Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

окей!!!!Выпью таблетку хуже то не будет с нее

Я вот думаю может у меня гематома от придлежания образовалась.

По описанию и характеру выделения очень похоже.

Завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, девочки!

Пузиков понедельника, с недельками!

 

angela24,  рвота прошли?

 

Мы с узи. Плацента поднялась. Зато появился тонус миометрия. Вобще его не чувствую(

Шейку по животу намерили 35мм. Врач говорит, что норма. Мне кажется, для 16-й недельки маловато. Как думаете?

Через неделю еще на цервикометрию.

 

90%, что мальчик. Но нам не показали. Врач мельком видела. А потом малыш ножки крестиком сложил и к себе прижал. Ни в какую не показывал свои прелести)

Лоханка одной почки расширена. Сказали, наблюдать.

Изменено пользователем Okeinaya
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, узнай конечно же...а еще сказали вызывать скорую когда уже по ногам потечет кровь((( незнаю но мне кажется тогда уже поздно будет...хотя мы экошки очень​ чувствительны а как еще если дитя так достается и боишься каждой капли крови(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

магнезию раз только укололи и все, тошнота сильная прошла но если хожу долго например до буфета и обратно то начинает кружится голова и подташнивает.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  видела твой вопрос про шейку в другой теме.

Моей знакомой с двойней после эко на 11-й неделе пессарий поставили. внутренний зев воронкообразный, длина шейки 31

Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас)))

 

девочки, а можно беременным вышивать бисером, а то у меня лежит иконочка, вот в больнице думаю может довышивать ее.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, узнай конечно же...а еще сказали вызывать скорую когда уже по ногам потечет кровь((( незнаю но мне кажется тогда уже поздно будет...хотя мы экошки очень​ чувствительны а как еще если дитя так достается и боишься каждой капли крови(((

Скорую если алые выделения.

Не за чем ждать пока по ногам потечет.

Ссылка на это сообщение

Пузики понедельника, с недельками!!!

 

Девчонки, кто в больницах, выздоравливайте!!! Берегите себя и малышей!

 

Я начала ставить гексикон для санации в?@#$%& и начались ярко жёлтые выделения ((( испугалась,поставила вагинорм с. Выделения поменяли цвет на более спокойный.

 

Завтра чистый день перед мазками в жк.

Ссылка на это сообщение

Okeinaya

Спасибо! Я уже морально настраиваются на пессарий и возможно на швы! Единственное хотелось до отпуска доработать без больничных, но если будет короткая, то плевать мне на всё! Проверят ЕГЭ и без меня!

 

suy-zi, katenoknet, с недельками!

 

Девочки, кто простыл выздоравливайте, кто в больнице берегите себя и своих крошек и тоже скорейшей выписки вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузики понедельника с очередной неделькой вас!

Любовь в животике,

 

прекращай думать о ком то, сейчас для тебя важнее всего детка в пузике! А работа, памятник на ней не поставят и не наградят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Девочек с недельками!

Мы с УЗИ.

У нас 2 девочки подтвердили.

Краевое придлежание.

Плацента поднялась на 0.8 см по задней стенке.

И есть сгусток в области внутреннего зева. Я прям экстрасенс!

Гематома есть и она выходит.

Врач мягко сказать не понравилась.

Связка эко + двойня + это придлежание = КС.

Даже не рассматриеи варианта подъёма.

Я считаю рано в 18 недель говорить о КС.

Сказала что типа подняться должна на 7 см.

За 2 недели нормально она двинулась если так и пойдет. То будит все круто.

Шейку на стационаре намеряли 48. А тут 42.

И знаете что не нашел вторую плаценту! Которая в 12 недель была по задней стенке. Как так?

Типа у них одна плацента.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR

Да я вот и говорю, надо будет лежать дома, буду лежать, плевать на работу! Ребенок мне дороже! Посмотрим, что врач скажет после 12 недельного скрининга, сегодня кстати переписать в другое место, нам там понравилось с мужем больше и дешевле на 1000 рублей, лучше на них фруктов куплю

 

Всем приветы!

Девочек с недельками!

Мы с УЗИ.

У нас 2 девочки подтвердили.

Краевое придлежание.

Плацента поднялась на 0.8 см по задней стенке.

И есть сгусток в области внутреннего зева. Я прям экстрасенс!

Гематома есть и она выходит.

Врач мягко сказать не понравилась.

Связка эко + двойня + это придлежание = КС.

Даже не рассматриеи варианта подъёма.

Я считаю рано в 18 недель говорить о КС.

Сказала что типа подняться должна на 7 см.

За 2 недели нормально она двинулась если так и пойдет. То будит все круто.

Шейку на стационаре намеряли 48. А тут 42.

И знаете что не нашел вторую плаценту! Которая в 12 недель была по задней стенке. Как так?

Типа у них одна плацента.

Солидарна с тобой, какой разговор о кесарево, на сроке 18 недель и плацента поднимается, знаю кучу примеров, поэтому не переживай, лесом всех таких узистов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки а у меня тянет живот и пошла в туалет а там мазня коричневая я чуть не упала, меня к гинекологу посмотрела сказала все нормально и чисто там все, я говорю не успокоюсь пока по узи не посмотрят, посмотрела правда молодая девушка, сказала все нормально, даже написала что плацента выше внутреннего зева на 28,а косалась краем две недели назад. Вот теперь думаю правда поднялась или она не правильно замеряла.

Ссылка на это сообщение

\Жизнь/,

 

конечно рано еще говорить, решать будут ближе уже к пдр. Ну если знать, что врач крутой, то можно и поверить про одну плаценту, а по ее выводам, лучше уже дождаться след узи.

 

 

angela24,

 

я слегка не поняла, тебя молодая врач на узи посмотрела? Плацента должна у всех подняться как не крути, к родам уже будет видно на 7 см или у кого меньше..

 

Давайте девчонки поскорее приходите в себя и выписывайтесь из больнички. Давление у тебя какое если тебя при ходьбе так кружит то?

Ссылка на это сообщение

да узистка молодая совсем.

 

просто не верится то краем косалась, а теперь за 10дней, поднялась. Ну если это так то хорошо) не могу понять от куда выделение эти тогда и почему живот ноет.

 

110 /65 или 100 /60 ну оно всегда у меня такое

Ссылка на это сообщение

angela24,  есть мнение, что вязать или вышивать вне дома не стоит. Типа энергетически пришиваешь себя к этому месту. Это как фото с машиной или самолетом, что тоже считается плохо. Тут дело веры во всякие такие вещи. Я верю, поэтому ничего такого не делаю.

Ссылка на это сообщение

да узистка молодая совсем.

 

просто не верится то краем косалась, а теперь за 10дней, поднялась. Ну если это так то хорошо) не могу понять от куда выделение эти тогда и почему живот ноет.

 

110 /65 или 100 /60 ну оно всегда у меня такое

Ну еще нормальное, относительно моего в 90 на 60, а сейчас и ниже бывает.

А сахар не мерили? от его резких падений и взлетов тоже может быть не оч хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...