Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, а ощущение у меня появилось, будто яичник воспаленный.... При нажатии на область левого яичника - боль острая... Или это уже связки? Ноет постоянно почти. И еще эти выделения...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин, и что теперь пробовать переписываться к Тё на попозже? :-|

 

Ko®itz@, ты в итоге 2-ой скрин когда делала? У Тё была ещё?

В ЖК 2 скрининг в 20 недель, у Те только на 1 скриниге была в 14 недель, после 1 скринига в ЖК в 11,5 недель. Я не успела к нему записаться на 2. Наверное на 3 к нему пойду, но пока не буду загадывать.

Вряд ли перепишешься к Те на попозже, он мне тоже говорил 19-21 неделя, что надо увидит, а потом на доплер сходи в 23-24 недели к кому-нибудь еще.

 

Девочки, а ощущение у меня появилось, будто яичник воспаленный.... При нажатии на область левого яичника - боль острая... Или это уже связки? Ноет постоянно почти. И еще эти выделения...

А есть возможность на узи сходить.? Что то подозрительно, мне кажется. Боли и выделения, может там серьезное воспаление. Когда связки тянутся боль ноющая, тянущая, но не острая.

 

А срок какой?, может там киста ЖТ большая, вот боль и мучает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ощущение у меня появилось, будто яичник воспаленный.... При нажатии на область левого яичника - боль острая... Или это уже связки? Ноет постоянно почти. И еще эти выделения...

Если свежий прот, то скорее кисты.

Я из-за болей постоянно на узи гоняла, и отдавали в крестец. При резких движения тоже боль. Причем боль непроходящая,только в горизонтальном положении.

По поводу связок, согласно с Корицей, боль тупая, тянущая и не продолжительная, и тож примерно в области яичников.

У меня яичники болели с начала беременности. Я сразу знала, что увеличены, что кисты, а вот если внезапно боли появились, то не знаю...

 

 

Таня, хочу спросить,как ты пьешь эту омегу3?

Я не могу ее сглотнуть, в горле застревает, поперхиваюсь.

Короче пытка. С магнией такая же беда, он в капсулах и они большие.

 

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ощущение у меня появилось, будто яичник воспаленный.... При нажатии на область левого яичника - боль острая... Или это уже связки? Ноет постоянно почти. И еще эти выделения...

 

Идите к врачу, связи тянет не постоянно, если ляжешь проходят, у меня тянет при ходьбе, поворотах и т.д. но как только лягу успокаивается.

Ссылка на это сообщение

 

Идите к врачу, связи тянет не постоянно, если ляжешь проходят, у меня тянет при ходьбе, поворотах и т.д. но как только лягу успокаивается.

к врачу в понедельник. Сказала мазки сдавать. Настаивать на узи?
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  Протокол свежий. Срок 13 недель +1. Переживаю. И очень жду приема врача.... Откуда только взялось то воспаление....

 

Ko®itz@,  Сама хочу на узи. Но там как врач скажет... Надеюсь за пару дней хуже не станет

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  позвонила в ЦИР, полная запись у Тё, а с 17 июня уходит в плановый отпуск. Ладно, схожу к нему, а потом через пару недель может ещё раз сбегаю к кому-нибудь. Теперь только надо понять, делать ли допплер. Короче, поспрашиваю у него ещё, почему так разняца рекомендации врачей )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, да порасспрашивай у него, потом нам расскажешь.

 

Ko®itz@, а что такое дмжп? а до этого не смотрели мозжечок да?

Какое отверстие в желудочках сердца. Его раньше никто не видел на узи. Подняла свои узи, в 17,4 недель при опережении на неделю по всем параметрам, там тоже мозжечок отставал, на скрининге тоже размер указан, стоит норма. Если смотреть по таблицам в инете, то он соответствует акушерскому сроку, но сам ребенок вперед на неделю, полторы развивается, поэтому получается, что мозжечок отстает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яна, Жизнь, с недельками!

Страстей то понаписал, может я и не права, но стараюсь не думать о плохом! Хотя ваши страшилки читала в три часа ночи, то ли подавилась во сне, то ли щетовидка все же, и боролась с кашлем, пытаясь его загасить два часа, на работе была вареная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, да, впечатлительным нужно по диагонали читать, я сама иной раз плохо сплю, валерьянка меня не берет походу.

 

Ой, Наташа, я тоже хочу морским воздухом подышать))

Седня даже на улицу не выходила.

Вся в готовке, сварила борщ с щавлем, фарш сделала, щас пойду котлетки жарить.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  я думаю нагонит...тем более это опережения на неделю то есть то догоняет

 

лелькин@,  какая ты молодец...я даж без токса готовить не хочу(((не могу...а мечтаю испечь пирожки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, тут я тебе не советчик.. Сама давно уже котлетки в духовке запекаю.

Моя душа тоже поперла в рай... Зеленый борщик, салатик, сухофруктики, орешки и заела конфеткой, она явно была лишняя :)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  постараюсь, если он будет разговорчик ))) И главное не забыть ничего )

 

Девочки, я вот пузырьков не ощущаю, но изредка начали чувствоваться как-будто толчки изнутри. Первый раз позавчера, когда уже спать легла, на спине лежала и прям 4 раза в одно и тоже место стукнуло (немного ниже пупка). Сегодня сидела и тоже пару раз ощутила, но уже чуть правее. Так необычно. Вот думаю, может это малыш о себе знать даёт ))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, я седня легла после вкусного ужина полежать.

Ощутила несколько толчков, приложила руку и почувствовала, так прикольно.

Но я ощущаю выше лобка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, я седня легла после вкусного ужина полежать.

Ощутила несколько толчков, приложила руку и почувствовала, так прикольно.

Но я ощущаю выше лобка.

Правильно, выше лобка, но ниже пупка )) Только происходит это оооочень редко и я не успеваю опомниться, как затихает ((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...