@, каляску и кроватку можно и после рождения купить конечно..Это не совсем к спеху, тем более если выбрано будет заранее. Мы выбрали, купили, муж после рождения сына забрал из магазина. А с остальным плохо себе это представляю. Вещи детские я только недели две стирала и гладила и раскладывала. И потом хочется, чтобы все было под рукой, когда из роддома приедешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...