Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А че это было так и не поняли мы

у меня тоже бывает периодически сильно тянет, причем так, что я даже идти не могу...но потом через 15-30 минут отпускает, и врач сказала это норма-у тебя там все тянется...Хорошо, что у тебя все обошлось и нормально)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, я первый раз и последний.

А что врачей каждый триместр надо?

Я в первом ток терапевта успела.

Окулист направила в отделение лазерной хирургии смотреть сетчатку, они будут делать заключение самой рожать или Кс.

 

Была на цервикометри, шейка по пузу 37, влагалищно 35, загнута назад.

Узистка сказала нормальная шейка, пока расслабься. Фух, хоть выдохну

 

//tisha30//, у меня тож давление внизу бывает, я думаю,что матка растет, не переживай, все хорошо.

Вчера по бокам так тянуло, особенно когда встаешь. Ппц

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  чего этом мясо не ешь? Рис вроде крепит.

Девочки среды, angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, с недельками! ;)

 

лелькин@,  у меня тоже бывает, встану и как схватит сбоку, что с трудом разогнуться удаётся, но через пару шагов проходит. Я уже на эту движуху внимания не обращаю, только пытаюсь малыша почувствовать, редко он и совсем робко даёт о себе знать )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, не хочу порвать перегородку во в?@#$%&. она не растянется - это 100%, значит порвется - 100%. значит там или ошметки ее будут (читала на форуме) или иссекать. короче, все это путь к пластике влагалицща потом. нет. спасибо. мне и так хорошо.

 

egik82, да, я вот тоже хочу Опарина разведать. записалась туда на первинчый прием, пойду, узнаю все и про первый скрининг (а то мне что-то неохота за него 18 тыс в пмц отдавать) и про роды.

но, конечно, все в итоге решит впечатление о врачах... мне это очень важно. елси я не доверюсь, то не смогу туда пойти...

 

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, Надеюсь, мой АГ посоветует кого-то ближе к делу. Кажется, она в свое время работала на Опарина, и даже принимала роды.

 

узнаю все и про первый скрининг (а то мне что-то неохота за него 18 тыс в пмц отдавать)

Что за безумные деньги за скрининг???

Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, - с недельками вас!

 

Девочки, кто-нибудь понимает в результатах скрининга?

Пришли результаты моего скрининга, к генетику только через неделю.

Судя по всему, все ОК, но мне нужно мнение со стороны ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас))) хорошенький пузик, у меня кстати были проблемы с кишечником до 15недели и живот дуло и был намного больше чем сейчас) а сейчас как и в первый раз пошел живот в бока а не в перед)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ladychka,  ого пузик)))в 12 нед большой)))

И я о том же, к вечеру так вообще выпирает не по-детски)))

Может, потому, что это не первый мой пуз? Растяжки ещё старые остались, ничего не держат наверно)))

Но я не парюсь, я наоборот кайфую, чувствую себя самой-пресамой беременной, и дома даже хожу вразвалочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, у меня тоже пузо большое к вечеру было в 11-12 недель, даже сейчас бывает меньше. Это кишечник.

У меня к 18 неделям где то кишки угомонились,периодически бывают перевороты, но хоть не каждый день.

А хожу я в развалочку со дня переноса, ношу себя как вазу хрустальную

Ссылка на это сообщение

Девочки, планируем отпуск, очень хочется на море, тем более плавать так полезно в Б, а у нас в городе даж бассейна нет нормального, есть один при школе, но туда вообще не попасть.

Как думаете, сразу после 20 недель дорога в 1500 км на машине, это же не страшно? Если что, в машине и прилечь можно...

Ссылка на это сообщение

ladychka,  если врач даст добро думаю не страшно..но тяжело будет точно...я уже тож лето жду чтобы в море покупаться...хорошо нам ехать не надо никуда

 

а вы ничего еще не покупали малышу?))

 

что-то белка и правда совсем пропала

Ссылка на это сообщение

а вы ничего еще не покупали малышу?))

Нет. Думаю неделе на 36 соберусь )))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну в жару в городе без водоема тоже будет тяжело. А пару дней в пути наверно можно потерпеть..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мфц у вас нет? Там все быстро делают и без очередей

 

Обошла лора, стоматолога, окулиста, терапевта и экг в альтре в общей сложности за 10 минут))). Конкретно у лора прием 30 секунд длился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, с Недельками!

лелькин@,  вроде бы ты эспумизан от вздутия пила? Пьешь еще?

Или прошло уже?

У меня ощущение, что после любого ужина вздутие гарантировано. Эспумизан пачку заканчиваю. Это вобще пройдет когда-нибудь?)

 

Была у терапевта. Если до пятницы с кашлем легче не станет, ждут меня АБ

 

В моче белок 0,1. Кому-то что-то назначали от этого? Моя Ги ничего не назначила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  спрашивай, тут много грамотных девочек;)

Важно и хорошо, когда риски низкие)))

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, пойду посмотрю...

 

а кровь еще не готова? по узи все в норме, следи за шейкой. Ц/к все ж немного раскрыт.

Про БПР - норма, не 20, но в интервал входите спокойно. ТВП - 1,1 - тож хорошо. Все хорошо! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...