Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Buenaventura, я с iherb пью ideal iron (фумарат железа)-он без добавок. Если ферретаб, то снимай да красную оболочку.

Танр, пей любое железо уже, но ферлатум например 40 мг чистого железа , в ферретабе например 50 мг, при твоем ферритине 12 нужно и по 3 шт пить в день. У меня на 3-х хорощий ОАк был (начинала с ферритин 9). СЕЙЧАС НИЗКОВАТы на 2 шт в ОАК тромбоциты, гемоглобин 128, обычно выше был даже без ферретаба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, тоже гипотоник (у меня стандартно 90/60) и у меня тоже предлежание плаценты...

Эх, как все взаимосвязано.

у меня поднялась к 15 неделям!

а давление 90-60 - это норма, бывает ниже и мне нормально ;)

 

присоединяюсь к скорпиончикам, у меня ДР 15 ноября :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, А гестоз - это разве не повышенное давление? У меня нижнее давление стабильно пониженное (45-60), а вот верхнее теперь стало 110-120 (до беремен-ти макс. 100) И тошнота у меня не проходящая до сих пор. Может у меня признаки гестоза? Тошнота заманала, не понимаю от чего.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  какую в итоге коляску выбрала?

Какую и хотели Верди 3в1, надо еще вкладыш в люльку купить, в комплекте нет, только цвет не красно-черный, а черно-молочный муж настоял вроде красный для девочки.

 

А у меня сегодня ночка ужасная была, решили мы поехать с ночевкой к брату они живут за городом км 30, давно племяшку не видела, муж захотел пива с братом попить, а мне такие расстояния уже за рулем тяжело даются, решили остаться ночевать. И видимо то ли от погоды вчера + 22 и солнце, утром +2 и дождь, то ли от того что не дома, то ли от того что шашлыки племяшка народ, поздно легли часов в 23-30 не знаю. Малыш мне спать не дал вообще, всю ночь пинался это первый раз, всегда спит со мной ночью , а днем активничает. Есле до 6 утра дотерпела мужа разбудила и домой, приехала легла и он затих и спали часа 3. Так что видимо из дома я больше никуда))

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74620-moya-noyabrskaya-eko-beremennost/page__st__2240#ixzz4hnYY4PmT

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ты как то дорого гемостаз сдаешь, 1400 в цир полная гемостазиограмма, или в lab4u сдавай, там 650 р д димер,но нет рфмк

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

А я вот такую присмотрела коляску 3 в 1

Это что за бренд?

 

Янка1980,  ну не согласна с твоим мужем ))), красно-черная весьма спортивно смотрится, хотя конечно зависит от соотношения цветов )

 

Янка1980,  это та, которую ты выкладывала и говорила, что ребёнок в автолюльке согнут, да? Я просто быстро все забываю, когда странички тут убегают )))

Ссылка на это сообщение

 

Это что за бренд?

 

Янка1980,  ну не согласна с твоим мужем ))), красно-черная весьма спортивно смотрится, хотя конечно зависит от соотношения цветов )

 

Янка1980,  это та, которую ты выкладывала и говорила, что ребёнок в автолюльке согнут, да? Я просто быстро все забываю, когда странички тут убегают )))

anex sport
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК***** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@ ----- Kirinka84

 

 

СРЕДА ******** angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике

 

 

ЧЕТВЕРГ ** Ko®itz@ ------ Buenaventura

 

 

ПЯТНИЦА******** TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya

 

 

СУББОТА ** Янка1980 --------- \Жизнь/

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ *** *Галюша* ------- АлинкаКошка// -------- SlastЁna

 

 

 

В нашем домике 8 девочек и 15 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

27 октября ЛинаКалина

15 ноября //tisha30//

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980

6 сентября Tankistzhiraf

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

 

Сюрпризики

 

08 ноября tusya79 *** кажется что девочка ***

19 ноября *Галюша*

19 ноября АлинкаКошка// *** думаю что девочка ***

19 ноября SlastЁna

21 ноября Gluk@

23 ноября AnCom *** мечтаю о дочке и сыне ***

30 ноября Buenaventura *** думаю что девочка ***

01 декабря Поташечка *** думаю что девочка ***

11 декабря Kirinka 84 *** думаю что мальчик ***

Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я пока присматриваюсь к этим

Ссылки скрыты.

