Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирискискиска

У меня анамнез долгий, так что все сеяли-высевали долго и нудно, с чувствительностью, и лечили тоже

В цк лейкоциты были единичные, онкоцито был в норме, кровь развернутая с соэ тоже все в норме было - это в 7 недель

Меня там гинекологша, у которой я лечилась, прогнала по всему, ибо были отслойки - но списали их на перенесенный орви - опять таки на оч раннем сроке перенесла. По закону при Б. - это ж включая анаэробов? Тогда да, оно.

Ну и со спок душой моя гинекологша передала меня в жк после обследования

Что касается группы торч, тут есть странность

У меня установленный перенесенный цмв с авидностью в выписке из инфекц больницы, наслоился на мою реактивацию вэб в свое время. Сейчас перепроверили в неск лабах - отрицат и иг g и иг м соответственно. Говорят, редко, но бывает - элиминация вируса (я в непонятках, но что есть то есть) Имеется впг 1,2 иг g , титр не вырос, сдавала в феврале и вот сейчас

В моче чисто. Только уд вес низковат, но он всю жизнь низковат

 

Собсна, я посевы еще раз сдам, мало ли что, я на 15 число к своей гинекологше записана - съезжу, она тетка толковая, может что умное тоже скажет

 

 

 

 

SlastЁna

Ктр 55

 

Ирискискиска

Пошла читать еще раз у тебя всю инфу, определюсь с этапами и систематизирую щас хоть у себя в башке

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

(изменено)

Ханум, прочитайте,что я дописала,что там с лимфоцитами... В бакпосев стандартный не входят анаэробы. Фемофлор тогда лучше сдать-там больше видов бактерий,но придет без чувствт-ти к а/б. Если igg к цмв и авидность показывала хр. Цмв,то и хорошо,просто за активацией следить. Или думаете,что не болели-то мне Панаринп назначала как раз авидность сдать ,убедится в хр.форме,я не сдавала,пцр только,как бы смотрела активная форма или нет.По титрам не смотрят активацию хр.инфекции,или авидность,или пцр или игм. Панарина назначает игм по крови и пцр мазка и мочи.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Okeinaya

Как правило врачи говорят, что тонус по передней стенке при УЗИ это реакция на аппарат, и во второй половине дня тонус у многих!

 

SlastЁna

Преимущественно не ем сладкое, но и не хочется! Чипсы ела пару раз забыла, что вредно! Из газированных напитков только Минералка! Но особо проблем от нее не замечаю!

Ссылка на это сообщение

нет, это не норма. Прост у менч тож таеое бывает и вот в паталогии врачи на это обратили внимание и говорят- быть слизи тянущейся не должно!

что это значит? Я не совсем понимаю что делать сейчас? К врачу попаду только с результатами скрининга.... Это через недельку где-то.
Ссылка на это сообщение

Да что то есть, но все таки прикрепление по передней стенке сказывается, живот выпер, а сквозь плаценту видимо тук туки плохо проходят...

Мне узист сказал, что я толстокожая (хоть и худая!) и шевелюхи мне долго ждать. Прям показал, что обычно от доплера до малыша 3-4 см, а у меня около 6. Прикрепление тоже по передней стенке.

 

Okeinaya,

Как правило врачи говорят, что тонус по передней стенке при УЗИ это реакция на аппарат, и во второй половине дня тонус у многих!

Позвонила Ги, она мне тоже самое сказала, даже магний B6 не стала назначать. Еще и наругала, что самовольно на узи сходила. Не понять ей моих переживающих тараканов!

 

Пузики среды, с еще одной чудесной неделькой!

Всем хорошего дня!

Классно, что неделька рабочая короткая!

 

что это значит? Я не совсем понимаю что делать сейчас? К врачу попаду только с результатами скрининга.... Это через недельку где-то.

позвонить врачу нет возможности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Формирования яйцеклеток проходит в фолликулах яичников. Самые первые фолликулы начинают процесс формирования у девочки внутри материнской утробы уже примерно на 11-12 неделе беременности.

 

Раньше.

Хочу сказать что наши мамы могли пить пиво. Или вино немного если осень хотелось.

Врядли это правда.

да, могли. И я себе в молодости не отказывала. Поэтому и сия в 37, и беременность у меня только в сорок после эко

 

Девчонки, вы что придумали? Препарат на травах при аллергии применять?! Я про пиносол

 

ღКусочек счастьяღ, нет вообще никаких ощущений. Я так прикладываю руку к животу, кажется иногда вечером.что кроме пульса сердца еще есть пульс, но это только кажется. неделю назад на 2 скриннинге то все нормально, по весу даж енедели на 2 больше и развитие на полнедели больше, ноги-на неделю :))) Экватор перевалила.

вот и я какую-то пульсацию ощущаю, кажется, что под пальцами))

 

Доброго утра всем и хорошего дня! :)

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого даты- с недельками!!))))

С праздником ПОБЕДЫ!!!

 

Сегодня день какой-то тяжёлый, целый день хочется спать, делать вообще ни чего не хочется.(((

Муж, как узнал о беременности-расслабился, пиво в выходные стандартно. Первые недели прям трясло как хотелось выпить, хотя не любитель. А сейчас от запаха воротит.

