Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Поташечка, пусть такое больше не повторится, береги себя и малыша!

 

AnCom, поменьше нервничай, о малышах подумай!

Зачем их лишний раз нервируешь?

Я начинаю переживать, когда что-то беспокоит-то тут кольнет, то там стрельнет.

Щас вот в гостях насиделась и понимаю что безумно устала, аж поясница разболелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@

Я вообще чувствую себя тюленем, лежу весь день! Два дня, тянет в доках, все говорят нормально это растет матка , после прогулки немного легче​, но у нас такой холод и ветер , что долго не погуляешь!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, у меня тоже тянет в боках, это связки.

Раньше яичники болели, теперь связки.

Так хочется, чтоб вообще все болезненные ощушения пропали, а то постоянно зацикливаешься на них.

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

лелькин@

Теперь меня ещё с шейкой пугают ! Все говорят тяжёлое не поднимай , много лежи!

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

Мы наконец-то приехали к родителям, седня с родней жарили шашлык, все интересуются почему я не пью, приходится сочинять.

Хожу в свободной рубашке, надеюсь, что пуз незаметен, потому как на фоне моей стройности пуз заметно выпирает..

 

лелькин@

Теперь меня ещё с шейкой пугают ! Все говорят тяжёлое не поднимай , много лежи!

Я вообще по дому ничего не делаю, не наклоняюсь, не поднимаю, муж конечно помогает, но всё равно, то тут не домыл, не доубрал и тд. Пытаюсь закрывать глаза.

Вообще нагрузка на шейку сидя,не знаю как на работу выходить, сидеть реально тяжело, особенно после больницы.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Мне примерно на таком сроке в отпуск идти, раньше надеялась скрыть от огромного количества на работе свой живот! Теперь не надеюсь, потому что в 9 недель после обеда уже видно живот свободная одежда спасает плохо

 

Я тоже дома ничего не делаю, у меня к счастью муж, сказал я могу делать все , только не готовить! С готовкой, тоже не заморачиваюсь стараюсь что попроще все закинута и тушу! Ну и ещё глажу, стирку за работу не считаю, там закинул и гуляй развешивают потихоньку, но чаще и это делает муж! Спасибо ему за это огромное! Кстати ещё бросила рабочую сумку все сложила в маленький клатч, потому что хлама собирается куча и сумка просто неподъемная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу весь свой отпуск взять перед декретом, там ок месяца получится, беременные могут вне графика отпусков идти, хочу воспользоваться,тк работать в 40° жару,аж представить страшно. Не буду загадывать, посмотрим по самочувствию.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, да не приведи Господи такое еще раз испытать((((((

 

лелькин@, У меня тоже один отпуск не отгуляла и я решила что возьму его в сентябре как раз перед декретом))))

Ссылка на это сообщение

ой девочки а я завтра думаю убраться..2 нед не убиралась...бардак домп...он вроде пыль протер...но все равно ее куча...а пол уже очень грязный...надо пропылесосить и помыть..моему все некогда...а я уже не могу так...ббуду медленно аккуратно

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы завтра на узи к одному хорошему узисту (по отзывам).

Боюсь, само собой

 

Сегодня весь день нос течет. Думаю на аллергию.

Хотя она у меня больше в виде дерматита,

но аллегролог сказала, что сейчас всякая может быть.

Написала при обострении пить зиртек либо супрастин.

Но мне итак хватает лекарств, которых вобще нельзя при Б.(((

Закрыла окна в комнате, включила увлажнитель, мужа отселила, чтоб не мучить.

Тяжко, если честно

 

Поташечка

Вроде транексам при алой крови назначают.

Я через знакомых слышала, что иногда так отслойки отходят-( страшно, конечно.

Лишь бы с малышатиком все хорошо было!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

ой девочки а я завтра думаю убраться..2 нед не убиралась...бардак домп...он вроде пыль протер...но все равно ее куча...а пол уже очень грязный...надо пропылесосить и помыть..моему все некогда...а я уже не могу так...ббуду медленно аккуратно

Нежелательно пол мыть...

