Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ladychka, хуже не будет от флебодия со 2 го трима. он типа тонус вен улучшает. Российский аналог подешевле венолек, еще дешевле с айхерб veinfactors При варикозе еще пьют.

Вообще с гематологом обсудиди-дозировки и лекарства может добавить. флебодия это БАД.

Так то у меня всегда проблемы с кровотоком были в артериях эндометрия- в более мелких, а в маточных-норма, эффекта флебодии я не почувствовала. Мне лично дала сильное улучшение кровообращения в крупных артериях эндометрия инстенон (капельницы). В мелких артериях (спиральных) он не сдвигал. Есть капельницы, есть таблетки. Я делала 5 капрельниц через день, потом можно на таблетки перейти. Капельницы долго нужно капать-а то голова может болеть-начинала с 40 мин, заканчивала 2.5 ч. Он же при ФПН применяется, но редко кто пользует, а зря.

Мексидол так немного сдвигает-допплером не меряла, но эндик лучше рос (антигипоксант). актовегин (антигипоксант)-0 эффекта у меня и у моей невестки при ФПН.

Еще вообще для кровотока, но насчет Б.-не знаю, хвалят , поймали же спортсменов наших на доппинге-милдронат

Лекарства нам нужны все стариковские для кровотока. Но у меня в стационаре неврологическом (там капала) об инстеноле даже не слышали, балды, а очень хорошо помогал.

Знаю, барокамеру советуют как раз при небольшом нарушении кровотока 1А (но нормальную, камеру, не капсулу).

Еще Кулакова применяет кокарбоксилазу (В1) с 1-го триместра (в Бт ссылка на пост девочки).Я что то слышала про нее, также про совет никотиновая кислота для кровобращения, но думаю, мало эффекта. Еще Кулакова одно лек-во применяет инфукол 10%

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  да, я вообще-то совсем не кулинар, но вас начиталась, захотелось тоже) Вчера испекла свои первые булочки и хлеб). Для первого раза даже неожиданно хорошо получилось, спасибо учителям на ютюбе). И вот руки чешутся продолжить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хорош печь, айда в Коломенское, да наверное в любой парк. Все цветет, столько беременных фотосессий сегодня видели:) Погуляли вроде немного, но с непривычки нос сгорел:)

 

Ирин, ну что без флебодии и нмг. Поползло.. В понедельник буду уже спрашивать. мес назад д димер был 800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, девчат, а вы планируете беременную фотосессию?

 

La Perla,  да, я вообще-то совсем не кулинар, но вас начиталась, захотелось тоже) Вчера испекла свои первые булочки и хлеб). Для первого раза даже неожиданно хорошо получилось, спасибо учителям на ютюбе). И вот руки чешутся продолжить)

Если душа просит, пробуй ;)

Ссылка на это сообщение

TanR, да, д димер=1300 выше норм 2-го триместра. ачтв-на нижней, при роскошном Ат3=120%. Паи-тромбофилия же у тебя? Допплер пока в норме? Агрегация-на верхней, антиагреганты уже неплохо тоже. Если будешь клексан с антиагрегантами-то это лучше все-таки с гематологом.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин надо сдать тоже ддимер пойти

 

La Perla,  я хочу..но еще не думала когда именно и как

По сроку лучше 30-34 недели.

 

Я тоже вроде планирую и муж хочет. К какому фотографу хотела бы тоже знаю ) Вот только я не люблю фотаться, всегда как правило сама снимаю и вне кадра, а к моменту съёмки вообще могу необъятным дережаблем стать (( Одна надежда, что фотограф профи все сгладит, отретуширует, да и сам процесс построит так, что будет комфортно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да, д димер=1300 выше норм 2-го триместра. ачтв-на нижней, при роскошном Ат3=120%. Паи-тромбофилия же у тебя? Допплер пока в норме? Агрегация-на верхней, антиагреганты уже неплохо тоже. Если будешь клексан с антиагрегантами-то это лучше все-таки с гематологом.

Паи гетеро и 2 фолата, ну и плюс 4 гена не сдавала, так что хз, как бы как у Подружки не оказалось.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  повезло с подругой )) Я, скорее всего, в студии буду. А ты с мужем или индивидуально? Мы вместе собираемся )

Ссылка на это сообщение

Кстати, девчат, а вы планируете беременную фотосессию?

Я бы хотела, если совсем не лягу, на постельный режим пока фотографировать нечего, я в плане живот не такой уж и большой, а потом все будет зависеть от моей шейки!

