Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

Главное не развалиться нафиг, сегодня от метро пока дошла до клиники, так как погода хорошая, решила и назад пройтись.. Как итог в области копчика, что то неприятные очучения. Девы у кого джинсы беременные, они с вас при ходьбе не слезают постепенно? то ли я такие неудачные купила, приходится еще ремешок застегивать внизу, чтобы не потерять их по дороге, но так то неудобно мне..

сползают все время, задумываюсь о подтяжках)

 

Девочки, а когда лежите или сидите в одной позе не затекает спина в районе поясницы/почек? Я прям измучилась, вечно не могу себе удобное положение найти(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  интересно это какой срок чтоб четко так было видно

На первом видео не знаю. Но вот тут 3д по срокам

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

нмг

вот фиг его знает, я намучилась с гинекологами год назад-6 сменила-ересь реально несли)) и все по отзывам были от знакомых...видимо отзывы за то что хорошо улыбаются))

не только моя так о доплере отозвалась) самая лучшая узистка города которая мне допплер делала тож сказала что рано я сделала и не стоит паниковать, рекомендовала на 27 повторно сделать. Моя на 26й всех пациенток своих засылает на допплер. но так как я в этом ни бум бум-успела прочитать что надо больше двигаться, пить чистой воды, делать зарядки и свежий воздух и все пучком будет с маточными (если конеш до этого проблем не было). смысла просто не совсем поняла в этом допплере: ходить и так надо, двигаться-для малыша полезно. Показали мне эту 1a и никто ничего не сказал делать-смысла нет типо на таком сроке) Реально тока зря 1500 потратила и пару седых волос добавила себе) вот смотри:

Ссылки скрыты.

(

Ранее 20-й недели такое обследование не информативно.

Процедура становится возможной после формирования плаценты.

Наиболее информативны данные доплерографии на момент интенсивного роста

и развития ребенка в утробе матери (27-34 неделя).

Для максимально раннего выявления патологии системы «матка-плацента-плод»

УЗИ с доплером назначают на интервале с 20-й по 24-ю неделю беременности.

Результаты сканирования будут относительными и потребуют уточнения.

Более точная, достоверная и полная информация будет получена на сроке с 30-й по 34-ю неделю

совместно со скрининговым УЗИ.)

 

Главное не развалиться нафиг, сегодня от метро пока дошла до клиники, так как погода хорошая, решила и назад пройтись.. Как итог в области копчика, что то неприятные очучения

у меня такие ощущения после 10 км пехом появляются))но проходят быстро после релакса на диване.

 

вчера разговаривала с врачом про допплер, она сказала, что у тех, у кого отягощенный анамнез (бесплодие, эко, мутации гемостаза) допплер нужно делать обязательно и параллельно смотреть кровь. Так сказать держать руку на пульсе и контролировать процесс.

может моя как раз знает что у меня нет бесплодия, эко и поэтому сказала не наводить суетню раньше времени? я ж паникерша еще та)не хотелось бы в 7м гинекологе разочароваться)))

 

А врчаей хороших-я тебе гарантирую за 6 лет бесплодия и в итоге самолечения-хороших-очень мало

это и пугает...что и деньги готов любые заплатить за квалификацию врача, лишь бы толк от него был, а не проворонили болезнь или липовые таблетки назначали) теперь понятно почему ты так в этом разбираешься...6 лет вариться в этом и не видеть результата.

 

Ирискискиска, а ты в итоге нашла хорошего гинеколога? или нашла лучшего из худших и сама себе врачом стала?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сегодня чуть с ума не сошла!!!

Значит пошла я на приём к своему врачу. Значит замерила меня, и говорит, а давай я тебе сердцебиение послушаю?! Не помню как называется этот прибор, значит водит, водит и говорит не слышу. Отправила меня на УЗИ. Пока прошли эти 10 минут до обследования я думала у меня сердце остановиться! Слава Богу все хорошо!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Не помню как называется этот прибор, значит водит, водит и говорит не слышу

уж не стетоскопом ли? такая трубочка, а второй конец к уху прислоняется) а то им трудно услышать что либо до экватора)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SlastЁna,

уж лучше бы она трубочкой по старинке послушала.. Чем тебя до обморока доводить..