Правда там столько моделей и ценовой диапазон, на конкретной ещё не остановилась, в любом случае надо будет ехать в магаз в живую смотреть и консультироваться. Ещё пока в раздумьях на счёт 2в1 или 3в1. Здесь можно адаптеры для автокресел макси кози и сайбекс приобрести. Но и автолюльки соответствуют европейским стандартам вроде как. Буду уточнять на счёт краштестов и тп.

Ещё понравилась вот такая

 

 

 

Я вроде цветастую не хотела, но вот такой синий нравится. Ещё чисто белая очень красивая. Возможно, не очень практично, но материал эко кожа и пишут, что в уходе не прихотлива и чистится легко влажной тканью или салфетками )

 

 

 

 

 

 

 

Mozg,  так и думала. Она сейчас конечно очень популярная, но я скептически к ней отношусь. Мне кажется, больше шума. Про анекс крос много отзывов что рама ломалась прямо на ходу и коляска складывалась пополам. Опасно! И в прогулке, пишут (это уже и относительно спорта), что ребёнок вниз все время скатывается. В общем она в моем списке была, но сомнений пока больше.

 

И у анекс вроде автолюлька вообще не проверялась, т.е. Ее безопасность под большим вопросом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BuenaventuraSlastЁnaOkeinayaЛинаКалина,  да девчонки)) веселый день рождения у нас будет ) в любом случае ) хоть до, хоть после родим , да хоть и в саму дату ))

Муж у меня фанат apple и мне каждый раз на д.р. обновляет модель телефона и сидел на днях размышлял в слух - блин, если ты родишь около своего дня рождения, да и вообще в ноябре и когда детки подрастут и начнут говорить, что в школе у них у все Айфон (допустим 23 уже) мне же говорит вам всем не купить...это ж айфона дорого (((

Я смеялась ))) говорю - не в айфонах счастье )))) а он - я утрировал, да вообще хочется хорошие подарки делать, а как тут извернуться (

Я конечно ещё добавила, что наряды, да празднование самого дня рождения - уже будет супер затраты )

Хотя если в один день ) то можно дом снять на турбазе и трёх зайцев одним выстрелом )))

Так что будь что будет )

Если уготовлен нам такой подарок, то это будет лучший подарок в жизни ))

 

AnCom, если я правильно поняла, эти коляски спаренные-две вместе идут..громозкие и не маневренные на первый взгляд..и не во всякую дверь магазина(лифта) пролезут..Я тут за одной мамочкой наблюдала на такого плана коляске-гуляют не по дорожке, а по проезжей части-не умещаются((Но..время еще много-определимся с выбором. Мы НИЧЕГО не покупаем до родов, я суеверная дурочка( А потом подключу маму и мужа-купят все.

Ты про bugaboo twin donkey? А мне наоборот сказали о ее маневренности и легкости ) там одну люльку поднимаешь кнопку нажимаешь и шасси сдвигается в узкое шасси и так она проходит везде ) у нас дом обычный мы не влезем, придётся скорей всего на неё тратиться ... но это конечно позже , я тоже в этом плане суеверная )

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnCom,  Ооо, октябрь-ноябрь для меня вообще накладные месяцы. У меня бодрена троих скорпиош родила (26окт, 10ноября и 19 ноября), старшей девочке я крестной прихожусь, сейчас и наш ещё в эту компанию добавится (22-24окт +-). Сообщила ей и говорю, будем на аниматоров скидываться ))))) Я вечно причитала, ну что ж ты их по году то не разбросала, всех кучкой родила ))), накладно поздравлять так-то )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  )))) ой не говори )) с таким раскладом действительно кучковаться надо ))

У меня и без меня и без будущих детей очень ноябрь и начало декабря плодовитые ) мама, свекровь, отчим, сестра, крестная дочка, и ещё у 7 друзей с которыми все вместе компанией общаемся ) разоряемся в пух и прах) никакого нового года потом не надо )) вот с этого года решили сделать в ноябре день именинника - а то сложно и собирать всех, у друзей уже у всех по двое детей, не знаю получится ли ) я то точно наверное выпаду из списка в этом году ) а без меня и не соберутся, заводила больше я )

Ссылка на это сообщение

Я пока присматриваюсь к этим

Ссылки скрыты.

