Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Пап около 0,5 говорит о ФПН(

Ты ж на антикоагулянтах и антиагрегантах, больше ничего -не сделаешь. в скриннинге тебе должны были кровоток в маточных замерить, если снижен, то повышать можно пробовать типа витамина В1, что атм еще можно в 1 триме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка и //anetochka33//

 

С хорошими результатами скрининга вас!!!

 

А у меня скрининг завтра, будет 11,5 недель.

Скорей бы уже завтра )) скрининг в 8 утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а про чулки ничего не говорят тебе? я все никак не могу понять, почему никому не советуют их покупать, а мне без варикоза уже сказали носить)))) про отеки что то хорошее сказали? помогло лечение?)

Ги в ЖК сказала, когда отеки пошли, порекомендовала 1 степень, но я так и не купила( Вчера покупая бандаж пыталась и их выбрать, но не смогла. Я накупила платьев для Б., под них получается только колготки покупать, а они по 2000 руб. и рвутся сказали как обычные :( Гольфы и чулки я поняла, что лучше под брюки, а у меня их и нет... Вот пока вся в раздумьях. А как постоянно их надо носить? Может по вечерам дома и выходным достаточно?

С бандажом тоже не поняла, кто говорит можно в нем сидеть, кто нет, кто, что только лежа надевать, другие, что стоя тоже можно... В общем беда сплошная и непонятки.

С отеками ситуация лучше.

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, блин, доплер только на пуповину включала, потому что я попросила посмотреть кол-во артерий в пуповине и кровоток.

 

Мои не мерила...я не попросила( В понедельник пойду в жк на бесплатный скрин. Попрошу БПР как следует измерить и маточные посмотреть (если у них доплер есть?). в чем сомневаюсь...

 

Теперь на второй скрин в 17 пойду, только куда? Те в отпуск уже уйдет, опять к ней идти и просить обратить внимание...

 

Buenaventura, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на завтра! все будет хорошо! по КТР вы уже большие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут пишете, что ШМ удлинились. А у меня наоборот укоротилась до 32 мм. Какой образ жизни вести. У меня сидячая работа. Вроде тут писали, что сидя, шейка укорачивается?

Я не думаю, что укорачивается от сидячей работы.

Просто если есть тенденция, не дай Бог, с раскрытием зевп, то надо наверное лежать и пессарий.

Просто сидя нагрузка на шейку больше.

 

Ссылка на это сообщение

А как постоянно их надо носить? Может по вечерам дома и выходным достаточно?

я сдуру купила себе поплотнее, чтобы уж наверняка все хорошо было..тоже отвалила 2к....а проходить смогла только сутки...спарилпсь как в сауне, а впереди лето)))вот и думаю, может нафиг эти чулки если проблем нет)
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  а зачем спец колготки? обычные не пойдут чтоль?

 

я решила не покупать для Б...куплю пару платьев летних свободных и комбенезон хочу джинсовый с шортами и хватит

Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet с недельками вас!

 

У кого был скрининг, с хорошими результатами!

 

Девы, а тут есть любительницы какао? Долгое время не брала золотой ярлык, вот недавно купила, сварила, а этот порошок весь пригорел к ковшику и запах гари от какао? Это настолько изговняли, когда то был лучшим.. Решила больше не гробить не ковшик, не молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я давно покупала пачку Золотой Ярлык (более года) вот все варю-пью, все ок!!! Вкусно) я заранее порошок смешиваю с сах. песком и растворяю в теплой водичке (немного), потом смесь выливаю в ковш с молоком полу кипящим (вот-вот должно подняться) и помешиваю. Как начинает подниматься, снимаю с плиты.

 

может это молоко так к ковшу пригорело...

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,

 

так с др порошком, все ок было, варю постоянно. :) Вот плюнула заказала 0.7 кг в сп вновь, оно хоть нормально варилось.

Делаю примерно так же, но без сахара.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  на 2-у скрип в 17нед рано ведь!

 

suy-zi, katenoknet с недельками вас!

 

У кого был скрининг, с хорошими результатами!

 

Девы, а тут есть любительницы какао? Долгое время не брала золотой ярлык, вот недавно купила, сварила, а этот порошок весь пригорел к ковшику и запах гари от какао? Это настолько изговняли, когда то был лучшим.. Решила больше не гробить не ковшик, не молоко.

Я как кондитерской начала заниматься, беру теперь и шоколад и какао только бельгийские (Barry Calebaut), с магазинным ни в какое сравнение не идёт. Правда я не варю, не любитель просто. А вот в выпечку, ммм. Первый шоколадный бисквит готовила с какао типа золотой ярлык, так в готовом продукте оно не растворилось, будто песок на зубах скрепит. А вот Бельгийское, мммм, и аромат и вкус на высшем уровне ))))

Ссылка на это сообщение

La Perla, я про кровь и узи. Мне П*ятых сказала, что кровь достовернее будет с 16-18 неделю + узи делают. А в 20 только узи уже. Вот. ее слова.

 

это наверно четвертной тест...но не уверена

Ссылка на это сообщение

Ну по моей схеме, я тоже делала узи и кровь в 16, а потом в 20.

 

//anetochka33//, на 2-у скрип в 17нед рано ведь!

 

 

Я как кондитерской начала заниматься, беру теперь и шоколад и какао только бельгийские (Barry Calebaut), с магазинным ни в какое сравнение не идёт. Правда я не варю, не любитель просто. А вот в выпечку, ммм. Первый шоколадный бисквит готовила с какао типа золотой ярлык, так в готовом продукте оно не растворилось, будто песок на зубах скрепит. А вот Бельгийское, мммм, и аромат и вкус на высшем уровне ))))

А я в прошлой закупке купила какао масло и сам кусок какао, все хотела шоколад сделать, да все ни как собраться не могу.:)) В общем тюлень он и в африке тюлень, зато 300 гр какао на ура ушло в порошке.

Ссылка на это сообщение

TanR, я себе купила детский несквик, с горячим молоком пью.

Еще цикорием иногда балуюсь.

Ну Несквик, на мой взгляд, не самый лучший продукт (( В нем ванилин - продукт нефтепереработки, который с ванилью ничего общего не имеет, да и сама компания Нестле подпортила себе репутацию тем, что в производстве использует ГМО.

 

La Perla, я про кровь и узи. Мне П*ятых сказала, что кровь достовернее будет с 16-18 неделю + узи делают. А в 20 только узи уже. Вот. ее слова.

 

это наверно четвертной тест...но не уверена

Ааа, ну я имела ввиду само экспертное УЗИ. Кровь, да 16-18 недель.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  А мне врач ничего не сказала о крови в 16-18 ... Что там за анализ

Мне сказали, что кровь на втором скрининга не сдают, кроме тех, кто в группе риска и т.п. Но я вот думаю поехать сдать, пока срок позволяет. Я вообще с этими анализами и противоречивой информацией запуталась в конец (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...