Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я аж сама полезла в узи от Те. Раньше даже внимания не обращала на эту страницу. Среднее 2,71 в 14 недель (2,83 и 2,45). Не критично, но чуть превышено в правой если я правильно понимаю.

Да, у тебя совсем не критично, а вот мои 6.45 меня сильно нервируют, ещё возмущает, что Тё об этом ничего не сказал. Я туда полезла из-за того, что на первой странице меня сразу смутила большая разница в ПИ.

 

 

Ирискискиска, ты как думаешь, пора мне уже Флебодиа 600 принимать?

 

"Любопытны и результаты другого эксперимента, проведённого НИИ акушерства и гинекологии Московской области. Учёные изучали влияние препарата на маточно-плацентарный кровоток на 70 беременных женщинах, у которых была диагностирована фетоплацентарная недостаточность и замедленный рост плода. После проведённого курса терапии у 80% беременных женщин обнаружилась нормализация кровотока в системе мать — плацента — плод. Все женщины успешно доносили беременность, большая часть рожениц (84%) произвели детей на свет самостоятельно, и только 3% женщин были направлены на экстренное кесарение в связи с развитием гестоза (позднего токсикоза)."

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, у тебя как с шевелюхами, дорогая? явные уже?

Да я уже вся извелась. Очень редко чувствую. До этого 2 ночи подряд в 3 утра слышала и чувствовала, сегодня нет. Уже домашним доплером сердечко слушаю, плохо слышу, но хоть немного успокаиваюсь.

Уже срок у меня приличный и ребенок крупный. Что ж он такой тихушник?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у тебя прикрепление по передней стенке?

Мож поэтому.

 

Я своего чувствую хорошо утром и вечером. Среди дня как-то на работе не замечаю, но иногда как копошения ощущаются.

У меня раньше с левой строны чувствовала, а седня справой, может перевернулся.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Да у меня по передней, я до 20 недель поэтому и не переживала, но уже 23 идет. и вес гр 600 точно должно быть. Я уже чуть ли не пинков сильных жду...У меня неделю назад перевернулся в тазовое.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у тебя прикрепление по передней стенке?

Мож поэтому.

 

Я своего чувствую хорошо утром и вечером. Среди дня как-то на работе не замечаю, но иногда как копошения ощущаются.

У меня раньше с левой строны чувствовала, а седня справой, может перевернулся.

Я сейчас тоже чаще слева ощущаю и как правило вечером поактивнее ))

Ссылка на это сообщение

девочки все хорошо у вас, просто спокойные малыши))) а меня так сынулик забивает что вчера аж целый час в одно место бил,очень больно было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, тазовое это типа головка сверху ж? интересно у меня тож по помлд узи тазоаое а пинки справа и слева

Да сидит внизу на попе, а головка вверху теперь. Может уже опять перевернулся кто ж его знает.
Ссылка на это сообщение

Обязательно сдай ферритин, возможно, тебе пора пить железо. У меня до беременности гемоглобин ниже 125 никогда не снижался, а уровень железа и ферритина был довольно низким.

Спасибо. Видимо, сдам. Хотя пью элевит, там есть железо

Ты сама пьешь сейчас железо? В каком виде?

 

Ko®itz@,  а почему доплером плохо слышно? На бОльших сроках сложнее поймать сердечко?

 

Изменено пользователем Okeinaya
Ссылка на это сообщение

девочки все хорошо у вас, просто спокойные малыши))) а меня так сынулик забивает что вчера аж целый час в одно место бил,очень больно было)))

У меня тоже целый день булькается, но чтобы прямо больно такого нет.

Ссылка на это сообщение

Окейная, сегодня плохо было слышно, как будто оно где то далеко, тихо. 153 удара на мониторе было и я успокоилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого второй ребенок или кто уже задавался этим вопросом подскажите! Сегодня смотрели коляски мне понравилась футуро верди 3в1, но как в такую люльку новорожденного положить? Он там согнутый получается, хотя написано что с 0 люлька?

Ссылка на это сообщение

сегодня решила засечь шевеления...вроде не так редко пинается...но просто я дома весь день

 

я убралась сегодня)))надо еще масочку сделать и в душ сходить и погладить на завтрв...но так лень

 

Янка1980,  почему согнутый? она слишком маленькая? я вчера смотрела но не понравилась не одна коляска(

 

Ссылки скрыты.

 

мне вот такого плана более менее понравилась...

 

Янка1980,  мне кажется везде спина там будто неровная.. но вроде ровно

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравление.

Экватор пришел ура ура.

У меня валетом лежат. Нижняя головное придлежание, так вот ее ножки я чётко слышу.верхней ягодичное отбивает куда во внутрь, ее иногда слышно как по мочеву отстукивает.))))

 

Я доделала зубы, наркоз отошёл и мама дорогая ныли, (((

С врачём пообщались, назначили встречу на конец июня. И уже более точно все обсудим.

 

 

И меня выписывают в понедельник,))) ура

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сегодня решила засечь шевеления...вроде не так редко пинается...но просто я дома весь день

 

я убралась сегодня)))надо еще масочку сделать и в душ сходить и погладить на завтрв...но так лень

 

Янка1980,  почему согнутый? она слишком маленькая? я вчера смотрела но не понравилась не одна коляска(

 

Ссылки скрыты.

 

мне вот такого плана более менее понравилась...

 

Янка1980,  мне кажется везде спина там будто неровная.. но вроде ровно

Да я и другие автолюльки смотрела, тоже неровные

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого второй ребенок или кто уже задавался этим вопросом подскажите! Сегодня смотрели коляски мне понравилась футуро верди 3в1, но как в такую люльку новорожденного положить? Он там согнутый получается, хотя написано что с 0 люлька?

Не понимаю, почему ты решила, что ребёнок согнутый? Ты конкретно про коляску или про автолюльку? Что касается автолюлек и автокресел, то, насколько мне известно, для новорождённых там должен быть специальный вкладыш.

Ссылка на это сообщение

 

Не понимаю, почему ты решила, что ребёнок согнутый? Ты конкретно про коляску или про автолюльку? Что касается автолюлек и автокресел, то, насколько мне известно, для новорождённых там должен быть специальный вкладыш.

Я про люльку, вкладыша я не увидела

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, вопрос к профи: если в креме для выпечки кукурузный крахмал заменить картофельным, сильный косяк? Что может измениться - вкус, консистенция?

Нууу, на свойство повлиять не должно, просто считается, что картофельный может давать привкус. Заварной делаешь? Я использую кукурузный, но ведь раньше его не было и готовили с картофельным. Чтобы избавиться от привкуса, надо ещё хорошенько проварить (прокипятить смесь). Ты можешь попробовать с ним сделать, наверняка его в рецепте совсем немного, чтобы что-то испортить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...