Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

цветик@,  какие вы большие уже и пупочек уже вылез ))) это сколько недель уже, 18?

Как обстоят дела с растяжками? Пользуешься чем-нибудь для профилактики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пульс 90это оказывается норма, в беременность

а мне тахикардию влепили с таким пульсом - 93....сказали наблюдаться, несколько экг и узи сердца сделать.
Ссылка на это сообщение

Если из вас кто то курантил принимает, то он может запросто давать повышение сердцебиения..

Ссылка на это сообщение

весь день была тишина...а собака начала лаять и он мне как дал

..я аж вскрикнула от неожиданности))даж мама рядом увидила как живот поднялся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

весь день была тишина...а собака начала лаять и он мне как дал

..я аж вскрикнула от неожиданности))даж мама рядом увидила как живот поднялся

Ну все мамка, готовь ребра, Пиле у тебя там растет:)

Ссылка на это сообщение

а мне тахикардию влепили с таким пульсом - 93....сказали наблюдаться, несколько экг и узи сердца сделать.

Экг в норме, это жк терапевт сказала, я еше проконсультируюсь у др. врача.

Таня, я на курантиле, но она даж на это ноль внимания.

Мне кажется она вообще не знает что и почему.

Ссылка на это сообщение

Смотрю опять витамины-проверяйте содержание кальция-1500 мг нужно беременным. у меня в алфавите всего 250 мкг. Содержание в продуктах: frs24.ru/st/soderzhanie-kalciya-v-produktah/ Т.е. нужно съедать не меньше 100 г твердого сыра-в голландском это 1000 мкг. Я по вкусу только Мологу переношу из Избенки-она 600 руб 1 кг, это минимум 60 руб. в день, недорого. Но кто калории считает, может и перебор.

Дешевый глюконат кальция российский тоже можно, но там 45 мг в 1 таб, 20 таб-это 900 мг, с ума сойдешь столько съедать. Витамин д только обязательно добавлять.

Всякий кальций д3 и пр-там карбонат кальция-мел природный, максимум 500 мкг в 1 таб, 2 шт в день минимум.

Почитала, вроде лучше цитрат кальция или лактат кальция.

Пример: цитрат кальция за 308 руб 120 таб. по 630 мкг Ка+500 УИ (=1 кап вигантола) D3, это дневная доза 2 таб. 5 руб в день-дешево. Нет красителей и пр. ru.iherb.com/pr/21st-Century-Calcium-Citrate-Maximum-D3-120-Tablets/52821

d3 кто не принимает вообще-пойдет, а так Б. можно с о 2го триместра по 6000 УИ D3 пить без контроля (см у меня в БТ (базальная температура) исследование).

 

На д3 сейчас скидка хороша и доза беременная: ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Vitamin-D3-5-000-IU-90-Fish-Gelatin-Softgels/70316

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пульс 90это оказывается норма, в беременность до 120 оказывается не патология.

Прострелы мои это невралгия,на основании чего так решили непонятно.

очень сомнительны оба высказывания

Если из вас кто то курантил принимает, то он может запросто давать повышение сердцебиения..

эутирокс тоже может повышать пульс.

 

Ирискискиска, а нужен ли кальций дополнительный, если он в норме по крови?

Вигантол (д3) и в аптеках недорогой совсем, я рублей за 200 брала бутылек.

 

Девочки, какие замечательные мужики у вас! Присоединяюсь к вопросу, кто чем может или не мажет?

мужики-супер, согласна :D;)

 

Приветик, всем!

Ko®itz@ , Buenaventura, с очередной неделькой!

 

Была вчера у невролога. С проблемами спины рекомендовала примерно с 20 нед по 4-5 часов в день ортопедический корсет-бандаж Orlett. Кто-то уже носит бандажики, пусть и обычные, девочки?

И еще, что думаете по поводу подушек в форме буквы U для сна во время Б. и кормления?

