Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем доброго утра и хорошего настроения!

 

 

 

TanR, //anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Okeinaya,

 

 

с очередными вас недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, с недельками! Я сегодня на узи с доплером, боюсь за маловодие, если подтвердится то плохо, да и вообще переживаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже пятничная неделька! Читаю постоянно, но писать некогда на работе, а вечером сил нет. Сегодня вот дома осталась, т.к. разбитая совсем и подстыла еще. Завтра на УЗИ скрининг, в понедельник - кровь. Скажите, а дюф и другие препараты могут влиять на результаты по крови?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  мои кулачки на узи

 

доьрое утро всем

 

у меня с утра живот болит(((вставила папаверин лежу не встаю(

 

у кого недельки с недельками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пузики пятницы, С недельками!

 

Янка1980, :kulachki: на доплер. Где-то читала, что воды восстанавливаются) Потом отпишись обязательно по результатам.

 

Гардемаринка, :kulachki: На скрининг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka!, Гардемаринка с недельками нас!

 

Гардемаринка, на хороший скрининг тебе и крошке!

Ян, пусть по узи и доплеру все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коллеги по пятнице - С НЕДЕЛЬКАМИ НАС!!!

 

 

Сегодня 1 скрин - узи+кровь -после прочтения ветки чет я очкую!!!!

 

Скажите, а дюф и другие препараты могут влиять на результаты по крови?

 

присоединяюсь к вопросу! Девы напишите ваше мнение....

still*, как вы думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В общем, я перезаписалась на понедельник. Благо с УЗИстами моими 5 лет вместе, они меня по бесплодию вели. Фуфффф!!! Спасибо, still*! Почитала в НЕТе, поняла свою ошибку.

Все-таки хорошо, что я дома осталась, а так бы и поперлась на скрининги вразнобой.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, С недельками! Ты мне по клексану в начале Б подсказывала, тебе тоже спасибо!!! Я его, кстати, отменила, т.к. анализы, ТТТ, хорошие все были. Сейчас на курантиле 75, и Ги пока не отменяет его.

Ссылка на это сообщение

 

Э.. не паникуйте =)

Такие ситуации, как у меня, скорее исключение.

В любом случае страшно. Когда твое долгожданное счастье так близко, очень боязно, что что-то может помешать этому ((( Стараюсь не думать, гнать все негативные мысли, даже вслух ничего не произношу, меньше читаю интернет, вообще сижу только в этой темке и никуда больше не суюсь.

 

Девочки, главное, укажите препараты в анкете, которую до сдачи крови будете заполнять.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с пятницей и приближающимися выходными)

 

TanR, //anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка с очередным пройденным рубежом!)

 

Ссылки скрыты.

 

Янка1980, не переживай) все мы через это пройдем, зато сегодня ты получишь приветик от своей крохи) мои кулачки с вами в Нижнем Тагиле)

 

Гардемаринка, я тоже думала в разные дни сдать, но мне сказали обязательно в этот идти сдавать...причем я уже поела от души с утра)))и все равно говорят это не влияет и начали выкачивать кровушку))) удачи на скрининге)

 

//anetochka 33//, да, скрининги это всегда волнительно...я тоже переживаю перед кабинетом сидя) Но больше меня страшит именно второй скрининг, на первом почти не переживала видимо из-за частого контроля ктр и прочих параметров до него.

 

snapback.pngГардемаринка (12 мая 2017 - 09:06) писал(а):

 

Скажите, а дюф и другие препараты могут влиять на результаты по крови?

 

смотря на какие результаты крови вы имеете ввиду...если про скрининг, то не влияют)

прогик когда сдавала он подпросел у меня с дюфом...но гинеколог сказала так и должно быть на немного уменьшение)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, я до сих пор колю. до полного формирования плаценты.Хотя гемостаз в норме уже давно. Перешла на цибор 3500, т.к. клексан стал АТ3 снижать.

 

Удачи нам с тобой на скрининге!!! срок у нас один в один)

 

лелькин@, ,mschernika, девочки спасибо, лайки кончились....))))

 

La Perla, я уже выписала все на листочек....жду часа....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!!!! Пусть малыши растут дальше и радуют своих родителей!

Ссылки скрыты.

Мне сейчас на прием к врачу. Боюсь весов))) Мне кажется, что я еще прибавила. И еще результат крови должен быть у нее, скрининг который. Интересно что там с рисками.

 

Сегодня табличку буду обнавлять. Девочки, напомните кого вписать. Гардемаринка недельки по пятницам это я поняла. А еще кого нет в табличке вроде. И да, может пропустила...мальчики - девочки еще не нарисовались в нашем коллективе?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В любом случае страшно. Когда твое долгожданное счастье так близко, очень боязно, что что-то может помешать этому ((( Стараюсь не думать, гнать все негативные мысли, даже вслух ничего не произношу, меньше читаю интернет, вообще сижу только в этой темке и никуда больше не суюсь.

 

я первый месяц планирования и после месяца 2 тряслась как осиновый лист...все читала, накручивала себя, тут кольнет, там потянет, температура поднимется...и все с переживаниями и мониторингом кучи статей и форумов) Муж крутил у виска пальцем и запретил мне эту муру читать) Потом осознала, что беременность если что то случится-это не самое страшное, хуже когда уже на руках кроху носишь и с ним что то случится (летуны они еще те, да и болеют нередко детишки), вот где стресс ждет колосальный, когда ребеноку плохо-а ты почти беспомощна....и думаю это ж так никаких нервов не хватит, будет задерганная мамаша)поэтому приняла все это, успокоилась и плыву неспешно по беременности) Только в день скрининга трясет и перед родами наверное будет волнительно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...