Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Belka3v1,  до какой недели, конечно ))

 

Belka3v1,  сделала. Блин, как же это больно! И так долго больно, это нормально? Так и должно быть? Ужас, я стенаю в голос

даааа, они такие((( я всегда матом ругаюсь от боли :)
Ссылка на это сообщение

Весь день лежу. А боль в животе только усилилась. Крови нет, только еще пару раз прожилки кровавые за день на ежедневке. Не знаю что еще и делать!? То ли аждать, то ли на скорую? Сколько можно но-шпы в день?

Мне когда тянет свечи с папаверином лучше ношпы помогали

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

 

не хочу пугать, но некоторым его колоть всю беременность надо..

У тебя какая дозировка? Еще девочки с форума тромбофилии говорили, что когда уфимский производитель, то поршень очень тугой..Можно в аптеке спрашивать производителя..

слышала, что некоторые его до самых родов колят :( надеюсь нас пронесёт ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весь день лежу. А боль в животе только усилилась. Крови нет, только еще пару раз прожилки кровавые за день на ежедневке. Не знаю что еще и делать!? То ли ждать, то ли на скорую? Сколько можно но-шпы в день?

Если прямо сильно болит может в больницу лучше там хоть узи сделают вдруг отслойка или тонус кто знает

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, А транекскам вы не пьете? Или вам его уже посоветовали.

Если кровавые прожилки и боль после транексама и папаверина не пройдут, то скорую лучше вызвать.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Меня тоже Ре после узи с сердечком отпустил со схемой отмены препаратов. Очень советовал у них вести беременность, но мне ни финансово ни территориально никак.

Вот со своей отслойкой заживающей все думаю как прогик отменить, мне его уменьшить то страшно. По его схеме 3 марта я должна его отменить совсем. А это следующая неделя уже(((

Вот думаю Гиня сможет мне помочь в этом вопросе или все таки придется платного врача искать.

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, Почему для профилактики. Он при любых выделениях пьется. Он безвредный насколько я знаю.

Я его только купила, не пила пока ни разу, выделения закончились)

Ссылка на это сообщение

LoveSanna,  папаверин вставляй и лежи...если не отпустит вызывай скорую

 

Ko®itz@,  ты спроси у своего врача..может прдскажит

 

эхх я снова унитаз обнимала...боже что не поем все не то(((

Ссылка на это сообщение

Кто как праздник отмечает? Я решила не идти сегодня в гости, муж один пошел. Вчера он выпил и курить ходил на площадку, думала умру от этих запахов.

А сегодня они там все пить будут, некоторые курить + на запахи еды не знаю как реагировала бы. Еще придумывать почему не пью. Че себя мучить. Уборкой целый день занимаюсь, стараюсь без фанатизма, но живот все равно потягивает немного.

Ссылка на это сообщение

слышала, что некоторые его до самых родов колят :( надеюсь нас пронесёт ❤

ох, я не представляю, щас хоть жирок есть, а когда пузо вылезет, как колоть?
Ссылка на это сообщение

TanR, 0.6. Я у нас в городе пока только в одной аптеке нашла, завтра в Москву поеду, там уж выберу производителя))

Ссылки скрыты.

вот по мск посмотри.

Сколько у тебя вес и какой д димер, что сразу 0.6 то?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75144-trombofiliya-i-beremennost/page__st__820

Ссылка на это сообщение

вообщем не рискнула я ехать..хоть и собралась...но мутит...парень поехал купит пиццы и коктейль и мне привезет)))

 

LoveSanna,  ну как? с папаверином полегче стало?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, а сколько папаверина можно в день?

 

Янка1980, в нашей больнице узи не сделают, только на кресло загонят.

4 точно можно, я ставила. А вообще говорят до 6 в день.

 

ღКусочек счастьяღ, Меня тоже Ре после узи с сердечком отпустил со схемой отмены препаратов. Очень советовал у них вести беременность, но мне ни финансово ни территориально никак.

Вот со своей отслойкой заживающей все думаю как прогик отменить, мне его уменьшить то страшно. По его схеме 3 марта я должна его отменить совсем. А это следующая неделя уже(((

Вот думаю Гиня сможет мне помочь в этом вопросе или все таки придется платного врача искать.

Как отменить? У меня 16 недель я только уколы и таблетки отменила а утрожестан остался.

Ссылка на это сообщение

 

Ссылки скрыты.

вот по мск посмотри.

Сколько у тебя вес и какой д димер, что сразу 0.6 то?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75144-trombofiliya-i-beremennost/page__st__820

д-димер 285, вес 53. Думаешь, большая доза? Мы в сб к гематологу идем, может, она подправит

 

Спасибо за ссылки :)

Ссылка на это сообщение

девочки а вы в ванне лежите или только душ?

Ни какой ванны. Только душ. Нельзя температуру повышать в тазу. Ну может ванна будит не выше 36 градусов разве.

Мне запрет на это дело.

Можно уже во втором триместре. Я ходила и в бассейн и в сауну.

В зашла на пару минут результат норма. На следующий заход немного дольше.

 

Ссылка на это сообщение

д-димер 285, вес 53. Думаешь, большая доза? Мы в сб к гематологу идем, может, она подправит

 

Спасибо за ссылки :)

Только д димер сдавала или еще что то из коулограммы? норма у твоей лабы верхняя сколько? Если 250, то врач многовато тебе дала лекарства, имхо и 0.4 хватило бы если именно только по этому параметру ориентировалась, мутации гемостаза сдавала? С какими именно анализами на прием пойдешь? Просто если в субботу, то пока не стоит закупки делать с дозой 0.6..

Ссылка на это сообщение

д-димер 285, вес 53. Думаешь, большая доза? Мы в сб к гематологу идем, может, она подправит

 

Спасибо за ссылки :)

а какие нормы у лабы для первого триместра?
Ссылка на это сообщение

 

Только д димер сдавала или еще что то из коулограммы? норма у твоей лабы верхняя сколько? Если 250, то врач многовато тебе дала лекарства, имхо и 0.4 хватило бы если именно только по этому параметру ориентировалась, мутации гемостаза сдавала? С какими именно анализами на прием пойдешь? Просто если в субботу, то пока не стоит закупки делать с дозой 0.6..

сдавала еще ачтв (23,3 при реф знач 25.4-36.9), д-димер в первом триместре 285, при норме <286. Больше ре ничего не говорила сдавать, а я как-то и не в курсе была, после результатов она уже прописала мнеи клексан и отправила к гематологу. Завтра поеду досдам остальное до расширенного гемостаза. А что такое мутации гемостаза? Это еще что-то, что может понадобиться на приеме? Я пока две пачки клексана взяла, чтоб на эти дни хватило.

 

До переноса д-димер был 64 при норме <243. Может поэтому такую дозу назначила, слишком сильно скакнул?

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...