Изменено пользователем Okeinaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с начала беременности тахикардия до 110уд... Неприятно. Выпиваю валерьянки и ложусь. Терапевт не прокомментировал. Сказала ближе к 18 неделям переделать кардиограмму и эхо.

Дозвонилась я своей Ги. Сказала, что мои выделения (слизь тупая желтоватая) скорее всего какая-то инфекция или дисбактериоз. Но за 4 дня ничего не случится и ехать к ней уже как получу результат скрининга.... Как же долго... Я и правда ничем не наврежу малышу за 4-5 дней?

Ссылка на это сообщение

цветик@,  какие вы большие уже и пупочек уже вылез ))) это сколько недель уже, 18?

Как обстоят дела с растяжками? Пользуешься чем-нибудь для профилактики?

мы уже за 20 недель перевалилли)) я биоойл иажу, растяжек нет-это радует, а пупок с самого начала торчит,, видать конституция такая..

 

Покажемся и мы вам, раскормились. В больничке, хочу бандаж уже.

Ссылки скрыты.

 

 

Спирт сушит кожу.

Пятничных красоток с недельками!!!

нашла фото твое с пузиком, тоже хорошенький..мне на 2 скрине вес вроде по 300 гр ставили..а сколько твоим вес малышастикам?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, тут прочитала что кальций нельзя если плацента быстро стареет. Всякие кальцинаты там образуются. Вот боюсь и принимать, хотя творог, сыр, йогурты постоянно ем. Тоже Вкус вилл люблю.

Что ты об этом думаешь?

Ссылка на это сообщение

Пузики четверга, с очередной неделькой вас!

 

Ирина, спасибо за пост про кальций

Как раз недавно спрашивала про кальций д3, мне его в жк выдали.

На мой вчерашний вопрос в жк,когда принимать, сказали, что сначала к стоматологу, а уж он скажет нужен ли он мне. Вообще ппц

 

Ko®itz@, в твороге вроде кальция оч мало,тк он в сыворотку уходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@,

 

очередной раз убеждаюсь, что хорошо, что туда не пошла вообще, нервы целей будут..

Нервы, нервами, а вот средств на платное ведение у нас нет.

К тому ж в платной сидят бывшие спецы из жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик))) Пузики с недельками вас!!!!А мы сегодня к врачу в центре..Только бы было все хорошо у нас!!!!!Девочки а кто нибудь чувствовал сердцебиение в своем животике или у меня глюки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пузиков четверга с недельками!

Хочу высказаться в пользу кварцевых ламп, но не тех при которых из комнаты надо уходить, цветы и животных убирать и проветривать потом. я про более современные.

Я еще в 2013 г. купила Облучатель-рециркулятор СН111-115 фирмы Армед, он расчитан на 30 кв.м., есть и на большую квадратуру. Лампа там закрыта защитным стеклом, воздух всасывается во внутрь, обеззараживается и выходит чистым. Целый день нет его смысла гонять, судя по инструкции, я включаю минут на 40-60. Также в инструкции было, что рекомендован для детских садов и т.д. Выходить из комнаты во время работы не надо, цветы все живы у меня, проветривать не надо, запаха озона нет. Я купила ее, когда начала активно заниматься разведением собак, до этого то и дело были проблемы с мелкими, то паносики, то еще чего по мелочи, но не приятно. После покупки лампы все отлично. Когда сами болеем, тоже гоняем ее каждый день. Когда я заБ. муж то и дело приносил с работы то сопли, то кашель и т.д. Лампа работала каждый вечер и тттт у меня все ок. Кума по нашему совету купила такую, когда у ребенка был ротовирус и они никак не могли от него избавится, лампа помогла и теперь она их надежный друг.

Когда родятся малыши, буду пользоваться обязательно. У нас сейчас в больницах стоят наподобие (более мощные, рассчитанные на большую площадь) в период эпидемий. Не вижу ничего в них плохого.

Я не считаю, что они мешают формированию иммунитета, а вот от эпидемий явно могут помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...