Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

***ina86, у меня знакомая так и сделала. На какой то неделе ближе к концу, пошла в ЖК и попросила сертификат на роды. Они конечно возмущались, бубнили, но выдали)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем привет! Хорошего настроения и здорового самочувствия!

Беременяшечки субботние, с недельками!

 

*Галюша*,  Приветик, вопрос тебе на засыпку))) у тебя срок по подсадке? Или по месячным? Меня в жк запутали со сроками...

И еще узисты-гадалки нагадали нам принца))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

поздравляю с принцем!

 

У меня срок на линеечке по подсадке, и врач тоже так считал (я писала раньше).. а в жк врачи знают, что эко? У меня врач, который делал эко, ведет беременность. И узист на скрининге тоже спрашивал эко или нет, день подсадки, сколько дней эмбрионам. Срок у всех совпадает..

Но видишь, многие девочки считают по месячным. Кому как удобней.

 

А что, у тебя сильно расходится срок?

 

 

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

поздравляю с принцем!

 

У меня срок на линеечке по подсадке, и врач тоже так считал (я писала раньше).. а в жк врачи знают, что эко? У меня врач, который делал эко, ведет беременность. И узист на скрининге тоже спрашивал эко или нет, день подсадки, сколько дней эмбрионам. Срок у всех совпадает..

Но видишь, многие девочки считают по месячным. Кому как удобней.

 

А что, у тебя сильно расходится срок?

да. Написали что на день подсадки срок Б 2 недели. Тогда расхождение с узи 1.5 недели
Ссылка на это сообщение

Привет всем и хороших выходных!

 

Пузики субботы, с неделькой!

 

Я за все время прибавила 1-1,5 кг. Спрашивала у Ги, сказала, что норм. Исходный вес 48.

 

В первом триместре нарадоваться не могла на свои волосы. Ощущение, что стали толще по структуре и вобще не выпадали. До Б. был жуткий, пугающий волосопад около года. А во втором триме волос и кожа головы стали сухими-сухими (хочется прям увлажняющим кремом голову намазать), концы секутся, начали лезть волосики(

Гемоглобин 123 сейчас, ферритин не сдавала.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

 

так наверное они считают по месячным... подсадка у тебя на какой день цикла была?

 

Ссылки скрыты.

вот почитай, может разберешься..

Ссылка на это сообщение

Привет всем и хороших выходных!

 

Пузики субботы, с неделькой!

 

Я за все время прибавила 1-1,5 кг. Спрашивала у Ги, сказала, что норм. Исходный вес 48.

 

В первом триместре нарадоваться не могла на свои волосы. Ощущение, что стали толще по структуре и вобще не выпадали. До Б. был жуткий, пугающий волосопад около года. А во втором триме волос и кожа головы стали сухими-сухими (хочется прям увлажняющим кремом голову намазать), концы секутся, начали лезть волосики(

Гемоглобин 123 сейчас, ферритин не сдавала.

 

Обязательно сдай ферритин, возможно, тебе пора пить железо. У меня до беременности гемоглобин ниже 125 никогда не снижался, а уровень железа и ферритина был довольно низким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

 

так наверное они считают по месячным... подсадка у тебя на какой день цикла была?

 

Ссылки скрыты.

вот почитай, может разберешься..

не. У меня длинный протокол. Подсалка была аж на 22-24дц
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сейчас общалась с подругой и сижу немного в шоке... у подруги свекровь в жк работает, в регистратуре. И есть у нас знакомая, у которой беременность экошная и наблюдается она в этой жк и на сохранении по 2 раза в месяц лежит. И вот эта свекровь каждый раз звонит моей подруге и рассказывает, что вот... опять знакомая ваша на сохранении.. а в этот раз начала обсуждать, типа вот зачем ей такой больной беременеть надо было...таким больным вообще беременеть нельзя и рожать нельзя... и что ребёнок нормальным не родится.. мало того, что ЭКО так ещё и мать больная у ребёнка... и ребёнок значит больной весь родится... я просто в шоке от этой женщины... подруга в шоке от свекрови... Для справки: показание к эко у этой девушки эндометриоз... а на сохранении лежит так как кровь густая.

Взяла с подруги клятвенное обещание, что она свекре не проболтается о моем ЭКО... дружим близко и живет эта женщина прям напротив моей свекрови... не хотелось бы чтобы она потом к моему ребёнку присматривалась и выискивала в нем экошные ненормальности... до чего же темные некоторые люди до сих пор

Уххххх, сверковь подруги первый плюнула мою )) моя обычно что-то да выкинет, а тут совсем глупая женщина!!!

Таким я обычно говорю "Слава Богу, что вам не пришлось с этим столкнуться"

Ссылка на это сообщение

Кстати.. есть тут кто к 14 неделе вес не набрал? У меня до беременности 61 был... и сейчас тоже 61... токсикоза как такового не было... подташнивало по вечерам с 5-10 недели примерно... но ни разу с фаянсовым другом не обнималась. Врач уже сказала, что пора бы вес набирать... вот думаю начинать волноваться или нет.

У меня +600гр. Если так рассуждать, то 60кг было и 60 осталось) Последние 3 недели по 200гр набираю. Токса не было. Не думаю, что нужно переживать. Набор веса еще впереди.

Субботних беременяшек с недельками!

Ссылка на это сообщение

СДО=С/Д, должен быть до 2.7 в 13 недель и чуть больше если пораньше.

 

Смотри на последней странице.

Я аж сама полезла в узи от Те. Раньше даже внимания не обращала на эту страницу. Среднее 2,71 в 14 недель (2,83 и 2,45). Не критично, но чуть превышено в правой если я правильно понимаю.
Ссылка на это сообщение

я как раз считаю по той ссылке)

 

У меня была 1.03

у меня тоже. Но помню ты писала, что у тебя пятидневочки (у меня трехдневки), значит зачатие у тебя (теоретически) - 24 февраля.

так совпадает срок с узи? расхождение в 2-3 дня не страшно, потом может догнать...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я наконец все все прочитала )) отставала на 3 дня...ну а вы как из пулемёта ))) буду стараться в ногу идти, но времени не хватает (

Очень за всех рада за хорошие анализы и скрининги и первые пиночки и шивелюшки ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

у меня тоже. Но помню ты писала, что у тебя пятидневочки (у меня трехдневки), значит зачатие у тебя (теоретически) - 24 февраля.

так совпадает срок с узи? расхождение в 2-3 дня не страшно, потом может догнать...

у меня почти совпадает. По УЗИ опережает на 5 дней. Чем по зачатию

 

на сколько знаю везде считают по месячным...а не от переноса

А смысл. Если месячные могут быть в длинном протоколе за 1.5-2 месяца до подсадки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  в естственную Б ж точно даты тож не знают и считают так..в итоге совпадает...по эко так ж хоть и дата ясна но все ж...по мне лучш по месячн так срок больше)))и до встречи с деткой меньше

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  в естственную Б ж точно даты тож не знают и считают так..в итоге совпадает...по эко так ж хоть и дата ясна но все ж...по мне лучш по месячн так срок больше)))и до встречи с деткой меньше

ну а потом по узи видишь отставание и места себе не находишь....

 

ну не знаю, кому как удобно...

 

у меня почти совпадает. По УЗИ опережает на 5 дней. Чем по зачатию

 

А смысл. Если месячные могут быть в длинном протоколе за 1.5-2 месяца до подсадки

 

думаю, что нормально все... потом может сравняться...

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...