Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ириска, если прикреплён по передней стенке не переживай, шевелюшшки будут чуть позже.

Это с задними стенками раньше.

Ёще рёбра почки печень все почувствует толчки))))

 

Девочки у кого даты- с недельками!!))))

С праздником ПОБЕДЫ!!!

 

Сегодня день какой-то тяжёлый, целый день хочется спать, делать вообще ни чего не хочется.(((

Муж, как узнал о беременности-расслабился, пиво в выходные стандартно. Первые недели прям трясло как хотелось выпить, хотя не любитель. А сейчас от запаха воротит.

Девочки, кто себя ограничает во вредной еде? Всмысле суши, чипсы, вода с газами...мне муж вообще все это запрещает, но когда очень хочу, съедаю что б желание сбить. Просто знакомые многие, говорят что ели и ни чего себе не отказывали.

Суши я делаю сама а чего их нельзя?

Чипсы гамняшка но именно в б хотелось со усрачки. Несколько штук думаю ничего.

А пить я только минералку пью.

Ссылка на это сообщение

Okeinaya,

Да мягкий, тонус слышно матка становится как камень и иногда тянет.

 

А и кстати сколько деток зачаты на праздники. Когда все под шафе.

Мне кажется пол страны точно ������������������

так полстраны потом и имеют проблемы с зачатием, гормональными нарушениями, нарушенный процесс овуляции и тд-на женскую половую систему и все что с ней связано алкоголь очень сильно бьет) не обязательно же овощ родится...сотни нюансов на что помимо яйцеклетки влияет еще алкоголь в утробе...он может родиться и 8/9...проблемы у этого ребенка могут и потом появиться.

ну это уже не тема этого форума))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  а у меня видимо сейчас период такой, хочется всего вредного, но до безумия как кажется вкусного!!

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого даты- с недельками!!))))

С праздником ПОБЕДЫ!!!

 

Сегодня день какой-то тяжёлый, целый день хочется спать, делать вообще ни чего не хочется.(((

Муж, как узнал о беременности-расслабился, пиво в выходные стандартно. Первые недели прям трясло как хотелось выпить, хотя не любитель. А сейчас от запаха воротит.

Девочки, кто себя ограничает во вредной еде? Всмысле суши, чипсы, вода с газами...мне муж вообще все это запрещает, но когда очень хочу, съедаю что б желание сбить. Просто знакомые многие, говорят что ели и ни чего себе не отказывали.

хороший муж)))меня только на сладкое тянет, остальное давно не ем)позволяю себе пока анализы в норме)))
Ссылка на это сообщение

вечером у нас салют...а я не пошла...ветер аж сдувает с ног...не стала рисковать

 

еще пузо свое мерию..и странно сегодня оно меньше чем неделю назад...было 89 теперь 87...хотя по весу я набрала

оооо, эти измерения объема и вдм всегда нервоз доя меня)то больше, то меньше и сиди накручивай себя)

 

Меня последний раз скрутило от газов после газировки))пока делание отбило

Ссылка на это сообщение

правда-правда, даже не сомневайся, а если сомневаешься можешь поглубже копнуть)мне в свое время была эта тема очень интересна, и когда изучила ее полностью, у меня даже выбора не было, я просто больше пить не хочу, хотя раньше по пятницам мы всегда пропускали бокал-другой))) вопрос именно в рулетке)ведь там тысячи яйцеклеток) может с месячными поврежденная выйти, а может и нет)

Я не приемлю употребление алкоголя в б.

Но если кому то очень хочется вина или пива.

Глоток или пол бокала. Это все фигня.

Вы встречали девочек без яйцеклеток?

Даже у заядлых алкашей. Тоже есть внуки.

Не надо слишком на этом зацикливаться.

 

Ссылка на это сообщение

Проблемы по которым не возможно зачать можно приобрести уже в процессе жизни.

Болезни, воспаления, аборты. Тоже употребление алкоголя, курение неправильное питание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тема про алкоголь прям оживила темку

mschernika, мы тут экошки и яйцеклетки у нас уже прошли отбор, как и спермики))

Я тож против алкоголя в б.

По поводу вредностей страюсь не есть чипсов, и проч.

А уж с моим вздутием, ток воды с газами не хватает, чтоб взлететь на луну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тема про алкоголь прям оживила темку

алкоголь, прививки, религия и тд- темы которые всегда оживляют))

я так то тоже не против, не то чтобы я зациклена на этом) муж как раз любит сам вино делать и я ему в этом помогаю)меня врачи бесят, которые ляпают что не поподя, а потом в массы идет дезинформация)- то о том что алкоголь полезен и можно в меру в беременность, то что эрозия не опасна) но в беременность я категорически против даже бокала, очень уж рискованное это занятие)а тем более рюмашки водки))

 

Жизнь/, антибиотики разрешенные в беременность почему то массу сомнений вызывают у беременяшек, а вот насчет алкоголя - сомнений нет )парадокс)))

я несколько лет назад похоронила 2х братьев, молодых-25 и 28 лет...умеренно пили как любят говорить, а потом бац и все, отказали разные органы.