Девочки, кто себя ограничает во вредной еде? Всмысле суши, чипсы, вода с газами...мне муж вообще все это запрещает, но когда очень хочу, съедаю что б желание сбить. Просто знакомые многие, говорят что ели и ни чего себе не отказывали.

Я ем горячие роллы, их можно, только от имбиря отказалась и васаби поменьше. Чипсы и газировку никогда не любила. А сухарики позволяю иногда, бывает хочется, муж с пивом жует и я прихватываю. Я думаю иногда и не много можно.

 

 

А оно быстро идёт?

Наверное попозже интереснее. Я пока не думала.

Я точно не буду 3д и 4д делать, у меня за Б и так дофига узи, так что ради своего удовольствия смысла нет малыша облучать.

И про алкоголь. Я вообще уже много лет практически не употребляю, может пару раз в году, мое мнение и курение и алкоголь все равно где нибудь или когда нибудь скажутся на малыше, и так экология и еда ненатуральная, дети почти все аллергики, частоболеющие (знаю потому что работаю воспитателем), поэтому ради малыша можно потерпеть, тем более нам когда мы зараннее знаем когда все произойдет.

Изменено пользователем Янка1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И про алкоголь. Я вообще уже много лет практически не употребляю, может пару раз в году, мое мнение и курение и алкоголь все равно где нибудь или когда нибудь скажутся на малыше, и так экология и еда ненатуральная, дети почти все аллергики, частоболеющие (знаю потому что работаю воспитателем), поэтому ради малыша можно потерпеть, тем более нам когда мы зараннее знаем когда все произойдет.

Я тоже не пью уже лет пять практически совсем, от слова совсем! И не хочется! Но придерживаюсь мнения, что это личное дело каждого! Кто хочет пить, пусть пьют! В конце концов это их ребенок! Согласно еда с ГМО и наша экология в мегаполисах оставляет желать лучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg,  я хочу на 3 д думаю в 26 недель примерно

 

доброе утро и хорошего дня

 

я тоже не пью и не пила никогда...и муж тоже..раз в месяц пиво стаканчик не считаю смертельным...а при Б глоток

 

чтото живот у меня не растет совсем...маленький совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в понедельник на УЗИ (срок 15и3 был) врач переключалась с 2д на 3 и 4д. Мне как-то в 2д понятнее было, а муж в 3д углядел, что нос мой, а остальные черты лица - его. Я посмеялась :D Разве возможно у такого крошки разглядеть схожесть черт лица? Это его фантазия разыгралась, как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо самочувствие намного лучше, только вот такое чувство что там воспаление (

 

мне на простом узи сделали фото малыша одного лица и там четко видно, что нос точно мужа, у нас вся семья смеялась)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем.вчера только писала и переживала за стационарных,а сегодня чуть саму не положили(((написала отказ от госпитализации ...таблы дома попью))и постельный режим(мазня,даж сильно бежалоно не алая кровь)это я вчера поубиралась так от души...больше не буду!сделали узи сказали мальчик будет)))))ну и небольшая отслойка..ой..берегите себя и своих малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо самочувствие намного лучше, только вот такое чувство что там воспаление (

 

мне на простом узи сделали фото малыша одного лица и там четко видно, что нос точно мужа, у нас вся семья смеялась)

с лечением определились?

на каком сроке узи было?)

 

Приветик всем.вчера только писала и переживала за стационарных,а сегодня чуть саму не положили(((написала отказ от госпитализации ...таблы дома попью))и постельный режим(мазня,даж сильно бежалоно не алая кровь)это я вчера поубиралась так от души...больше не буду!сделали узи сказали мальчик будет)))))ну и небольшая отслойка..ой..берегите себя и своих малышей

почему отказалась? дома тяжело заставить себя лежать, в этом смысле в больнице лучше, на мой взгляд

Ссылка на это сообщение

Okeinaya, муж в командировке.собака дома одна.и посмотреть некому(((подружки с грудными детками.я лежу))смотрю киношки)))

Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике,

с очередными победными недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf,Коллег с недельками!

 

marinero007

Смотри там сильно не активничай, я вот дома работаю периодами и лежу, но на работе даже не присесть!

Изменено пользователем Любовь в животике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

 

а я прям и не знаю на что мне грешить свое СИЯ, так как и в молодости если и употребляла вино или пиво, то в малипусеньких порциях и уже лет 8 вообще сухой закон, по причине, того что не хочется и муж не курит и не пьет... Вот и откуда это все:)

И маме в беременность мной алкоголь не давали, рассказывала, как бабушка чешское пиво привезла, а она только облизывалась.

Ссылка на это сообщение

angela24,  ой мне последний раз тоже делали в "д". Я сказала, прям малыш вылитый муж когда спит... Свекровь согласилась))) тоже долго хохотали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузики среды с неделькой вас!

Я вышла на работу, ппц тяжело сидеть.

Седня пойду в жк попрошусь на дневной стационар.

На работе лица скривили, когда я сказала, что не долечилась и пойду еще на бл.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

меня выписали, все равно там просто лежала. завтра пойду к гинекологу у меня похоже воспаление внизу прям чувствую.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...