Если решишься, только шваброй, не ползай, береги себя!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не пугаю но я грешу что пылесосила на днях не выдержала грязи((((но блин так потом трястись то пусть провалится эта чистота((((

 

Okeinaya, значит пить его не буду больше(((что малыша травить этим.Завтра надеюсь что дозвонюсь до гине и проконсультируюсь а на прием к ней 11 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Да у меня особо без вариантов, я работаю учителем и в отпуск уйду в конце июня, выходить в августе, но есть коварный план за время отпуска взять пару больничных, чтоб уже не выходить, не вижу смысла выходить только на сентябрь, пусть уже коллеги замещают !

 

ღКусочек счастьяღ

Забей на эту уборку, как убрал, так убрал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не пугаю но я грешу что пылесосила на днях не выдержала грязи((((но блин так потом трястись то пусть провалится эта чистота((((

 

Okeinaya, значит пить его не буду больше(((что малыша травить этим.Завтра надеюсь что дозвонюсь до гине и проконсультируюсь а на прием к ней 11 мая

Мне после крови. сначала капельница выделения потемнели на три дня назначили транексам в таблетках. 1 т трираза в день.

Это было в больнице.

И потом добавили 2 дня.

Мазней, коричневая была.

Итого я пропила 5 дней по коричневых выделениях.

Если назначили лучше пить.

 

Ссылка на это сообщение

Поташечка,  я тож против самодеятельности. Завтра с врачом переговоришь и отменишь.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, давай давай своего гоняй)))))мой сейчас такой смешной даже батон не дает носить с магазина...а психанула и без него пылесосила

Ссылка на это сообщение

я не очень, начал ныть низ живота даже не пойму почему, укололи магнезию а он через час опять ноет

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления с недельками!

 

У кого еще сегодня недельки (SlastЁna, АлинкаКошка//), поздравляю !

 

Вот я думаю (может и не права), что всетаки срок по узи считают когда не могут определить день овуляции (оплодотворения). Ведь у некоторых бывает цикл и по 40-50 дней. У нас, у экошниц, все проще. Ведь известно день подсадки, сколько дней было эмбриону на день подсадки. Мне например, на скрининге посчитали так: 1 марта была подсадка трехдневок, значит день оплодотворения - 1 марта минус три дня, это 26 февраля. В бумагах так и записано. Про месячные меня не спрашивают.

 

А часто бывает, что на одной неделе плод развивается быстрее, а на другой медленее...

 

Много написала, но не знаю понятно ли выразила свою мысль... ну как-то так.

 

У меня больше недели разница. Да еще и длинный протокол. Там вообще месячные не важно. Но подсадка тоже 1 марта. Но пятидневка.

 

С недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки не знаю...пыль протру...попррбую своего попросить на час домой чтоб просто пропылесосил и помыл пол...

А я в самом начале Б купила швабру очень быстро и удобно, мужу не доверяю, у меня кот и собака хорошо мыть надо.

 

я не очень, начал ныть низ живота даже не пойму почему, укололи магнезию а он через час опять ноет

Держитесь! Тяжело, постоянно по больницам(((

Ссылка на это сообщение

я не очень, начал ныть низ живота даже не пойму почему, укололи магнезию а он через час опять ноет

Анжел, может тебе уже на нифидипин перейтм? Жмвот болит- тонус?

 

ღКусочек счастьяღ, не пугаю но я грешу что пылесосила на днях не выдержала грязи((((но блин так потом трястись то пусть провалится эта чистота((((

 

Okeinaya, значит пить его не буду больше(((что малыша травить этим.Завтра надеюсь что дозвонюсь до гине и проконсультируюсь а на прием к ней 11 мая

а я бы выпила транексам и седня вечером и завтра утром
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...