 

Вы встречали девочек без яйцеклеток?

встречали бесплодие неясного генеза или как это правильно называется) когда женщина и мужчина здорова, уже более 5 лет планирования, толку 0...и центры Кулакова и тд уже объездили, все в порядке с вами, не зацикливайтесь)

2 подруги таких и двоюродных 2 сестра)все любят пару раз в неделю пивка выпить или вина)я не утверждаю что именно из-за этого проблемы, но я бы на их месте как минимум на 25 дней с алкоголем завязала для обновления спермы)

Ссылка на это сообщение

но я бы на их месте как минимум на 25 дней с алкоголем завязала для обновления спермы)

вот поэтому родственникам личное не говорю, заманают со своим особым мнением

 

mschernika, сама постишь вирусную ерунду какую то в доказательство. Вилами на воде. Выложи научную статью тогда

Ссылка на это сообщение

алкоголь, прививки, религия и тд- темы которые всегда оживляют))

я так то тоже не против, не то чтобы я зациклена на этом) муж как раз любит сам вино делать и я ему в этом помогаю)меня врачи бесят, которые ляпают что не поподя, а потом в массы идет дезинформация)- то о том что алкоголь полезен и можно в меру в беременность, то что эрозия не опасна) но в беременность я категорически против даже бокала, очень уж рискованное это занятие)а тем более рюмашки водки))

 

Жизнь/, антибиотики разрешенные в беременность почему то массу сомнений вызывают у беременяшек, а вот насчет алкоголя - сомнений нет )парадокс)))

я несколько лет назад похоронила 2х братьев, молодых-25 и 28 лет...умеренно пили как любят говорить, а потом бац и все, отказали разные органы.

 

встречали бесплодие неясного генеза или как это правильно называется) когда женщина и мужчина здорова, уже более 5 лет планирования, толку 0...и центры Кулакова и тд уже объездили, все в порядке с вами, не зацикливайтесь)

2 подруги таких и двоюродных 2 сестра)все любят пару раз в неделю пивка выпить или вина)я не утверждаю что именно из-за этого проблемы, но я бы на их месте как минимум на 25 дней с алкоголем завязала для обновления спермы)

Нет вот что бы мать обвинить. Что она винца в б выпила.

Тогда проблемы у девочек должны с рождения быть.

А в процессе жизни все приобретается.

 

А то что от алкоголя гибнут. Так это было всегда. Но наш народ это не страшит.

Каждый выбирает себе жизнь, пить, курить, или нет.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким... Выделения 12-13недель стали как густой яб... С желтоватым оттенком. Когда ставлю Утрожестан то прямо из шейки тянется это... Норма или нет? Простите за интим....

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, зачем мне выкладывать научную статью?я не собираюсь никому ничего доказывать или навязывать. Если кто то не умеет вести диалог и адекватно воспринимать чужую точку зрения - ок.

Ссылка на это сообщение

Смешно, у меня муженек похудел на спорте на 20 кг и стал правильно питаться, кардиотренажеры, накачал мышы-спермограмма упала с 14% до 1% (мужское бесплодие). А как можно было бы навешать ярлыки-толстый, вот и бесплодный, все оказалось наоборот. В реальности причина. похоже, была в начинающемся простатите кишечная флора в большом количестве в сперме без жалоб, а она от веса-не зависит.

 

Если кто то не умеет вести диалог и адекватно воспринимать чужую точку зрения - ок.

В точку. Диалог односторонний, как попросили аргументацию, так в кусты.
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, с твоей стороны был не диалог, а наезд что я публикую какую то фигню) ну не вопрос-больше постить не буду)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С Победой, девочки!

 

Всех у кого недельки - с недельками!

Кто в больнице или болеет дома - выздоровления скорейшего и чтоб все было хорошо!

 

Мы сегодня с узи скринингового

Все хорошо, сказал, только поставил расширение МВП

Кто-нить сталкивался? Прочла, что это маркер вуи ((

Завтра иду сдаваться инфекционистам, буду выбивать себе иммуноглобулин, не уверена что выбью конечно - у нас даже инсулина диабетикам в регионе щас нет, что говорить об остальном((

И плацента касается зева

И тонус

Так и не показал малыш ничего, ножки скрещивал и отворачивался, так что пол все еще не знаю

