Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

.а вот тошнота не очень хорошо....глворят что шевеления начинаются когда токс уходит

Вот вот, тошнота ушла и шевелюшки тут же появились ощутимые, тошнота вернулась и шевелюхи пропали.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ханум

А кто девочке сказал что в саду детей кварцуют.????

Кварцевание проходит только помещения. В отсутствии деток. После проветривается помещение. И цветы надо убирать. А то они дохнут.

И вирусы дохнут.

Я даже домой купила . Что бы с садика не было разносов.

То наверное девочка недалёкая.

Кварцевание ещё было в советские времена.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было у меня раньше такое предположение, что сия после лапары, прочитала где-то и свято в это верила, пока одна врач на мое это предположение не сказала "хорошо, на правом киста, а с левым что было?")))

Ссылка на это сообщение

Жизнь/

Да, я тоже дома кварцевала, когда детки были малышами. Да, цветы надо беречь от кварца, а уж глаза и вообще "себя" тем более )). Наверное там мамочка что-то не совсем правильно поняла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было у меня раньше такое предположение, что сия после лапары, прочитала где-то и свято в это верила, пока одна врач на мое это предположение не сказала "хорошо, на правом киста, а с левым что было?")))

Ну, у меня левый исправно работал, каждый месяц О была. По нему вопросов на лапаре не возникло. Правый через раз. Увидели то ли толстую капсулу, то ли ещё что и приняли решение надсечь. Как это повлияло на дальнейшее положение дел, остаётся только догадываться.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

цветик@ спасибо))) да из пяти месяцев почти четыре в больнице ужасно не дай бог никому, в этот раз заведующий. меня поселил в одноместную палату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, так вот кто у нас из Белгорода был) мы как раз только вернулись с сего тура, хороший у вас город, мне очень понравился, а Огненная дуга - аж до мурашек...

да, ты уже там живешь прям, тут 2м неделям не позавидуешь, а 4 месяца...я даже представить не могу. Лишь бы помогли, а они диагноз в итоге выявили, почему была температура?

Ссылка на это сообщение

Было у меня раньше такое предположение, что сия после лапары, прочитала где-то и свято в это верила, пока одна врач на мое это предположение не сказала "хорошо, на правом киста, а с левым что было?")))

 

А я вот наглядный пример того, что причиной СИЯ у меня являются 2 лапароскопии с резекцией кист. ЛЯ резецирован 2 раза, ЛЯ - 1 раз, у меня было 2 искусственных климакса, и в начале 2 искусственного климакса яичники никак не хотели засыпать, даже моя гинеколог-профессор сокрушалась: ну что вы хотите? молодая женщина.

У моей мамы и двух родных теть месячные были до 54-55 лет, так что с генетикой в этом плане у меня хорошо, а вот две серьезные операции оставили свой плохой след.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/

Неа, щас есть лампы, которые можно включать при людях

Вот такую купили и круглые сутки она горит

Если б по старинке, то кто ж спорит

Но тут решили, что лучше чтоб постоянно - дети меньше типа болеют так

 

Зы. Такие лампы в палатах интенсивной терапии есть к примеру - никто ж реанимац больных от ивл не отсоединяет и не выкатывает в коридор, включается специальная лампа прям там, при больных и персонале

Недалекие имхо те мамы, кто думает что такие режимы кварцевания полезны детям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь/

Неа, щас есть лампы, которые можно включать при людях

Вот такую купили и круглые сутки она горит

Если б по старинке, то кто ж спорит

Но тут решили, что лучше чтоб постоянно - дети меньше типа болеют так

 

Зы. Такие лампы в палатах интенсивной терапии есть к примеру - никто ж реанимац больных от ивл не отсоединяет и не выкатывает в коридор, включается специальная лампа прям там, при больных и персонале

Недалекие имхо те мамы, кто думает что такие режимы кварцевания полезны детям

Исходя из статьи ниже. Кто разрешил поставить именно такую лампу в саду?

Сами родители сомневаюсь.

Я даже в продаже таких не нашла.

 

Общее кварцевание поверхности тела используется строго по назначению врача-физиотерапевта для лечения и профилактики таких заболеваний, как артрит, остеохондроз, бронхиальная астма, бронхит, псориаз, экзема. Облучение кварцевой лампой позитивно воздействует на обмен веществ, ускоряет регенерацию тканей и повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям. Здоровый вид пациента после этой процедуры делает ее популярной и в косметических салонах, где она используется для улучшения настроения и снятия стресса. Кварцевая лампа также предназначается для общих и внутриполостных облучений при некоторых воспалительных процессах.

 

Кварцевая лампа и кварцевание

Но не следует забывать о мерах безопасности и предосторожности, понимать, что квацевание — прежде всего, терапевтическая процедура, имеющая ряд противопоказаний. Так, во время облучения происходит выделение озона, и больные должны обязательно покидать палату. Кроме того онкологическим больным, пациентам с язвой желудка и 12-перстной кишки, с почечной и сердечно-сосудистой недостаточностью, с системными заболеваниями крови, гипертонией, тиреотоксикозом, острыми и хроническими воспалениями следует воздержаться от такого физиолечения.

 

Таким образом, основное назначение кварцевых ламп заключается в обеззараживании помещений, продуктов питания и активно используется в медицине. Физиотерапевтические кабинеты больниц, поликлиник, санаториев и других медицинских учреждений широко оборудованы кварцевыми лампами.

 

Черника и кусочек.

Классные пузики.

Небольшие но вырастут ещё.

 

Ссылка на это сообщение

Жизнь/

Погуглила

Это называется кварцевая лампа рециркуляторного типа

Можно при людях, растениях и животных

 

Дело не в лампе

А в том, что купили этот девайс, чтоб увеличить часы обеззараживания до круглосуточного режима

 

Ссылка на это сообщение

чет мне кажется мой маленький такой)))

ничего себе маленький))уже не скроешь его под одеждой поди)я спокойно пока могу замаскировать)

PS ой, спутала сTankistzhiraf ))

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

чет мне кажется мой маленький такой)))

Хороший животик у тебя! Мне кажется, ты нагнетаешь, думай о хорошем и наслаждайся своим положением ;)

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня за неделю пузо вымахало!!! Рано еще просто

Я прям глазам не поверила, оно с каждым днём всё больше и больше становится. А до 20 недель не особо видно было, только по одежде -маловата стала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, классные пузики!

Я седня была в жк, опять очередной вынос мозга.

Замерили живот, взвесили, короче набор веса пошел наконец-то.

По поводу шейки отправляют в перинаталку на консультацию.

Пульс 90это оказывается норма, в беременность до 120 оказывается не патология.

Прострелы мои это невралгия,на основании чего так решили непонятно.

Короче здоровый человек.

К платным врачам ходить нельзя, и их заключения жк даж рассматривать не будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...