Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, я рано встаю, часов в 8 уже на ногах. А блины на масленницу не пекла еще ни разу. Вот ведь!

самое время начать)) мы в среду напекли, да с домашним жареным яичком и свежей грудинкой❤❤❤❤ ох объелись все))))
Ссылка на это сообщение

вместо соды вливайте чуть раст масла))

Я и так пробовала, но больше нравиться с содой.

 

Belka3v1, не, я после вчерашней мазни к плите сегодня боюсь вставать, особенно на блины. Пусть свекровь ченить приготовит.

 

Ну, вот! Блины, блины и я есть захотела, прям урчит.

Ссылка на это сообщение

Написала врач. Здравствуйте, пока не готов анализ курантил и клексан не принимайте, но-шпу можно до 6 таблеток в день и папаверин до 3 свечей, завтра придёт анализ-отправьте на мою почту. Ждем завтра.

Ссылка на это сообщение

Написала врач. Здравствуйте, пока не готов анализ курантил и клексан не принимайте, но-шпу можно до 6 таблеток в день и папаверин до 3 свечей, завтра придёт анализ-отправьте на мою почту. Ждем завтра.

а сколько ещё ждать результат?
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  дразнилка))) умница...а мы вечерком будем печь если состояние будет нормальное

чет я весь день ем...холодильник пустой уже...

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, пришли мои анализы!!! Ддимер в норме❤️❤️❤️❤️ Даже посередине значений, а не ближе к верхней границе❤️❤️❤️ Счастья столько же, как от хгч положительного))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  хгч как?)))как по таблице?)))поздравляю))))

 

сегодня тьфу тьфу полегче..тошнить стало поела вроде получше...

да, в норме) 82710❤️ Хоть успокоилась)

Что покушала и токс отпустил немного это хорошо! А живот как? Есть какие-то ощущения?

Я сегодня любимые суши только 3 штучки осилила, а заказала 2 порции)) меня похоже тоже токс накрывает... хорошо, что без рвоты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...