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ханум, с ИГ сложно даже назначения добиться, открещиваются все от него. В Москве перечислила, кто назначет и по каким показаниям выше. В идеале вам инфекцию/вирус параллельно выявить и пролечить.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  не кипятись, все хорошо! Я к примеру полностью поддерживаю отказ от алкоголя во время беременности!!! Я категорична в этом! Хотя знаю есть у меня и подруги которые и во время Б и при кормлении винцом баловались...это их жизнь, дай бог их детям здоровья!!! А есть и знакомые которые не только алкоголем баловались (до Б) и теперь руки разводят а почему не получается...не сразу бумаешь о последствиях... Я сама в пятницу почему бы не пропустить бокал винца, а то и два, коктельчик, пивка...общество сейчас тоже такое, что как собираешься - так застолье... больше всего меня сейчас бесят мамочки, которые берут своих детишек на вот такие назовём пьянки, а больше как? И вот дети смотрят как взрослые веселятся и с каждым часом им все веселей, для них это будет норма! Когда к моим родителям приходили гости - дверь кухни закрывалась и я туда не заходила...но потом то конечно я подросла и все поняла...сложный вопрос, и для каждого своё поведение правильное ;) я постараюсь соблюсти какие то устоявшиеся в моей голове нормы морального поведения перед детьми ))

 

Смешно, у меня муженек похудел на спорте на 20 кг и стал правильно питаться, кардиотренажеры, накачал мышы-спермограмма упала с 14% до 1% (мужское бесплодие). А как можно было бы навешать ярлыки-толстый, вот и бесплодный, все оказалось наоборот. В реальности причина. похоже, была в начинающемся простатите кишечная флора в большом количестве в сперме без жалоб, а она от веса-не зависит.

Из моего личного опыта: мой муж когда первый раз сдавал спермограмму (начали планировать) занимался спортом профессионально и для поддержания формы естественно спортзал качал себя и конечно употреблял протеины, креатины и т.д. ... прошло 2 года, спорт из жизни его почти ушёл (травма колена, долгое восстановление) спортзал бросил и соответственно и протеины с креатинами тоже...тут пришёл период очередной сдачи спермогоаммв (в ином образ жизни не поменялся) Врач, сравнивая результаты спросил как мы добились улучшения спермы почти по всем показателям на 30 % )) я все думаю, что это все его добавки ) он конечно это отрицает)))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

У меня ВЭБ рецидивирующий, я как то с таким обострением столкнулась - чуть не сдохла блин, полгода на ноги встать не могла буквально, такая интоксикация была

Оч боюсь снова так вляпаться на реактивации, врагу не пожелаю блиннн

Что касается иппп - я конечно сдам еще раз все, но так вышло, что сдавала я уже по сути в беременном цикле это все, и было чисто, судя по мазкам на сроке 7 нед - тоже все в пределах нормы было

Вкуда копать-то?

Миндалин нет, гайморовы пазухи оперированы

Даже не предположу щас направления поиска еще((

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ханум, а вспомнила, ты ж писала, нет врача у вас. У меня ВЭБ полости рта активный, его так местно полечили без таблов, т.к. горло болело, больше нигде-нет, но плоду типа не грозит, на иммунку только влияет, а у меня имунно-инфекционное бесплодие и отслойка была.

Панарина то наша утверждает, что не так страшен ВЭБ. т.к. не встраивается в генетический код эмбриона.в отличии от герпеса и ЦМВ, но нашла навскидку статьи как раз связь ВЭБ с ВУИ (см в БТ (базальная температура)). Проверяй ПЦР крови, мазка и мочи на ВЭБ, лучше количественно (гемотест). Панарина считает. что активный вирус в этих 3-х средах моет плохо влиять на плод. Если были хр.вирусы типа герпеса, ЦМВ -то и на их активацию (пцр проще, но Панарина при хр. инфекции вообще то сдачу IGM назначает). Если не болела чем то-как я ЦМВ, то раз в триместр проверять на первичное заражение (Igm. в идеале-авидность еще).

Вообще с твоим диагнозом при не снимаемом обострении до Б. можно было бы всю Б. сидеть на валцикловире аж с 1го трима- знаю одну девушку с герпесом 2-помогло родить при Зб до этого и бесплодии после него. Сейчас уж наверное только при активации ВЭБ. У меня по вирусам пока поверхностные знания.

Вот что лень тебе поискать по слову фемофлор хотя бы ? одно и то же мне писать. Где лейкоциты то в норме были-в ц/к? Бакпосев делали по закону при Б.? Онкоцито-в норме?. Выложи все анализы на инфекции свои и последние мазки. Лейкоциты в моче? лимфоциты,моноциты, нейтрофилы и лейкоциты , соэ в крови, особенно прямо до Б. и 1 триместр

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким... Выделения 12-13недель стали как густой яб... С желтоватым оттенком. Когда ставлю Утрожестан то прямо из шейки тянется это... Норма или нет? Простите за интим....

нет, это не норма. Прост у менч тож таеое бывает и вот в паталогии врачи на это обратили внимание и говорят- быть слизи тянущейся не должно!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...