Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

да все можно есть...бред что чтото есть нельзя...просто понемногу

Вот именно,что понемногу..

Попробуй в клубничный сезон, позволить себе до 10ягод в день.

Как сдержаться то?

Я щас че-то себя вообще с трудом сдерживаю, раньше полегче было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  а мой привык кусочничать...особо не готовим...просто сегодня весь день дома и стремно самой проваляться и все...щас вот пыль протерла пол подмела и помыла и спина отваливается...сил больше нет((( полежу посуду помою а к ужину пюре с подливкой сделаю и хватит)))

 

лелькин@,  я ем больше 10 и ничего нормально...щас у нас черешня начнется вот жду уже

Ссылка на это сообщение

А у меня что то справа в боку пульсирует,печень что ли. Еще и обычно билирубин повышен-предположительно болезнь жильбера-генетически повышенный билирубин,но с месяц назад в норме был,вот переживай,что с печенью что то с этим связано

Ссылка на это сообщение

mschernikaО, мой почти такой же. Первое мы как-то не очень, точнее готовить его лениво, а так борщечок я очень люблю ))) Но вот он у меня кусочничать вообще не любит. Перекусы - не про него. Каждые три часа, полноценный приём пищи должен быть, белок, углеводы и салат. Никаких сосисок, Боже упаси. И желательно, свежеприготовленное ))) Я вот тоже могу спокойно кусочничать, фрукты, то сё, там сям, хотя не очень это полезно. А вот он так не любит. Плюс он тренит, энергетические затраты большие, пастой тут не отделаешься )))) добротный кусок мяса подавай. Рыба вообще как мертвому препарка, не наедается. Мясоед он у меня. Приходится готовить, не пофилонишь особо. Иногда можем сходить куда-нибудь или Якиторию заказать домой.

Ссылка на это сообщение

Если у женщины нет аллергии, можно и клубнику, и цитрусовые, и другие аллергенные продукты понемногу. Тем более, сезон, все понатуральнее, чем зимой.

Если всю беременность не есть их, а потом на гв случайно ворваться или малышня уже после года наестся, последствия будут ппц. А так уже знакомый продукт будет. Сверх меры не надо, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika

Рецепт хлеба : опара столовая ложка сухих дрожжей, две столовые ложки муки стакан воды, соли половина чайной ложки, когда подойдёт опара, туда стакан муки! Встроенное отправлять подходить, потом когда тесто будешь перекладывать в форму столовая ложка масла и в форме дать подойти! Очень вкусно воду заменить на сыворотку и добавить немного кукурузной муки, но и без этого хлеб вкусный, года два пекла, сейчас покупаем, потому что муж не всегда дома, а муку тяжело поднимать! Шейку берегу! Кстати рецепт на одну булку среднего размера! И предупреждаю вкусно съедается быстро :)

 

La Perla

О у нас тоже кесадилья с куриной грудкой! Вкусно! Аж обьелась

 

*Галюша*. АлинкаКошка//.SlastЁna. C Недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приготовила я есть и погода испортилась...ахаха...еще и обожгла руку(((

 

//anetochka33//,  ничегл се...я вот в 3 легла...в 4 встала а голова отваливается...лучше б и не спала вовсе

Ссылка на это сообщение

А я до сих пор ни разу не поспала днём. Сейчас сонливости уже особо нет, вот в первом триме оочень спать хотелось, но не получалось уснуть ((

Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас))) а я съела 4шт клубники и меня всю высыпало ужас, с первым сыном ела тарелками.

Ссылка на это сообщение

Начиталась о клубнике.

Я тоже ем мисочками. Пошла поела ))) клубнику уже давно ем.

Я все ем. Я знаю что у меня аллергия только на мед. Вот его мимо прохожу. Торты не свои не ем.

У меня ттттттт закончились выделения.

Единственный роддом который может пойти на ер. Если плацента поднимется минимум на 5 см. Пойдём договариваться после УЗИ.

Остальные когда слышут ЭКО + двойня, + придлежание все пкс.

 

Даже шансом не дают. Бяки ((

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, решила минуточку постоять рядом, почти все знакомые имена! Так здорово на ваши линеечки смотреть. Ещё недавно ждали тестики их Хгч, а уже о родах разговоры ))

Я на следующий цикл в Крио перенос иду... дай бог , чтоб все сложилось.

Привееет! ))) Удачи тебе пребольшущей в предстоящем столь важном мероприятии. Держи нас в курсе ;) Мои кулачки @@@@ И заразнейший смачный беременный чих )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, решила минуточку постоять рядом, почти все знакомые имена! Так здорово на ваши линеечки смотреть. Ещё недавно ждали тестики их Хгч, а уже о родах разговоры ))

Я на следующий цикл в Крио перенос иду... дай бог , чтоб все сложилось.

Давай мы тебе устроим заразный душ из чихов:) Пчхи на тебя девочковое! Мои кулачки на удачное \\ крио! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...