Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ян, с хорошим узи тебя!

Спасибо!

 

angela24,  а уверена что тонуса нет? папаверин не помогает?

 

Янка1980,  какой срок у тебя?

27 неделек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Доброе утро! Девочки, mschernika ,лелькин@ , Gluk@ , Kirinka84, с недельками нас ))))

У меня утро началось сегодня рано, в 6 встала, легла в начале 2-го. Готовила торт к выдаче, выкладывала ягодки, надо водрузить топпер из имбирного пряника и отфотать ну и передать заказчику ))) Ещё панкейков напекла, с кленовым сиропом и грушевым конфитюром уже умяла несколько штук ))) Помимо этого ещё был первый завтрак в 7 часов, который состоял из овсянки со свежими клубникой, малиной и черникой ))) Всем, кто завтракает, приятного аппетита! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, mschernika ,лелькин@ , Gluk@ , Kirinka84, с недельками нас ))))

У меня утро началось сегодня рано, в 6 встала, легла в начале 2-го. Готовила торт к выдаче, выкладывала ягодки, надо водрузить топпер из имбирного пряника и отфотать ну и передать заказчику ))) Ещё панкейков напекла, с кленовым сиропом и грушевым конфитюром уже умяла несколько штук ))) Помимо этого ещё был первый завтрак в 7 часов, который состоял из овсянки со свежими клубникой, малиной и черникой ))) Всем, кто завтракает, приятного аппетита! ;)

Оль, обожаю тебя за твой бесконечный позитив!) Мне кажется, я прямо чувствую ароматы ванили и шоколада от твоих сообщений :). И все время вспоминается "Пять четвертинок апельсина", только без ноток трагизма. Спасибо, что ты с нами, и как же повезло твоим родным иметь такое чудо в хозяйстве!))) С недельками тебя и всех девочек вторника :) Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

 

Да, по мазкам, бакпосевам и ПЦР все идеально.

 

Под "8 проходами" ты имеешь ввиду расширение ц/к при гистероскопии или же прохождение ц/к во время переноса эмбрионов?

 

P.S. Оказывается, у меня не внутренний зев приокрыт, а цервикальный канал ))

Написано, что внутренний зев сомкнут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть у кого нибудь боли прострелы в крестец? Вот думаю может это с укорочением шейки связано или то что плацента опустилась. Еще вчера решила сама там шейку свою проверить, вроде даже не дотянулась, далеко, но как-то все мягко там. Или так и должно быть?

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, и у меня ц/к был приоткрыт на 1,2 мм. Но я свою причину знаю - бактерии. Просанировала влаг свечами гексикон + вагинорм с. Ц/к пришел в норму 0,7 мм!

 

Может еще раз проверить флору?Ц/к просто так не расширяется. Раньше он у тебя закрытым был? или всегда приоткрыт?

У меня фемофлор обнаружил гарденелы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

 

Точно не помню, нужно будет вечером дома просмотреть тонны моих УЗИ )))

 

Сейчас вот вычитала:

 

Значимым расширением канала является любое его расширение при открытии внутренного и наружного зевов. Только в это случае формируется канал как таковой. 2-3мм- это расширение за счет скопления выделений.

 

На УЗИ в 9 недель ц/к тоже был расширен, АГ (очень грамотная) сказала, что это норма,тонуса нет.

Нужно будет еще спросить ее об этом на след. приеме.

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть у кого нибудь боли прострелы в крестец? Вот думаю может это с укорочением шейки связано или то что плацента опустилась. Еще вчера решила сама там шейку свою проверить, вроде даже не дотянулась, далеко, но как-то все мягко там. Или так и должно быть?

Вроде как укорочение шейки, как правило проходит бессимптомно.

У меня были прострелы в промежность, я спрашивала у врача,он сказал, что только сами по себе прострелы могут быть чем угодно.

А тебя на кресле шейку смотрели? Твердая?

Я завтра иду на цервикометрию а в воскресенье пойду к врачу,пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение

Вроде как укорочение шейки, как правило проходит бессимптомно.

У меня были прострелы в промежность, я спрашивала у врача,он сказал, что только сами по себе прострелы могут быть чем угодно.

А тебя на кресле шейку смотрели? Твердая?

Я завтра иду на цервикометрию а в воскресенье пойду к врачу,пусть посмотрит.

Прострелы в промежность у меня тоже были, как раз когда плацента низко была очень. А сейчас именно куда то в крестец или копчик. Может это вообще конечно кишечник. У меня с ним проблемы тоже есть.

На кресле меня только в больнице в 14-15 недель смотрели и все. Моя гиня ни разу меня не осматривала и даже мазки не брала. К ней только на след. неделе иду.

Удачи на цервикометрии! Вот думаю в конце недели тоже сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела Вас спросить, часто слышу что многие сдают Фемофлор ... А что это ? Я так поняла это мазок на инфекции ? А чем он отличается от обычных мазков, положенных по сроку ? Читала о том, что именно этот Фемофлор всякую бяку и находит ....

Расскажите, кто сдавал ? Вы сами или Вас доктор направлял ?

Всем спасибо ))

 

Девчонки, а ещё вопрос, ему вчера / позавчера обсуждали.....

Вчера Те после узи в 12,5 недель, сказал в следующий раз в 19 недель узи и доплер.

 

Я наблюдаюсь сейчас в Жк, но в клинике где делала Эко, там дали план обследования:

16 недель - узи и приска 2 (приска 2 это кровь же )

21 - 22 недели - узи и доплер

 

В Цир сказали, что да, у них нет такого понятия как второй скрининг ..... Если я их правильно поняла ....

 

Та что в итоге надо делать и куда потом идти ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...