Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ну что, посадили нас на больничный. Первый за мой 16-ти летний стаж ) Пока на 10 дней, через неделю повторное УЗИ. Если ухудшения, то будут ставить пессарий.

Сегодня АГ взяла мазки и посмотрела шейку. Она очень твердая, что не может не радовать.

 

На работе сегодня сказала про беременность, не все отреагировали адекватно. Рабочая лошадь же уходит.... Ну и да ладно! Главное - киндер!!!

 

Ирискискиска, Мне врачи говорили, что от предлежания могут быть выделения, может мазать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

Да ее)

У нее цена приемлимая 23000, мы тут ремонт затеяли в ванной тьма денег уходит, а еще кроватка

Это ведь которая Футуре или что-то такое? Ее вроде бы выбрала моя парикмахерша, тоже рожать скоро. Ей понравилась. Но я ещё уточнить хочу у неё, чтобы она мне скинула точнопиназвание. Погляжу )

 

mschernika,  колеса должны быть надувными. Ещё один момент, чтобы подъем спинки внутри люльки регулировался снаружи, иначе придётся беспокоить ребёнка, залезая внутрь и подкручивая если необходимо. Амортизация, маневренность.

 

Янка1980,  ооой, нам тоже предстоит ремонт, пол и обои хотим сменить, розетки перенести ну и подретушировать кое-что. Мебель кое-какую сменить/купить. В общем. Куча забот и затрат конечно немало ((( ну а что делать, надо гнездоваться ))))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

 

Это ведь которая Футуре или что-то такое? Ее вроде бы выбрала моя парикмахерша, тоже рожать скоро. Ей понравилась. Но я ещё уточнить хочу у неё, чтобы она мне скинула точнопиназвание. Погляжу )

 

mschernika,  колеса должны быть надувными. Ещё один момент, чтобы подъем спинки внутри люльки регулировался снаружи, иначе придётся беспокоить ребёнка, залезая внутрь и подкручивая если необходимо. Амортизация, маневренность.

 

Янка1980,  ооой, нам тоже предстоит ремонт, пол и обои хотим сменить, розетки перенести ну и подретушировать кое-что. Мебель кое-какую сменить/купить. В общем. Куча забот и затрат конечно немало ((( ну а что делать, надо гнездоваться ))))

Колеса надувные а спинка внутри люльки регулируется, но что поделать, амортизация хорошая, маневренность пишут тоже

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Мне врачи говорили, что от предлежания могут быть выделения, может мазать.

Я думала, при предлежании красные, типа сосудики отрываются в плаценте. Может. и от него.

Что то и живот тянет, иногда бывает-списываю на увеличение живота,но вкупе с мазней-и мелочь вроде. но и страшно. Врач мой затвра во 2-ю смену только, да и не хочу я в стационар, больше ничего не могут предложить,посмотрю до завтра

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  в принципе большинство колясок около 25 тыс...есть и по 17 неплохие 2 в 1

 

Ирискискиска,  живот прям тянет и не проходит после папаверина?а живот у тебя большой?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не ставила еще папаверин,точно,только магнелис выпила. Живот дальше груди выдается, в одежде то не видно, но кожа натянулась уже-не могу оттянуть -клексан поставить. Тонуса на узи-нет, временами так тянул при росте и проходил. Во тв чт тянул, и сейчас опять начал

Ссылка на это сообщение

La Perla, так ты какую коляску в итоге советуешь?

я что-то прямо озаботилась уже.

мне очень нравятся stokke 3 в 1, но они конечно золотые, муж не обрадуется)))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  может прлежать и папаверин...я вроде вставила поспала отпустило...но щас снова немного стало тянуть...надеюсь это просто растеь пузик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ир, так у меня не только гемостаз, но и все что показала витамины и микроэлементы, оак и оам в эту сумму вошли.

Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet с недельками вас!

katenoknet с экватором!

 

Была у Аг сегодня, сказала умерить пыл в еде:) Таки доплер выпросила.. Сейчас дообедаю и пойду сравнивать со ссылкой.. Шея, ттт все так же 40 мм и закрыта. Утрик 200 сказала до 28 недели давай и убирать. Удевилась, что это я цинк сдавала..Говорю до беременности была нехватка, теперь буду пить солгаровский 22 мг.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да,Б. 30 мг цинка даже советуют, но нормы российские Б.-15 мг. Твой как раз.

мне с айхерб сегодня дешевый пиколинат цинка пришел, а то по 15 мг всего пила. И н е много в большой дозировке витаминов не для Б. благомакс цин+селен 2 нед, больше-боюсь, там вит А много и в плохой форме для Б.

Ссылка на это сообщение

У меня пиколенат цинк.

Доплер СДО-АП-3.3 СДО- ПрМА- 1.7

СДО-ЛЕвМА 1.8, ПИ- СМА -1.6 ИР -ПрМА- 0.41 ИР - ЛевМА- 0.42

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, ღКусочек счастьяღ, девочки, АГ сказала не применять папаверин во-втором триместре. Сказала, размягчает шейку. Папаверин только в первом триместре можно. Сказала, если тянет живот, выпить но-шпу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, ღКусочек счастьяღ, девочки, АГ сказала не применять папаверин во-втором триместре. Сказала, размягчает шейку. Папаверин только в первом триместре можно. Сказала, если тянет живот, выпить но-шпу.

Вот у всех врачей разные мнения, я наоборот слышала, что но-шпу нельзя во 2 триместре, что она шейку размягчает, а папаверин можно. Не знаешь кого и слушать.
Ссылка на это сообщение

в больнице всем колят папаверин..ношпу нельзя говорят...

 

я чет не пойму врач моя записала меня 24 на 13.30..а 24 четное и она вроде с утра работает...нифига не пойму я чет...сижу гадаю

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, как там бак посев? не готов?

В пятницу сдала, ждать неделю примерно. А бак-посев мочи только у гини узнаю, а запись к ней только 31 мая.
Ссылка на это сообщение

La Perla, так ты какую коляску в итоге советуешь?

я что-то прямо озаботилась уже.

мне очень нравятся stokke 3 в 1, но они конечно золотые, муж не обрадуется)))

Ой, я пока сама в растерянности, но стокке, бугабу и им подобные по цене вообще не рассматриваю для покупки, ту мач по деньгам и стоит ли оно таких затрат, хз. Люлька по сути на полгода от силы нужна, дальше лето и прогулка. Постараюсь выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество/безопасность

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...