Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Только пришла домой в мск. Скрин прошла. Бпр -25 мм, твп -0.9, ктр - 71 мм.чсс -167.

Пол она не увидела, не удивительно))) там апарату как мне наверно тож 33 года.

 

Померила МА : правая - 0.67; левая - 0,62. Все. Без интерпритации результата. Она вообще мерить не хотела, но упросила я. А в итоге все тяп-ляп и с ошибками((( хрень а не скрин.

 

Сдала рфмк за 97 руб. Остальное баллы списали в хеликсе.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, Ирискискиска, Девочки, так какой витамин Д надо сдавать? Я этот 25Oh сдавала и думала, что правильно. с 12 до 30 подняла и радовалась как дура. Что зря получается? не тот поднялся или что?

Ссылка на это сообщение

Я майская))) 25 мая мне стукнет 33 ааааааааааа 33 как так!?

Мне тоже 25 мая 33 года стукнет))) и срок у нас практически одинаковый)

Изменено пользователем Gluk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже готова к мамочкам, чьи коляски внешне нравятся, на улице подходить и спрашивать название и впечатления )))

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, А как эта лаба? Я все таки сдала к а/б и фагам посев, лаба тоже хеликс. Первый раз с ней пришлось столкнуться.

Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet с недельками вас!

katenoknet с экватором!

 

Была у Аг сегодня, сказала умерить пыл в еде:) Таки доплер выпросила.. Сейчас дообедаю и пойду сравнивать со ссылкой.. Шея, ттт все так же 40 мм и закрыта. Утрик 200 сказала до 28 недели давай и убирать. Удевилась, что это я цинк сдавала..Говорю до беременности была нехватка, теперь буду пить солгаровский 22 мг.:)

Чего это тебе еду урезают? Ты же вроде не много то и набрала, из графика не выбилась, не?

Ссылка на это сообщение

1. бак посев. Сегодня пришли мои результаты мочи...обнаружены бактерии(( Назначили монурал 2 раза с разницей в неделю. и 3 недели канефрон пить( Симптомов пока нет, но так как есть бактерии и повышение лейкоцитов по нечипоренко....да здраствуют антибиотики((Страшно конечно пить, но видимо выбора нет, а то таак и запустить можно.

 

2. Про доплер. Моя гинеколог отругала меня за доплер на 20 неделе. Сказала меня тупо развели в больнице на эту процедуру. Допплер информативен ТОЛЬКО после 26 недели. До этого времени все в процессе развития) Раньше только на 30 неделе делали доппер, щас в основном с 26-27 недели. Собственно об этом же и вещала та эксперт-узист, которая сообщила что рано паниковать из-за 1a степени....оказывается у 80% девушек на 20 неделе такая картина...а вот уже к 26 она значительно меняется. Поэтому кто там паниковал на 13 неделе-можно расслабиться)

 

3. Про коляски. Зашла в магазин с колясками. Там одни польские модели представлены. Продавец впаривал 2 модели:

Ссылки скрыты.

и (25000 и 17000 соответственно). Для себя сделала вывод после общения, что 1: однозначно надо брать колеса разного размера (они для зимы лучше), одного размера колеса-хуже проходимости. 2. лучше 2 в 1. Автолюлька недорого стоит, можно реально хорошую подобрать. Мы смотрели модель адамакс баллетта...вот она стоит 25000, а с автолюлькой - 30000 (остальное все идентично), а за 5000 он говорит можно в разы лучшую купить, то есть нет смысла переплачивать.

Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

сегодня с утра я оказалась 76.5 :( Так что попросили быть человеком и урезать чуть пайку.. Буду пить снова морсы клюквенные и верну флебодиа. Весить стала видать примерно 75.5- все таки весы чуть привирают..

Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

сегодня с утра я оказалась 76.5 :( Так что попросили быть человеком и урезать чуть пайку.. Буду пить снова морсы клюквенные и верну флебодиа. Весить стала видать примерно 75.5- все таки весы чуть привирают..

Хз, как тут урезать. Я когда голодная, мне кажется это вредно для мелкого )))) После 9 стараюсь не есть, но, блин, хочется ((((

Расскажи как морс варишь? ))

Ссылка на это сообщение

В пятницу сдала, ждать неделю примерно. А бак-посев мочи только у гини узнаю, а запись к ней только 31 мая.

Я хожу просто в Жк к медсестре и щелкаю анализы на фотик

 

mschernika, при тромбофилии на 22 нед. допплер уже в тч. артерий ребенка делают, но можно и позже. про маточные вообще не в кассу, их и до б. нужно было делать и заниматься.

 

//anetochka33//, прочитала. БПР то 25 ставят??? 22 в среднем, и 17.5 ставили (?) А лзр вроде еще не мерят на 1 м скрине -у тебя-нет ли? Их вместе смотрят. БПР ширина лба, так понима, лзр-длина черепа от лба до затылка.

А по БПР подойти может тебе лично к Пятых-если она заинтересована-перемерит бесплатно

Маточные навскидку норма, можно расслабиться/

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

про маточные вообще не в кассу, их и до б. нужно было делать и заниматься

кто ж знал) у меня вообще никогда проблем не было по гинекологии, я поэтому к 30 годам в этом полный нулина)) мне сказали в касее что второй скрининг с доплером, я и доплатила за него)
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Вот это вы понаписали за день, на работе толком не успеваю вас читать.

 

Девочки, а если цинка потреблять в день 15 мг-суточную дозу, но без анализов, в случае избытка он выводится из организма?

у меня волосы в ужасном состоянии, но они не сыпятся, а на кончиках очень сильно расслаиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, ну и хорошо. теперь ты на стреме, переделаешь через какое то время допплер. на 30- й нед поздно будет уже, если вдруг проблемы-до гипоксии уже можно доходить. А врчаей хороших-я тебе гарантирую за 6 лет бесплодия и в итоге самолечения-хороших-очень мало, поуспокаивать ты к психологу ил иподружке сходишь.

Ссылка на это сообщение

Что то коричневая мазня периодическая меня напрягает. До этого списывала на отмену прогика, на после узи, после онкоцитологии, то я половину дневной нормы утрика не поставила, сегодня вообще просто так. На узи ничего не видят, Г. не видит, от предлежания вроде красная должна быть, микроотслойки что ли? Праджисан 400

у меня коричневая тоже была от предлежания, иногда с темными прожилками.

не факт, что красная.

а у меня прям страх, боюсь утрик снижать, думаю может после 20 попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Ирискискиска, Девочки, так какой витамин Д надо сдавать? Я этот 25Oh сдавала и думала, что правильно. с 12 до 30 подняла и радовалась как дура. Что зря получается? не тот поднялся или что?

Правильным считается, тот что я написала. Он в эфисе стоит 1135.

Ссылка на это сообщение

egik82, пусть все будет хорошо у тебя с шейкой!

А на работу забей, сейчас главное -малыш, все остальное мелочи жизни!

Я седня тоже так сказать рассекретилась, живот уже скрывать нереально при моей худобе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, я с мазней с 18 нед. как отменила дюф, утрик 400 больше не снижаю. И Г. в цпсир тоже запуталась рекомендации дать, пока оставлю. н о собака и не выписала, а то можно было бы бесплатно получить

Ссылка на это сообщение

Оль, я не варю я та еще лентяюга, беру горстку замороженной, заливаю кипятком, чуть стоит, ложкой давлю и пью, без сахара, потом съедаю фрукту.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...