Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

я вот думаю 3д узи сделать недель в 25...чтото не помню ктото делал уже у нас?

Мне муже годная видосик прислал ))) мне показалось, малышам так темно там.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска, ღКусочек счастьяღ, девочки, АГ сказала не применять папаверин во-втором триместре. Сказала, размягчает шейку. Папаверин только в первом триместре можно. Сказала, если тянет живот, выпить но-шпу.

мне и в стационаре врач тоже сказал папаверином не увлекаться, он расслабляет шейку, и но-шпой, кстати тоже.

Я так понимаю, щас вообще ничем не увлекаться, только горизонтальное положение принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, я не варю я та еще лентяюга, беру горстку замороженной, заливаю кипятком, чуть стоит, ложкой давлю и пью, без сахара, потом съедаю фрукту.

Ааа, ну я приблизительно так и хотела тоже сделать ))) можно наверное прям в кружку медка добавить )) я так облепиховый чай делаю, в блендере облепиху молю, складываю во френчпресс, добавляю корицу, имбирь, гвоздику, звёздочку аниса и заливаю кипятком, настаиваю и пью, добавив уже в чашку немного мёда ))) Вкууусно! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

 

Про доплер - фигню она сказала. Скорее сама не знает как результат интерпритировать, как в моей жк. Им проще довести пациента до диагноза, а там уже лечить...нежели предупредить заболевание на корню.

 

Вот меня в жк спрашивают зачем я колю нмг? Тромбофелии у меня нет, про мутации крови они как оказалось и не слышали, гемостаз в норме....отменяй говлрит мне Г.

 

Показываю заключение гематолога из МЖЦ, она с ним к заведующей, та сказала ей инциативу не проявлять! Г все переписала в карту говорит коли тогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2. Про доплер. Моя гинеколог отругала меня за доплер на 20 неделе. Сказала меня тупо развели в больнице на эту процедуру. Допплер информативен ТОЛЬКО после 26 недели. До этого времени все в процессе развития) Раньше только на 30 неделе делали доппер, щас в основном с 26-27 недели. Собственно об этом же и вещала та эксперт-узист, которая сообщила что рано паниковать из-за 1a степени....оказывается у 80% девушек на 20 неделе такая картина...а вот уже к 26 она значительно меняется. Поэтому кто там паниковал на 13 неделе-можно расслабиться)

вчера разговаривала с врачом про допплер, она сказала, что у тех, у кого отягощенный анамнез (бесплодие, эко, мутации гемостаза) допплер нужно делать обязательно и параллельно смотреть кровь. Так сказать держать руку на пульсе и контролировать процесс.

 

TanR, а что у тебя по допплеру? а то ты циферки выложила, я в них ни бум-бум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, есть такая версия, что беременность омоложивает организм! Так что, у нас только только жизнь начинается!!!!

Главное не развалиться нафиг, сегодня от метро пока дошла до клиники, так как погода хорошая, решила и назад пройтись.. Как итог в области копчика, что то неприятные очучения. Девы у кого джинсы беременные, они с вас при ходьбе не слезают постепенно? то ли я такие неудачные купила, приходится еще ремешок застегивать внизу, чтобы не потерять их по дороге, но так то неудобно мне..

Ссылка на это сообщение

лелькин@, я с мазней с 18 нед. как отменила дюф, утрик 400 больше не снижаю. И Г. в цпсир тоже запуталась рекомендации дать, пока оставлю. н о собака и не выписала, а то можно было бы бесплатно получить

Мне вчера врач сказал, что 400 это норм доза для шейки и для организма, а 600 типа уже излишки и вред для органов и тол от того, что я его на работе вставляю. я все равно боюсь, я трусиха.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

 

написано в заключении в пределах нормы. Жду может Ириска прокомментирует. Сама посмотрела, по статье, но не совсем сокращения поняла..

Ссылка на это сообщение

Таня, ну вот не вижу никакой разницы. Посмотрела результаты анализов стоит витамин d общий ( D3 25oh+ D2 25oh). Один в один как в офисе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Главное не развалиться нафиг, сегодня от метро пока дошла до клиники, так как погода хорошая, решила и назад пройтись.. Как итог в области копчика, что то неприятные очучения. Девы у кого джинсы беременные, они с вас при ходьбе не слезают постепенно? то ли я такие неудачные купила, приходится еще ремешок застегивать внизу, чтобы не потерять их по дороге, но так то неудобно мне..

Комбез удобнее, джинсы худе в этом плане, у меня и то и то есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, хорошо, а это первый твой допплер?

Мне получается на первом скрине только кровоток в венозном протоке посмотрели, допплера не было.

щас вот пойду в 20 нед

Ссылка на это сообщение

оо я себе летний купила комбез..а с джинсами все не куплю..то дорогие, то не нравятся...вот думаю купить бриджами или не пойдут вместо джинс

Ссылка на это сообщение

Девы, кстати уточнила у врача, про бандаж, она сказала не раньше 30 недели, потом у девушки спросила, носила ли та за свои 4 беременности его, та ответила, что да, в первую, когда типа навязали, а сама молодая была, врач сказала, вот и я за свои 3 им не пользовалась, хотя 20% пользуют и говорят, что им с ним легче. Я заказала какой то нонейм, в конце мая должен прийти, посмотрим:)

Ссылка на это сообщение

а мне все юбки малы, я за три недели походу отъелась.

хочу в джинсовом платье, в талии она на резинке, расклешенное.

Муж говорит, ты теперь из него вылазить не будешь?

а мне все маленькое, вот жду тепла, чтоб др. вещи одеть(

Ссылка на это сообщение

TanR,  у меня две пары. Одни в облипочку, вторые на вырост так сказать взяла, но сегодня в них уже гуляла, бойфренды))) На обоих есть регулировка резинки, можно подтянуть и на пуговку зафиксировать. Так и сделала со вторыми, на максимум утянуть пришлось )))

Ссылка на это сообщение

Таня, ну вот не вижу никакой разницы. Посмотрела результаты анализов стоит витамин d общий ( D3 25oh+ D2 25oh). Один в один как в офисе.

Сорри это я не весь текст у них прочитала! Да это он, я просто сдавала один раз в цире в комплексе выделительная система и пришел только 1 параметр по вит Д из 2х..

 

Угу есть у меня тоже эти пуговки.. но что то не спасают они меня, джинсы с эластаном, вот видать он и виновник. Заказала себе еще одни, посмотрю если влезу вообще в них:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...