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сегодня чуть с ума не сошла!!!

Значит пошла я на приём к своему врачу. Значит замерила меня, и говорит, а давай я тебе сердцебиение послушаю?! Не помню как называется этот прибор, значит водит, водит и говорит не слышу. Отправила меня на УЗИ. Пока прошли эти 10 минут до обследования я думала у меня сердце остановиться! Слава Богу все хорошо!!!!

кошмар какой-то ... Ну как так можно.... Хорошо, что все хорошо)))
Ссылка на это сообщение

то оч. хорошо слышно.

надо же, а на каком сроке тебя этой трубочкой слушали?) а мне во всех клиниках врачи отказывали слушать трубочкой этой((только по узи говорят увидим сердцебиение.
Ссылка на это сообщение

надо же, а на каком сроке тебя этой трубочкой слушали?) а мне во всех клиниках врачи отказывали слушать трубочкой этой((только по узи говорят увидим сердцебиение.

Вчера врач слушала, сказала, что слышит

Может, там подготовка какая-то нужна) ну опыт

Она очень быстро услышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, я тоже теперь в этих колясках "погрязла"...уже сотню отзывов прочитала: то нет маневренности, то 20 кг весит, то пятое то десятое...пока эту модель присмотрела

Ссылки скрыты.

)радуют 13 кг и положительные отзывы о езде по снегу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, что смотреть то?

 

Ирискискиска, а ты в итоге нашла хорошего гинеколога? или нашла лучшего из худших и сама себе врачом стала?

не нашла. Нашла 2-х узкого профиля врачей иммунолога и гематолога, пока им лимит доверия выдан, посмотрим, пока слушаю их с открытым ртом, обычно со всеми спорю,притом готова научными статьями подтвердить.

 

уж не стетоскопом ли? такая трубочка, а второй конец к уху прислоняется) а то им трудно услышать что либо до экватора)

у моего Г. в ЖК сердце замеряет прибором-3 раза, к дежурному пошла-трубкой как раз слушала,говорит, толкнулся-чувствуешь? Я-нет. Так 1 раз только бултыханье какое то слышала и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, я тоже теперь в этих колясках "погрязла"...уже сотню отзывов прочитала: то нет маневренности, то 20 кг весит, то пятое то десятое...пока эту модель присмотрела

Ссылки скрыты.

)радуют 13 кг и положительные отзывы о езде по снегу)

В каких этих? Esperro или вообще в колясках?

Ничего такая, симпатичная )

Ссылка на это сообщение

TanR, что смотреть то?

Доплер СДО-АП-3.3 СДО- ПрМА- 1.7

СДО-ЛЕвМА 1.8, ПИ- СМА -1.6 ИР -ПрМА- 0.41 ИР - ЛевМА- 0.42

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты анализов, которые сдала сегодня (Д-димер и Ферритин).

Д-димер 308 нг/мл при норме от 0-454

Ферритин 49,7 нг/мл (15-150) - не очень, да?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  нет, больше на электронный похож.

 

ღКусочек счастьяღ,  а на каком сроке слушала? Она сказала, что я не из худеньких, поэтому могло не прослушаться.

 

TanR,  да можно было и вообще не слушать, я все равно 31 на УЗИ. А до этого 17 делала. А так только до оборочного состояния довела!((

 

АлинкаКошка//,  хорошо что ещё с мамой была. Пока ходила на УЗИ, она говорит, сидила и молилась. Стараюсь всегда с кем то ходить для поддержки! Оказалось на зря!

Ссылка на это сообщение

La Perla,  вообще в колясках)))

Ааа, что есть, то есть. Ооочень много всего на любой вкус и кошелёк. Даже не знаю, хорошо это или плохо ))) Как выбрать достойную вещь, да ещё чтобы, мягко сказать, не обманули?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

Неоднократно замечала, что многие врачи, увидев, что пациент шарит, стараются говорить поменьше (ибо лапша в этом случае легко стряхивается). Ну я, конечно, про не очень компетентных.

То, что Вам продолжают говорить много, хороший знак, так что не зря выдали врачам лимит доверия)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...