Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А по узи все чисто и гематом не видят? эрозии нет?

 

Мне на 20 недели сказали отменять 200 утрика, 21 неделю поставила по 300 и вот сейчас на 200 осталась...

УЗИ сомнительно.

То есть придлежание, то не , что то по задней стенке. Если по задней значит что то подвинулось.

В ПН все переделаем.

 

Жизнь/, я бы на твоем месте не снижала утрик.

Я решила так и сидеть на своих 600, тем более у меня шейка 32.

Выделения могут быть из-за предлежания, так и на отмене.

И опять ты очень резко снижаешь. Мне Ре говорила отменять по 100,постепено и переходить на снижение только если ВСЁ хорошо.

По поводу пить или вагинально, много читала, всё-таки его лучше вагинально.

Даже в инструкции, кажется написано, что при беременности вагинальное применение.

Вот хотелось ре поругать.

Я вернула утром 200 и вечером 200

При выделениях рекомендуется пить. Что бы не касаться шейки вообще.

Ясно что ближе к шейке типа по месту. Но ре очень говорила пить и не залазить туда.

Я уже не дождусь пн что бы получить нормальные ответы.

 

Отправили мелкого в деревню.

Мама звонит ночью. Проснулся горло болит. Мож пересохло. Теперь и мы не спим.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Mozg

У меня 29 сейчас, но это по животу, надеюсь, что вагинально чуть больше будет! Но я на хорошую длину шейки и не надеялась, она у меня оперированная! Поэтому думаю что возможно ещё и шить будут

 

лелькин@

А у тебя укорачивается? Или изначально не длинная была?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, всю жизнь 27мм, щас 30-32, но погрешность от узи, один раз вообще 38 намерили, ну я сразу поняла, что что-то не то.

Все время смотрят вагинально.

 

Галюша, АлинкаКошка, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, ты знаешь, сколько узи переделано за всю жизнь и никто ни разу не говорил про шейку.

Будем надеяться,что эта особенность организма на беременность не повлияет.

Читала много примеров, когда с шейкой в 30 отлично проходили всю беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  спасибо) только вот теперь не знаю как правильно считать недельки((( по УЗИ завтра 13. По подсадке сегодня 11.4, по первому узи 12 сегодня. Короче я запуталась

Ссылка на это сообщение
(изменено)

доброе утро всем

 

у кого недельки с недельками)))

 

я в 2 часа на узи иду...страшно...вчера малыш капашился...а сегодня тишина

День только начался, может спит ещё твой соня ))) Узбагойся!!! )))

 

лелькин@,  спасибо) только вот теперь не знаю как правильно считать недельки((( по УЗИ завтра 13. По подсадке сегодня 11.4, по первому узи 12 сегодня. Короче я запуталась

Да не заворачивайся, сделай линеечку для наглядности от первого дня последних М, а там уже по УЗИ корректировку в случае чего будут говорить. В любом случае по размерам плода смотрят, какой неделе он соответствует. У меня по М в среду было 15.1 неделя, а по УЗИ 15,4-15,6 соответствовал. В заключении всегда пишут не точно день в день а, например 15-16 недель. Вот, думаю вот эти 3-5 дней и есть возраст эмбриона на момент подсадки (у меня пятидневка был)

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Кусочек, все у тебя там хорошо. не переживай, просто многих узистов надо обучать еще оч долго..

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления с недельками!

 

У кого еще сегодня недельки (SlastЁna, АлинкаКошка//), поздравляю !

 

Вот я думаю (может и не права), что всетаки срок по узи считают когда не могут определить день овуляции (оплодотворения). Ведь у некоторых бывает цикл и по 40-50 дней. У нас, у экошниц, все проще. Ведь известно день подсадки, сколько дней было эмбриону на день подсадки. Мне например, на скрининге посчитали так: 1 марта была подсадка трехдневок, значит день оплодотворения - 1 марта минус три дня, это 26 февраля. В бумагах так и записано. Про месячные меня не спрашивают.

 

А часто бывает, что на одной неделе плод развивается быстрее, а на другой медленее...

 

Много написала, но не знаю понятно ли выразила свою мысль... ну как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем воскресный привет!

Галюша, АлинкаКошка с недельками!!

 

Мы похоже на все праздники дома. Погода так себе. Вроде и солнце, а холодновато, 9 градусов всего. Так что в деревню решили не ехать, еще и ребенок маман мою заразил, так что родители тоже не поедут. Сегодня уборка у нас по плану . Сейчас ребенка на робототехнику повезу, а потом наверно в кино какое нибудь пойдем. Надо ж как то развлекаться))) Всем хороших выходных!!!!

 

Спасибо за поздравления с недельками!

 

У кого еще сегодня недельки (SlastЁna, АлинкаКошка//), поздравляю !

