Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980

Очень аккуратный пуз

 

ЛинаКалина

Не переживай, если встанешь платно ничего кроме денег не потеряешь! У меня жк вполне спокойная очередей нет вообще! Ещё ни разу не заходила позже, чем было назначено время! На анализы тоже свободно! Единственная моя проблема, это окулист , с ним все не слава богу в конце апреля записалась на 24 мая, сегодня смотрю запись не активна, то ли врач заболел, то ли как!

Изменено пользователем Любовь в животике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто нибудь чувствовал сердцебиение в своем животике или у меня глюки?

не. мне иногда кажется, что ощущаю, потом понимаю, что это моя фантазия :)

 

Я кунжут ложками ем и в салат добавляю )) ещё думаю кунжутный урбеч (паста) попробовать, но не знаю как она на вкус окажется.

он на любителя. муж сьел банку. на мой вкус, арахисовый вкуснее. Миндальный и из фундука тож оценила, но они дороже. Изо льна есть не смогли :sorry:

 

девочки, так что про спец подушки в форме буквы U :confusion: ?

Ссылка на это сообщение

Okeinaya,  обсуждали тут уже...подушки давно уже)))) я свою убрала и месяц уже не достаю

 

пузики у всех классные)

 

я вообще не прошлм терапевта еще и стоматолога...хз че скажут в жк...и самое интересное паспорт отдаю на замену и как я попаду теперь к ним?

 

Mozg,  я тож ем все подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Okeinaya, У меня подушка в форме буквы J, сестра себе шила и я забрала теперь. Форму U девочки тут покупали, не помню уже точно кто. Знакомая U покупала, в полном восторге, особенно в 3 триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,,самая красивая женщина-чадоносящвя..Пузики,,сладенькие, растите здоровенькими..Вы самые красивые))Лайков нет((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

цветик@,  я просто смотрю, у тебя на линеечке написано 4мес 12дней. Вот и посчитала так, ведь 4мес по идее 16 недель. У тебя срок от последних М рассчитан или как-то иначе? Или это я что-то не так считаю?

 

 

ღКусочек счастьяღ,  лицо увлажняй. Кремом пользуешься? У меня шелушения нет, воспалительные элементы только в последние дни образовались. Хочу к косметологу сходить может через недельку ))

 

Okeinaya,  мне подруга отдала I-образную. Ещё не пробовала, но другую покупать не буду, с этой перекантуюсь )))

Ссылка на это сообщение

Меня тоже высыпания на лице достали, позвонила своему косметологу посоветовала крем вроде лучше стало состояние за три дня! Живот вот не разу не знаю чем мазать

Ссылка на это сообщение

La Perla,  пользуюсь...но что то все равно сушит у меня и живот и ноги и лицо

У меня кожа лица в принципе склонная к жирности, поэтому сухости не возникает, ну и плюс крем. На теле сушит в основном икры и руки (( мажусь маслами. Но пока только на ночь, хотя надо бы пару раз в день минимум. Но сам процесс намазываемы и массажа утомляет, терпеть этот ритуал не могу ((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Всех всех с недельками прошедшими и сегодняшними!!! Пузики - очаровашки))) Но готовьтесь))) скоро будут дерижабли :D И тема тут будет одна - нуууу кооогдаааа я рооожууу)))) точно точно вам говорю!) Поэтому наслаждаемся, пока домики миниатюрные :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, У меня нос с начала беременности ужасно шелушится, ничего не помогает, скрабы на время только.

Ссылка на это сообщение

Я пока кокосовым мажусь, оно без запаха, но это ощущение жирной кожи меня прям бр, но деваться не куда.. Вся шелушусь и сухая. Кожа лица в принципе еще оч даже нормально, вот руки прям сильно сверху где фаланги пальцев заканчиваются и до запястья.

Ссылка на это сообщение

Девочки меня в жк устраивает отсутствие очередей и сдача анализов.

Вчера прошла к АГ и терапевта в жк за 50мин.

Я все не могу допетюхать, кто такой АГ? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, вот это везет)я один раз 4 часа отсидела, другой 4,5 в очереди к гинекологу) сегодня специально к концу смены еду-больной торчать там не смогу)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо ))

И всех моих "коллег" )), тоже с недельками )).

Завтра на скрининг в ЖК, 15 мая на скрининг к Те.

Токс со мной, прыщи тоже со мной )), ещё и прострелы эти беспокоят иногда !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...