 

Девочки, меня не миновала череда больных мужей! Не понимаем, что это! Видимо вирус, ночью проснулась от того, что он горячий, температура 38, отправила пить ТераФлю! Температура спала, ничего не болит, кашля нет! Ушла от него в другую комнату нос намазала вифероном! Что ещё сделать? Маски ему выдала!

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

TanR,  ой, мы вчера тоже в Коломенском были). Правда, угораздило взять с собой собаку,а у нее нечто вроде агорафобии. В общем, не получилось как сдедует погулять

Ссылка на это сообщение

Руки пусть почаще моет, вытирая отд.полотенцем, и из отд.посуды пьет-ест. Обильное теплое питье (чай с лимоном, молоко с медом, клюквенный/брусничный морс).

Проветривайте квартиру, протирайте дверные ручки и т.д.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня есенинская деревня - одно из самых ярких вопоминаний, связанных с нашей природой и первая наша с мужем подобная поездка), надеюсь, свозит меня туда еще раз). А огурцы в Луховицах уже есть? А то тут на ярмарке уже пишут "луховицкие", не рано ли? ))

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Девульки, с недельками!

Скажите, есть запись на скрининг по крови и узи на 17.5 и на 18.5 недель. Куда пойти?

А потом же еще нужно в 20-21 да? Не часто ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кровь 2 скрин лучше на 17,5.

Узи 2 скрин делать в любом случае, а это уже лучше в 21-22.

 

А что планируете смотреть на узи в 17-18? Есть повод для беспокойства? Оно как раз необязательное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  лучше себе маску одень, микробы уже гуляют по кравртире ( приветом всю квартиру.

пусть выздоравливает!

Ссылка на это сообщение

La Perla,  мы планируем! У меня муж фотограф, вчера была с ним на семке "В ожидании чуда", очень мило. Но сниматься планируем вместе поэтому кто-то из коллег будет снимать. Долго затягивать не будем, пуз уже хороший, но пока точно не решили когда.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  экратор - супер! Поздравляю!

А у тебя уже наверное большой животик?

Тут уже девчонки коляски обсуждают, ты не думала ещё? Мне все советуют bugaboo twin donkey, но блин 120 тыс.....если только на авито ее смотреть, но и там 70 тыс..., но зато она маневренная, у меня девочка пользовалась - сказала кайф, другая с обычной была и намучилась, ни в какие двери не войти ( надо обе люльки снять, шасси боком протаскивать ... хочется комфорта ) я то конечно рано ещё смотрю, но вот дошла я до этого ))) вся в малышах я - поэтому и все свободное время им посвещаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузиков воскресенья с недельками!

Жизнь, с экватором тебя!!! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!!!!

 

Вчера целый день, почти , провели на улице. Погода - красота!!! А сегодня дождик и похолодало ((((

 

Завтра в ЖК на скрининг пойду.

Изменено пользователем //anetochka33//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  муж фотограф - отлично! У тебя наверное фотографий полно? И у малышей наверное будет куча классных! Белой завистью завидую;) мой совсем не хочет, не любит и мне не нравится как у него получается (( поэтому у нас с праздников или иных мероприятий куча фото у меня...но все без меня ((

 

katenoknet,  кстати, ты же тоже с двойняшками, я тут у Жизни спрашивала про коляску и животик - у тебя как?

 

katenoknet,  и ещё ))) проснулась я сегодня слишком болтливая )))) вреда гости приходили, муж с ними дольше просидел дрыхнет ещё, а мне скучно я то выспалась )) .

Я про фотосессию - муж у тебя никогда не снимал подводную фотосессию беременяшки? Я что-то очень хочу ) но вот наверное плавать надо совсем профи ... я плаваю норм, но чтоб и контролировать как я под водой моську состроила - не знаю )) вдруг деньги заплачу, а получится ерунда какая-то) твой не сталкивался ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот думаю поехать сейчас кровь второго скрининга сдать. Как думаете, надо, если и неинвазивный и первый скрининг норме? Не пойму.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот думаю поехать сейчас кровь второго скрининга сдать. Как думаете, надо, если и инвазивный и первый скрининг норме? Не пойму.

Если там рассчитают какие-то риски, кроме ХА, то можно бы и сдать. ФПН или что там еще?..

Если нет, то бессмысленно.

Имели в виду НЕинвазивный?

Изменено пользователем still*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...