 

Вот я думаю (может и не права), что всетаки срок по узи считают когда не могут определить день овуляции (оплодотворения). Ведь у некоторых бывает цикл и по 40-50 дней. У нас, у экошниц, все проще. Ведь известно день подсадки, сколько дней было эмбриону на день подсадки. Мне например, на скрининге посчитали так: 1 марта была подсадка трехдневок, значит день оплодотворения - 1 марта минус три дня, это 26 февраля. В бумагах так и записано. Про месячные меня не спрашивают.

 

А часто бывает, что на одной неделе плод развивается быстрее, а на другой медленее...

 

Много написала, но не знаю понятно ли выразила свою мысль... ну как-то так.

не пойму, у тебя прям большая разница получилась что ты так заморочилась? У меня по подсадке недельки по воскресениям, по месячным по средам, то есть три дня разницы. И на приеме и на узи спрашивают первый день месячных у меня например. По узи развитие было по месячным (-3 дня), потом догнали. Но это такие мелочи...И да, в заключениях пишут беременность 12-13 недель например, тоже в днях никто не считает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

не переживай, это нормально... у меня дочка была тихоней, хоть и рано дала о себе знать, могла на неделю затихнуть. Тоже места себе не находила.

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, ну и экошек тоже не все гладко может быть-может быть поздняя имплантация,примерно по росту хгч можно определить по таблице. У меня как положено на 2 день после подсадки бласты,у невестки через неделю после подсадки, и СС было на 7 нед.появилось(на 6 нед после имплантации)-ох ее и заманали с этим ,без учета поздней имплантации,2 нед.через день узи делали

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем воскресный привет!

Галюша, АлинкаКошка с недельками!!

 

Мы похоже на все праздники дома. Погода так себе. Вроде и солнце, а холодновато, 9 градусов всего. Так что в деревню решили не ехать, еще и ребенок маман мою заразил, так что родители тоже не поедут. Сегодня уборка у нас по плану . Сейчас ребенка на робототехнику повезу, а потом наверно в кино какое нибудь пойдем. Надо ж как то развлекаться))) Всем хороших выходных!!!!

 

не пойму, у тебя прям большая разница получилась что ты так заморочилась? У меня по подсадке недельки по воскресениям, по месячным по средам, то есть три дня разницы. И на приеме и на узи спрашивают первый день месячных у меня например. По узи развитие было по месячным (-3 дня), потом догнали. Но это такие мелочи...И да, в заключениях пишут беременность 12-13 недель например, тоже в днях никто не считает.

 

Да, наверно не понятно написала. Я как раз не заморачиваюсь. Срок всегда мне пишут по дню подсадки, даже если по узи немного опережает. Написала для девочек, которые не знают, как посчитать срок. А если орентироваться постоянно по узи, так и линеечку приходиться постоянно менять. Смысл? Но действительно, это такие мелочи... Так, что простите, никому свое мнение не навязываю, просто хотела помочь....

 

 

*Галюша*, ну и экошек тоже не все гладко может быть-может быть поздняя имплантация,примерно по росту хгч можно определить по таблице. У меня как положено на 2 день после подсадки бласты,у невестки через неделю после подсадки, и СС было на 7 нед.появилось(на 6 нед после имплантации)-ох ее и заманали с этим ,без учета поздней имплантации,2 нед.через день узи делали

согласна, поэтому я и не заморачиваюсь, считаю так как пишут в заключении.

 

 

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

сходила на узи. По плаценте говорит есть структурные ищменения, но чтоб 1 стадию поставить не рискнет ...и все ж по ее узи касается краем плацента, а не полностью и сердечко 150 ударов

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!Неделек с недельками вас!!!!!))))Ой девочки сегодня утром чуть не чокнулась...пошла в тубзик а с меня потекла кровььь.... Срочно скорую !!!!Узи !!!!Короче отслойка была у меня а там на первой госпитализации и гематома осталась и она опорожнилась я так поняла..У кого так было девы?Сказали что еще может быть такое...что то страшно

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!Неделек с недельками вас!!!!!))))Ой девочки сегодня утром чуть не чокнулась...пошла в тубзик а с меня потекла кровььь.... Срочно скорую !!!!Узи !!!!Короче отслойка была у меня а там на первой госпитализации и гематома осталась и она опорожнилась я так поняла..У кого так было девы?Сказали что еще может быть такое...что то страшно

Ой ой ((( я бы тоже испугалась ( береги себя! Пусть все пройдёт! Тебя в больницу положили?

У меня сегодня настроение совсем не айс - ушла в депрессию, естественно и про малышей фигни всякой надумала и уже хожу целый день реву ( даже на мужа такое же настроение уже передала (( а на твоём бы месте наверное совсем с ума бы сошла ...

Держись!

Ссылка на это сообщение

Сказали такое возможно пить транексам по 1-2 т в день до коричневых выделений и отпустили домой.Лежу целый день как бревно!!!!!Вот лежу и думаю...вот оно вытекло все и уже даже нет следов а пить мне транексам вечером?((((

 

AnCom, ты чего грустишь то и нервируешь малышей?Собралась и держись!!!!Даже если страшно но думай о малышиках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...