Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, читаю, что вы вес обсуждали. Я для себя надыбала сайт, в нем вводишь свой первоначальный вес и он расчитывает норму набора по неделям. Может кому будет интересно.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем grillia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, на ты анализы второго скрина (АФП и др.) сдавала сама или тебя АГ направил?

Да моя АГ(не из ЖК), сказала, что сдай, лишним не будет. Ну я и сдала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики пятницы, с недельками!

 

Анеточка и Гардемаринка - кулачки вам на скрининг!

 

Яночка, не переживайте, мне в 1 беременность ставили маловодие - никакого маловодия в итоге не оказалось, так что только позитивный настрой! И мои вам кулачки, пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю, что вы вес обсуждали. Я для себя надыбала сайт, в нем вводишь свой первоначальный вес и он расчитывает норму набора по неделям. Может кому будет интересно.

 

Ссылки скрыты.

Ну в общем не вписываю ((( перевыполнила план на 1,1 кг (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю, что вы вес обсуждали. Я для себя надыбала сайт, в нем вводишь свой первоначальный вес и он расчитывает норму набора по неделям. Может кому будет интересно.

 

Ссылки скрыты.

Ну по данной ссылке у меня мин прибавка 10.53, средняя 13.5, максим 16.75

Ссылка на это сообщение

 

Да моя АГ(не из ЖК), сказала, что сдай, лишним не будет. Ну я и сдала:)

В любой лабе сдать можно?

 

 

Ну по данной ссылке у меня мин прибавка 10.53, средняя 13.5, максим 16.75

А че меня так обделили? Мне можно максимум 12,16 набрать (((

 

Т.е. +-12кг

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, какой у тебя рост и вес был?

рост 178, а вот вес я писала 63-65. Не знаю точно. Я перед протоколом тоже набрала, норколут пила от кисты и не ограничивала себя ни в чем.
Ссылка на это сообщение

Я три кг уже набрала, капец

По имт у меня норм вес был, а муж считает что я костлявая была, щас ходит радуется, поглаживает со всех сторон

Мне иногда кажется, что сожрать хочет)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне по этому калькулятору максимально можно набрать 17 кг - что-то это многовато. я так не хочу)))

вот средний набор веса - +13 кг, еще ничего. а больше всего мне нарвится минимальный - +10,5 кг)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В любой лабе сдать можно?

Я в цире сдавала, так у тебя же неинвазивка, что ты то паришся..

Ссылка на это сообщение

У меня в последние 2 недели вообще не было набора веса, хотя не ограничиваю себя. Настораживает :think1:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я в калькуляторе по набору веса ещё не добираю. И в ЖК нашей на рост не смотрят, у меня 178, на эко шла с весом 61,5. Сейчас 65,9. И все им много прибавила.

Многие девчонки за день до приема разгрузочные дни устраивают, настолько у нас цепляются к весу))) запугали всех беременных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я за всю беременность 200гр прибавила. И то может это просто плотней перед приемом поела) вообще пока об этом не переживаю.

Рост 177 вес 60. ИМТ нижняя граница нормы

Изменено пользователем Gluk@
Ссылка на это сообщение

Мне тоже 17 кг за все насчитала.

Я пока ещё могу три наесться типа сверху )))

Изначально в отличном весе.

 

По предлежанию почему нельзя ставить урик вагинально.

Любые движения шейки осмотр секс пальцем зацепить. Могут спровоцировать кровотечения.

 

Ссылка на это сообщение

Приехала с узи доплер норма чсс148, воды чуть прибавились, были 93, стали 102, при границах от 90 до 245, так что маловато конечно, но рада что не меньше а хоть на чуть чуть но больше

 

Мне тоже 17 кг за все насчитала.

Я пока ещё могу три наесться типа сверху )))

Изначально в отличном весе.

 

По предлежанию почему нельзя ставить урик вагинально.

Любые движения шейки осмотр секс пальцем зацепить. Могут спровоцировать кровотечения.

У меня придлежание с самого начала, ставлю утрик вагинально, никаких проблем нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Но как пальцем можно задеть шейку, если только действительно пальцы не километровые или ногти длиннющие? Я шейку и близко уже не достаю, да и не усердствую поближе к ней впихнуть утрик))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Девочки, читаю, что вы вес обсуждали. Я для себя надыбала сайт, в нем вводишь свой первоначальный вес и он расчитывает норму набора по неделям. Может кому будет интересно.

 

Ссылки скрыты.

Мне похоже в этой темке болше всех разрешено есть))

Мин 12, макс 19, я себя 70кг вообще не представляю.

Подруга с двойней 12кг набрала при моем весе.

 

Девочки, кто наблюдается в жк, расскажите про второй скрининг.

Во сколько недель делают, сдаете ли кровь?

Мне в жк сказали, что я могу сделать платно, но только там, где они скажут, а про кровь вообще молчок.

Че-то как-то непонятно всё.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я пойду через неделю на скрининг...кровь не сдают тк она не информативна во 2 триместере...

 

у нас в жк идиотизм...ближ дата сдачи крови 9 июня...а прием у меня 24 мая)))иии? мол ну идите платно...прикольно

 

погуляла пошла 2 часика воздухом подышала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...