Правда там столько моделей и ценовой диапазон, на конкретной ещё не остановилась, в любом случае надо будет ехать в магаз в живую смотреть и консультироваться. Ещё пока в раздумьях на счёт 2в1 или 3в1. Здесь можно адаптеры для автокресел макси кози и сайбекс приобрести. Но и автолюльки соответствуют европейским стандартам вроде как. Буду уточнять на счёт краштестов и тп.

Ещё понравилась вот такая

 

 

 

Я вроде цветастую не хотела, но вот такой синий нравится. Ещё чисто белая очень красивая. Возможно, не очень практично, но материал эко кожа и пишут, что в уходе не прихотлива и чистится легко влажной тканью или салфетками )

 

 

 

 

 

 

 

Mozg,  так и думала. Она сейчас конечно очень популярная, но я скептически к ней отношусь. Мне кажется, больше шума. Про анекс крос много отзывов что рама ломалась прямо на ходу и коляска складывалась пополам. Опасно! И в прогулке, пишут (это уже и относительно спорта), что ребёнок вниз все время скатывается. В общем она в моем списке была, но сомнений пока больше.

 

И у анекс вроде автолюлька вообще не проверялась, т.е. Ее безопасность под большим вопросом

у меня еще номер один в списке hartan немецкий
Ссылка на это сообщение

Mozg,  что-то знакомое, надо глянуть. Вообще их до хрена нынче на рынке. Ооочень сложно выбрать (((

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня крупный магаз с колясками во дворе почти, планирую сегодня завтра зарулить туда, послушать консультанта, а потом уже поняв что и как-изучать самостоятельно)то цена кусается, то маневренности для зимы никакой, то с бордюрами трабла, то вес ого-го, и еще куча нюансов-не одно так второе) как выбрать-тоже ума не приложу)то что на дороге коляски разваливаются -это не только анекс, там про половину брендов такое пишут.

Самое удивительное, я знала что отзывы за деньги на крутых порталах пишут, но я не знала что они зачистку негативных отзывов также за деньги проводят)клепают кучу положительных на отзовике, а все кто оставил отрицательные-модераторы за денюжку подчищают...вот и фиг поймешь, где и что)видимо прижется по мамочкам идти на площадку детскую с опросом)

Ссылка на это сообщение

Что то коричневая мазня периодическая меня напрягает. До этого списывала на отмену прогика, на после узи, после онкоцитологии, то я половину дневной нормы утрика не поставила, сегодня вообще просто так. На узи ничего не видят, Г. не видит, от предлежания вроде красная должна быть, микроотслойки что ли? Праджисан 400

Ссылка на это сообщение

 

Это что за бренд?

 

Янка1980,  ну не согласна с твоим мужем ))), красно-черная весьма спортивно смотрится, хотя конечно зависит от соотношения цветов )

 

Янка1980,  это та, которую ты выкладывала и говорила, что ребёнок в автолюльке согнут, да? Я просто быстро все забываю, когда странички тут убегают )))

Да ее)

У нее цена приемлимая 23000, мы тут ремонт затеяли в ванной тьма денег уходит, а еще кроватка

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, на твоем сроке даже не знаю. У меня , ттт, в 16 недель кор.выд. закончились, а то тоже непонятно с чего они были, вроде быстроопорож. микроотслойки как мне в больнице объяснили. Сейчас иногда св. беж-розовые бывают с крайноном (я все на нем еще), но в очень незначит.кол-ве.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...