Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки привет!

Коллеги в недельками!

Наташа с экватором!

Мне тоже не верится, когда я смотрю на ваши 20 и более недельные линеечки))) Потому что кажется недавно совсем были 10,12..ну 15 неделек! А щас уже некоторые прям совсем большие!

Я читаю вас постоянно, но никак не могу влиться в беседы)) пока собираюсь че то понаписать, тема уже перелистана)))

Я все так же домом занимаюсь, уже заказываю мебель кое какую, люстры и жду эскизы занавесок. Муж настроен переехать в сентябре, хотя изначально не хотели торопиться от слова совсем. И у ребенка еще не кончились все его занятия. Каждый день пока чем то занят, это 7 раз в неделю))) И выпускной еще в саду в пятницу. Короче хочу кричать караул честно говоря)) Шевелюшек еше нет у меня. В субботу записалась на узи))) пойду посмотрю на девочку свою, наверно подросла казявочка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Оль, Kate статистику ведет, она сама с Одессы, как бы солнца больше явно чем у нас в мск, а у девочек у всех недостаток вит Д выявляется..

 

Кусочек, поздравляю тебя с экватором!

 

angela24, tusya79, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике - девульки, а вас с недельками!

блин, Тань, вот странно как! ((( это ж сколько надо всего в себя в пихнуть в таком случае, если ничего от природы и питания на задерживается ((( может все же и этого достаточно для усвоения кальция. Так конечно никаких денег не хватит все по крови смотреть. Ладно, посмотрим, может ради интереса позже гляну, что там у меня с витамином Д. ))) Но вообще с этими доп исследованиями хочется уже завязать и расслабиться и довериться своему самочувствию )))

 

Девули, с недельками вас! Наташа, с экватором! ;)

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Корица выше давала ссылку, получается самый дешевый 1000 вместе с взятием по мск..

У меня лично плохое усвоение витаминов, это уже не раз проверяла анализами..Поэтому надеяться, что я их получу из пищи или от солнца я не могу.. Когда моя Ре увидела весь список, что я принимаю, спросила как моя печень и назначила сдать показатели.. При огромном количестве таблеток, показатели оказались в норме..

Ссылка на это сообщение

лелькин@, дочура все равно останется моей "крошечкой", хоть и ростом в 175 см)))

 

//tisha30//,  спасибо, продают, но мы по отдельности покупали, за платьем в Москву ездили.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, с экватором!!!! Здоровья вам с малышом!!!!

 

Пузики среды, с недельками!!!!

 

ladychka, доча хороша!!! сразу вспомнился мой последний звонок....эх))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  как клево...я свой послд звонок аж вспомнила...вообще ж 25 у всех послд звонки

 

чтото меня тошнит сегодня...толь голодная толь что(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka

Доченька красавица

 

Девочки, спасибо за поздравления лайки как всегда кончились!

 

Кстати про вес! Я с 6 по 9 неделю на явках набрала 0,7 килограмма, а вчера из-за этого горла толком не ела, сегодня худее чем на явке была да и по весам получается, что с 9 по 12 вообще не набрала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Корица, ну он не совсем против роста боков:) так массажный. Валик Ляпко, или как то так, тоже где то у меня залеживается..

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь о походе в МЖЦ.

Прием Х*изроевой - 2500 руб. Крутая тетка, нравится!!!!

 

Из плохих новостей: как я и думала, низкий Папп это первый маркер ФПН. Следить за всеми показаниями: кровь, инфекции, а/д, плацента, доплер обязательно!!!! сработать и включиться ФПН сможет в любой момент. Кстати, она хоть и не профи узист, но по ее мнению плацента уже утолщена (инфекции?кровь?сосуды?). Про маточные говорит нижний предел нормы, но на таком сроке может быть даже нормой. С 16 недель начнется вторая волна формирования плаценты и скорость кровотока увеличится (смысл такой, она по другому объяснила). Первая волна заканчивается к 13-14 недели.

РФМК высокий, увеличили курантил до 150 мг. Цибор продолжаем еще 3 недели, потом попробуем клексан (?).

Ира - Ирискискиска - права, ТЭГ - мой друг.

ДДимер показывает тромбин уже свершившейся процесс, уже сформированный тромб, РФМК показывает "мелкую" взвесь фибрина, который под 13 фактором превращается в тромб. Фибрин берется из фибриногена под влиянием тромбоцитов.

Таким образом моя кровь не густая под действием Цибора, но высокое кол-во РФМК говорит о том, что в любой момент взвесь в крови сможет сформировать тромб со всеми вытекающими... теперь нужно поработать с тромбоцитами при помощи курантила...

Спросила про флебодию, венотоники принимаем не ранее 16 неделе (в моем случае нет показаний к раннему приему), можно с 14 при осложнениях(?).

 

Из хороших новостей: У НАС МАЛЬЧИК!!!! до меня только сейчас дошло...МАЛЬЧИК!!!! Я рада!!!!

Предлежание сняли, плацента не перекрывает зев и немного поднялась, зев сомкнут, ц/к в норме, шейка 38 мм (в жк 32 намерили).

По микроэлементам у меня норма. За ферритином пока наблюдать. Железо не назначили, пока!

 

С 16 недели перейти на фемибион - 2, отменить ангиовит и омегу 3. Йодомарин продолжим. Магнелис В6 форте продолжаем. При тонусе можно 3шт в день, я так 2 пью, мне норм.

С 16 недели не забыть проставлять а/б + клион Д (инфекции подчистить+ следить за толщиной плаценты).

Утрожестан 400 оставляем.

Еще курс актовегина по 200 мг * 3 раза в день (2-3 недели).

К следующему приему ТЭГ, РФМК, АЧТВ, фибриноген, ТВ, МНО, Ддимер. + уровень фоливой+В12. вит.Д

 

Кровь на 2 скрине лучше сдать (можно без узи). Про экспертное узи у Те только хорошие отзывы!!!!

 

Курс ИГ на 24 недели. Найду денег, можно и пораньше!

 

Ссылки скрыты.

 

про причины ФПН. нужно нажать "читать статью полностью"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

сходила и толком ничего не сказали...но по крови много чего ниже...кто в крови разбирается щас попробую скопировать что там...

бак посев чистый и моча тоже...вес говорит нормальный и типа обхват живота тоже...хотя он маленький

Ссылка на это сообщение

Анеточка, поздравляю с рассекречиванием, квартиросъемщика%)!

То что ты уже сейчас знаешь, что есть траблы- это так сказать вооруженность и далее все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ladychka, ну вот...у меня теперь ностальгия по выпускному и школьному звонку)))красоточка дочка)))наверное и не заметила как быстро повзрослела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, она мне так же сказала, ты уже держишь руку на пульсе....угомонись типа....

Мне Аг, вообще сказала, когда я вижу, что ты сдаешь и что требуешь, вообще не понимаю, зачем ты ко мне ходишь.. Я поржала прям. В общем, читать тут очень полезно однако.... Вот думаю то же не сходить ли мне к Х"изроевой уже по своим вопросам... Родственнице, назначили колоться до самых родов клексаном..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лимфоциты 14.8 а норма 20-40

гематокрит 33.3 а норма от 35

нейтрофилы 8.29 а норма 1.8-7.7

незрелые гранулоциты 2.3 а норма 0-0.4

 

кто понимает? что пить нужно?

 

антитеоа класса g к вирусу простого герпеса и к вирусу краснухи положительно. это плохо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...