Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, про курантил без показаний я устала писать. не факт,что из за агрегации тромбоцитов у тебя нарушение кровотока, может, из за тромбов, может. другая причина

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, да, я уже прочитала что там масса причин может быть и соответственно методов излечения. Вообще мне узистка сказала, что сосуд может сам доразвиться.

нашла поиск по теме, сейчас изучу что ты раньше отвечала другим на сей счет) Спасибо!)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Девочки, с соседнего сайта..

Вчера пришла новая женщина лет сорока и подсела ко мне за стол во время обеда. Наш диалог повеселит вас.

- С чем вы лежите?

- У меня двойня. Мальчик 2 кило, а девочка 1700, лежим на докармливании. Вообще-то я до момента родов не знала что у меня двойня, думала что просто большой живот. А вошла в родилку и мужчина - врач мне сразу сказал, что судя по животу у меня двойня.

- А что по Узи не видно было что их там двое?!

- А я только на первое ходила при поставке на учёт. А потом то номерок потеряла, то времени не было.

- А вы сами рожали или кесарево?

- Сама. Мальчик легко сам вышел, а девочка легла поперёк, но её врач перевернул и она тоже легко родилась.

- Простите, у вас наверное есть старшие дети?

- Да

- А сколько их?

- Восемь дома. Ну и тут ещё двое.

..........я чуть не упала под стол, это многое объяснило мне.

- Как же вы с ними справляетесь?!

- Еда и одежда это не так трудно как кажется. А вот взаимоотношения между ними это труд. Мне мама помогает. А муж работает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, :think1::26_obmorok: может после 3-его уже и не страшно и не сложно....да и со чета сбиться можно...

 

mschernika, а ты не могла бы посмотреть твой Папп в анализе крови на скрин? если ранее писала, то повтори плиз....

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина

 

Мне тоже Луговцов в АВ нравится )) Внимательный он очень...И как он возмущается и читает мне нравоучения, когда я неправильно встаю с кушетки... Утром, когда встаю с кровати, я помню, что нужно боком вставать, а вот когда я на УЗИ, то забываю об этом )))

И я тоже пойду к Те в 19-20 недель, один раз второй скрининг пройду в АВ, а второй - у Тё ))

 

Пятничных будущих мамочек - с недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mschernika,  с хорошим скринингом и пусть все в норму придет)

 

я заехала в дрчки и сыночки не понравилось ни одна коляска...одна кроватка только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в тромбофилия посмотри 1 стр, и выложи все анализы п о гемостазу

посмотрела и глаза на лоб полезли-мне даже близко ничего подобного не назначалось сдавать:)

 

katenoknet, спасибо)я еще в первом триместре читала про эти проблемы, вроде если не запускать-то это фигня)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Девочки с недельками, кто с узи поздравляю! А у меня на бак посеве выявили молочницу прописали свечи ливарол на 5 дней. Теперь вот думаю когда их ставить, сказали на ночь, но я на ночь и утром утрик ставлю, видимо днем часа 2-3 лежать придется. Откуда только она появилась, мазок брали в 1 триместре, не было. Половой покой у меня с самого начала Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, У меня тоже половой покой, а столько всего высеялось. и молочница тоже была... Я посреди ночи просыпалась и ставила (у меня пимафуцин от молочницы был).

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я на ночь ставлю. а утрик пью внуть...брррр но терпимо

 

Любовь в животике, я не сдавала

Я не хочу пить там побочки много, у меня желудок больной. Буду видимо днем лежать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...