Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ

Мясо курица свинина на мясорубку + лук. + Соль и перец.

Тесто вода + соль + мука.

Но мне вчера сестра сказала что лучше воду на молоко заменить.

мой муж мясо не ест, я ему такие с лососем делаю. Сразу добавляла в муку молоко, потом на воду перешла. Честно говоря разницу мы не заметили особо)

 

Доброе бестоксикозное субботнее утро всем!!!

 

Жизнь/,  с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

какие планы у девчат?)))

я вот вчера пообещала пельмени..а щас понимаю не хочу....))))

девочки, у кого-нить была простая свадьба? что у вас было там?

Ссылка на это сообщение

Привеееет! ))) я к вам, дорогие, можно? )) Завтра на первое УЗИ, посмотрим кто кто в теремочке живёт ))) По самочухе: грудь такая болюююючая, капец просто, и увеличенная, плотная. что же дальше будет. И по ходу тошнотики утренние начались. Вчера отказала себе во вкусняшек к кофе, смотрела то на блины, то на любимый александровский сырок с варёной сгущёнкой и понимала, что как-то отворачивает и от того и от другого, что мне не свойственно вообще. Выпила " голый " капучино. А сегодня вот, сейчас, явные тошнотики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня была еще проще))) мы расписались платья костюм, были свидетели и все,потом поехали родители накрыли столы летом в деревне))) потом поехали все молодежью шашлыки жарили под конец даже в речке купались, было прикольно но не богато)

Ссылка на это сообщение

angela24,  без толпы народа тамады и тп...у нас просто роспись будет..но думаю что нужно для того ж ресторана и тп...

у нас была стандартная свадьба с тамадой, платьем и тп) поэтому по этому вопросу не пожскажу(
Ссылка на это сообщение

La Perla,  кулачки тебе на узи))))оххх это только начало когда чтото не хочется)))

 

angela24,  блин у меня была свадьба пышная(( а в этот раз не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеееет! ))) я к вам, дорогие, можно? )) Завтра на первое УЗИ, посмотрим кто кто в теремочке живёт ))) По самочухе: грудь такая болюююючая, капец просто, и увеличенная, плотная. что же дальше будет. И по ходу тошнотики утренние начались. Вчера отказала себе во вкусняшек к кофе, смотрела то на блины, то на любимый александровский сырок с варёной сгущёнкой и понимала, что как-то отворачивает и от того и от другого, что мне не свойственно вообще. Выпила " голый " капучино. А сегодня вот, сейчас, явные тошнотики.

привет!!! Добро пожаловать :) и кулачки на узи!@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  кстати эти сырки мой муж тоже очень любит)) они у нас только в 1 магазине продаются, так он все равно туда едет за ними, хоть не по пути совсем)

А у меня сейчас вторая попытка позавтракать, от овсянки тошнит третий день, пришлось опять выбросить в мусорное ведро, вот оливье ем с апельсином :)

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  приятногь аппетита))) я 2 йогурты осилила и все

и еще мне стала вонять моя собака...аж до тошноты...закрввать ее теперь на балконея?(

Ссылка на это сообщение

angela24,  без толпы народа тамады и тп...у нас просто роспись будет..но думаю что нужно для того ж ресторана и тп...

У меня обе торжественные были, но у подруги была просто роспись. Она заказала прическу макияж купила платье, пригласили фотографа. Расписались организовали фотосессию и с родителями в ресторан, а на следующий день с друзьями в клуб, но во время беременности клуб конечно отпадает.

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  приятногь аппетита))) я 2 йогурты осилила и все

и еще мне стала вонять моя собака...аж до тошноты...закрввать ее теперь на балконея?(

спасибо :)

Эх бедной собаке придётся потесниться на балконе наверное))))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  кстати эти сырки мой муж тоже очень любит)) они у нас только в 1 магазине продаются, так он все равно туда едет за ними, хоть не по пути совсем)

А у меня сейчас вторая попытка позавтракать, от овсянки тошнит третий день, пришлось опять выбросить в мусорное ведро, вот оливье ем с апельсином :)

Это лучшие сырки, вкуснейшие и самые натуральные. Там ванилька натуральная, а это очень дорогостоящая специя. Ванилин, кстати, который пихают всюду является продуктом нефтепереработки и к стручку ванили не имеет никакого отношения (((

 

ღКусочек счастьяღ,  мы вот тоже не расписаны )

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  вот и я думала...платье купить букетик мейк прическа...своего одеть..фотографа на пару часов взять и все....но и машину походу придется тк у нас наша стремненько самим

 

Belka3v1,  закрыла щас на кухне....отдать не могу..за 6 лет привыкла ...но все ее запах невыносим

 

La Perla,  планируете?

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  вот и я думала...платье купить букетик мейк прическа...своего одеть..фотографа на пару часов взять и все....но и машину походу придется тк у нас наша стремненько самим

 

Belka3v1,  закрыла щас на кухне....отдать не могу..за 6 лет привыкла ...но все ее запах невыносим

На машине можно и знакомых и родственников попросить покатать пару то часов.

 

А мне с псиной повезло у меня маленький и пока на тебя не дышит не вонючий)))

Ссылка на это сообщение

 

А мне с псиной повезло у меня маленький и пока на тебя не дышит не вонючий)))

Янка1980,  у меня 2...йорк она нормально....и шарпей она воняет.....фу

 

У нас две хаски ))) вообще не вонючие, но это особенность породы и их шерсти, совсем нет запаха псины ) Может быть дальше моё обоняние станет более чувствительным, но вряд ли, обожаю носом уткнуться в их пушистую шубу ))

Ссылка на это сообщение

La Perla, привет! я тоже считаю дни до узи (у меня во вторник),так как у нас срок одинаковый - буду ориентироваться по твоим данным ))

у меня признаков токсикоза пока нет, надеюсь и не будет ))

Ссылка на это сообщение

какие планы у девчат?)))

я вот вчера пообещала пельмени..а щас понимаю не хочу....))))

девочки, у кого-нить была простая свадьба? что у вас было там?

у нас была простая))) мы расписались, я сделала причёску, купила платье и мы съездили на 2 часа пофоткаться))) я не люблю эти сборы и конкурсы) а потом на выходных с родней собрались))) в итоге обошлось все в 15000 и мы круто съездили отдохнуть в Грузию )))
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

мы с мужем тоже не зарегистрированные. Вот тоже думаю о простой свадьбе. Лучше летом, чтоб точно без токса)) к тому времени должен пройти. Да и интим уже разрешат)))

Первый брак была пышная свадьба, сейчас как-то уже надо по-скромному))) Причем дочка (от первого брака) у меня думает, что мы женаты) мы каждый год годовщины знакомства, как годовщину свадьбы, отмечаем) нынче она с бабушкой на море уедет и можно будет тайно жениться)))

Думаем про загородный отель с открытым бассейном

 

А мне вот УЗИ на завтра назначили, я вообще не понимаю его цели, если все-равно СБ еще не слышно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...