Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

(изменено)

Pipp, да, расслабляет.

Но на этот счет, я так понимаю сколько врачей,столько и мнений.

Будешь мониторить шейку 42, это норм.

Я вот еще хочу сгонять к др врачу на консультацию.

Всё будет хорошо.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Нас угостили перепелиными яйцами домашними, сижу читаю и диву даюсь, прям кладезь полезности:много железа, вит в, аминокислоты, показаны при депрессии, тонусе, преждевр. Родах, анемии, гипертонии, снижают кислотность желудка и помогают при изжоге, при проблемах жкт,содержат фолиевую, от отеков, помогают выводить излишнюю жидкость из организма, от бессонницы

Противопоказаны при желчекаменной болезни.

3-4Яйца в день норма, 1-2 яйца натощак,не вставая с постели спасают от токса на весь день.

Скорлупа одного яйца=суточной норма кальция.

Девочки, все переходим на перепелиные чудо яички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником победы!

 

Девочек вторника с недельками.

 

У кого сопельки тому свежего дыхания!

 

По УЗИ та которая делала в 12 недель супер генетик мы снова к ней 16 го.

Вот и глянем. Где этот потерял вторую плаценту. )))

Разве такое может быть что бы пузырей 2 а плацента одна? Предположительно что не все увидел.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/

У меня у двойняшек две плаценты было, по идее это у близнецов одна !

а вот я свои роды вспоминаю, сначал сынок родился, прям через 5 минут дочка, у меня ЕР были, а потом сразу после рождения дочери врачи резко забегали и я услышала что-то про плаценту, вот мне кажется что они у меня срослись ..... И врачи после рождения детей её сами достали под наркозом, меня отключили !

Но на узи всегда вроде две были !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)девчули,читаю и влосы шевелятся...выздоравливайте все кто недомогает!выписывайтесь из стационаров и до родов не попадайте туда!всех с Победой!ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро ! Всех с Днём Победы !

Подскажите, у меня 12 недель будет в четверг ! Несколько дней бывает то какие -то прострелы между ног, то ли как будто тянет там ((((. Тянуться чему либо вроде рано )).

Волнуюсь ((, на скрининг и ко врачу 12 числа только !

У кого-нибудь было подобное ? Может бы врачи что говорили ?

Всем спасибо !

Умменя уже 26 недель и все время то поострелы, то связки по бокам (встану с дивана не так, или повернусь не так) резкая боль, разогнуться не могу, то тянет. Это постоянно видимо будет. Я самое главное поняла, что если само проходит, когда ляжешь то все в порядке. А один раз было тянуло сбоку где яичники целый день и ношпа и папаверин не помогали, думала в больницу уеду, а утром все прошло.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. У кого недельки - пряздрявляю!

С Днем победы!

 

У меня кстати тоже прострелы - как будто иголкой колет. Проходит через пару раз. Иногда только если лягу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С праздником победы!

 

Девочек вторника с недельками.

 

У кого сопельки тому свежего дыхания!

 

По УЗИ та которая делала в 12 недель супер генетик мы снова к ней 16 го.

Вот и глянем. Где этот потерял вторую плаценту. )))

Разве такое может быть что бы пузырей 2 а плацента одна? Предположительно что не все увидел.

Спасибо, вот дыхания мне сейчас не хватает) решила пиносолом попользоваться, в меру, но то что малышам кислорода не хватает тоже плохо (

 

Я каждую неделю заглядываю к себе в приложение - смотрю рекомендации и что и как с малышами и сегодня вот как раз такая информация ) как раз про одну плаценту, правда на тройняшек) так что видимо бывает

post-308020-0-43587900-1494330121_thumb.png

Ссылка на это сообщение

AnCom, попробуй покапать крепким настоем ромашки,по 3капли в каждый нос. проход

Спасибо) ромашка есть, пойду попробую

Слава богу хоть температура сошла!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравление с недельками.. я тоже с простудой 2 день( 37,5((( каждые полчаса пью горячее и полоскаю. Надеюсь отпустит через пару дней...это я вчера под град попала и вымокла ((((

Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, Kirinka84, С Недельками!

 

Девочки всех с праздником победы! Мирного неба нам над головой!

 

Я вот морально готовлю себя к тому, что шейку придется шить! И лежать, лежать, лежать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, Kirinka84, с недельками вас!

С великим праздником Победы всех нас!

mschernika,  во втором триме многое можно для полоскания. Я брала ангиосепт в аптеке и лизобакт. Соль, сода - само собой.

Выздоравливайте, болеющие!

 

Купила сегодня эспумизан и глицериновые свечи. Кишечник надо в норму приводить

А вот с аллергическим насморком и чихами не знаю, что делать.

Жду дождя, после него сутки было легче.

 

Пару раз тоже прострелы были. Проходили быстро.

 

Девочки, кто-нибудь пил донат магния от запоров? Спасала водичка?)

Изменено пользователем Okeinaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Okeinaya

Донат магния очень моим деткам маленьким подходил, когда они в туалет долго не могли сходить )). Так что на моих детках проверено - работает ! Нам педиатр советовала !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот с аллергическим насморком и чихами не знаю, что делать.

Жду дождя, после него сутки было легче.

Пиносол - как раз от аллергического насморка хорошо помогает и он на травах и разрешён при беременности. До 12 недели конечно соваеми лекарствами надо аккуратней, но если совсем беда (( а тем более пчихи, я иногда так чихну больно ((( аж низ живота потом болит (

 

Спасибо за поздравление с недельками.. я тоже с простудой 2 день( 37,5((( каждые полчаса пью горячее и полоскаю. Надеюсь отпустит через пару дней...это я вчера под град попала и вымокла ((((

Поправляйся!!! Муж меня сутки от температуры избавил, насморк осталась - ну тут уж за сутки не отделаться (

Все народные оружия в руки! Мёд и лимончик в морсик и пить и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  хорошо, что у тебя мальчик. У девочек в это время яйцеклетки закладываются и не дай Бог бы хоть грамм алкоголя попал в кровь к малышке...яйцеклетки в отличие от сперматозоидов не обновляются в течении жизни)) так что тем кто вынашивает девочек алкоголь это прям табу табу))

 

AnCom,  спасибо) надеюсь и я по шустрому расквитаюсь ) на Первомай за 3 дня выздоровела, но видимо не до конца оправился иммунитет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Пиносол - как раз от аллергического насморка хорошо помогает и он на травах и разрешён при беременности. До 12 недели конечно соваеми лекарствами надо аккуратней, но если совсем беда (( а тем более пчихи, я иногда так чихну больно ((( аж низ живота потом болит (

В инструкции к пиносолу указано в противопоказаниях аллергический ринит-(

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  нет...можно все...спецом спрашивала про алко

...тк вот бзик хочется то вина то пива...я конечн не пью...но врач сказал в меру с охотки можно хоть что...просто в меру...а красное вино так еще и полезно)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...