Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Пузики воскресенья, с недельками!

 

Сегодня днем чувствовала толчки, и в руку тоже. Даже муж прислонял ладонь, сильнее были, он хорошо их ощутил. Но они где то крайне слева, такое ощущение что малыш поперек лежит, либо ноги или руки очень длинные :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Оль какая осень, если у нас толком даже весны нет...

Может и лето отменять... зима то близкооооо:)

Лето вроде бы жарким обещают )

 

Пузики воскресенья, с недельками!

 

Сегодня днем чувствовала толчки, и в руку тоже. Даже муж прислонял ладонь, сильнее были, он хорошо их ощутил. Но они где то крайне слева, такое ощущение что малыш поперек лежит, либо ноги или руки очень длинные :)

Мой муж вчера наконец толчки поймал, а то долго не могла ему показать,то рядом нет, то малыш не активен. А вчера во время просмотра матча по хоккею все вместе болели и кроха, видимо, тоже )))) если до этого шевелюхи в основном левее были, то вчера уже правее и по центру. И в основном активничать начинает в вечернее время суток.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//anetochka33//,  удачи на скрининге завтра!

 

Воскресных пузиков с неделькой!

Любовь в животике, лук разложи около себя. И лучше меньше времени дома быть, пока муж не вылечится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, какого оно будет летом, вчера почувствовала ноги.. Что к вечеру отекли конкретненько. Купила кг мороженной клюквы, буду пить морсы.

А болеть всей семьей за хоккей, то конечно, что же мамку с папкой не попинать.. Эмоции и гормоны то перли у мамки!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем здрям!

Поздравляю всех с прошедшими и настоящими недельками!!!

Какие у нас новости? Новые недельки, мальчики или девочки есть?))) Пора табличку обнавлять!

Есть новенький мальчишка)

 

Ирискискиска,  точно, сейчас вспомнила, мне в первую Б кокарбоксилазу в/в делали, только попозже. В любом случае буду настаивать, чтоб начали что-то делать, не хочу ждать ЗВРП.

 

Девочки, пришла кровь, все риски низкие, но скорректированный Мом по Папп аж 2.35....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

TanR, давай с клексаном(гемапаксаном) быстрее решай вопрос.

Отеки то может быть плохой предвестник

Я это уже просекла. Завтра прием и узи, буду требовать чтобы доплер сделали. Я помню что каждый раз доплером смотрят, но показателей в узи не записано. Если откажут завтра к Пят"ых схожу.

Ссылка на это сообщение

Всех с недельками воскресенья)) и меня тоже))

 

Девочки, у кого на телефоне какие приложения стоят по беременности? А то мое с 15 недели становится платным. А ещё какое-либо удобное не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SlastЁna

с недельками тебя!

 

Ирискискиска

и тебя с недельками!

 

АлинкаКошка//

ты вижу исправила срок на линеечке... значит по субботам тебя поздравлять?

 

Девочки, подскажите, можно ли при беременности горло брызгать Орасептом? Мама зимой привезла с Украины. Погуглила - для беременных должен давать рекомендации врач. Грекам этот препарат не знаком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузики воскресенья, с недельками вас!

 

В субботу мы сделали скрининг второго триместра. По УЗИ с малышом все хорошо, длинненький и стройный ))) Предположительно 200 гр. Врач сказал, что все хорошо, ему все нравится. По результатам крови тоже все хорошо, риски низкие. Гемостазиограмма тоже в порядке.

Но, начал падать гемоглобин и стала подводить шейка (((( Гемоглобин 10.8 при норме от 11.7 до 15.5. А по заключению УЗИ длина шейки матки 49 мм, внутренний зев Y-образно расширен 4 мм протяженностью 7 мм, цервикальный канал 9 мм, в средней трети расширен на 2.6 мм. Оболочки не пролабируют. Вчера начиталась про ИЦН и волосы зашевелились от ужаса! Завтра с утра бегом к АГ. Так страшно....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  с днем рождения тебя)))всего тебе наилучшего))))

 

egik82,  с хорошим скринингом) а по шейке думаю решите

 

завтра наверно поеду сдам ддимер и фибриноген

 

лелькин@,  у меня наоборот животик маленький...пойду к врачу спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  с Днем Рождения! Счастья во всех его проявлениях и конечно же крепкого здоровья тебе и твоим близким ну и, безусловно, малышу :)

 

Я уже давно на 200 утрика. 25-го в ЖК, попрошу глянуть шейку. Завтра планирую сгонять в лабу Д-Димер и ферритин сдам.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, с Днем рождения!!! Самое главное здоровья тебе и твоей семье, удачи во всех начинаниях, финансового благополучия! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, лимонтар в Б. А вообще я только чаем притом черным и кофе поднимаю. Пусль не знаю от чего повышен, наверное, повод к ЭКГ. Скажу у мужа был повышен при физической ослаблеленности,стал кардиотренировки делать-в норму пришел

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

egik82, с хорошим скринингом! Пусть все хорошо с шейкой будет!

 

ladychka, с низкими рисками тебя по скринингу! У меня папп в мои 2,643

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...