Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления. Лайки закончились ((

 

Животики такие красивые. А у меня фоткать нечего. Только под определенным углом можно что-то увидеть, хоть и худая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Жизнь/,  аккуратненький пузик ))) Ты все ещё бюстики с косточками носишь или для фото принарядилась? ))) Мне сказали от косточек надо избавляться.

Ссылка на это сообщение

 

 

скоро уже по родам обратный отсчет можно будет запускать))

 

12 августа Янка1980

6 сентября Tankistzhiraf

08 сентября TanR

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet

10 октября mschernika

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

27 октября ЛинаКалина

08 ноября tusya79

15 ноября //tisha30//

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября *Галюша*

19 ноября SlastЁna

21 ноября Gluk@

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

30 ноября Buenaventura

01 декабря Поташечка

11 декабря Kirinka 84

Okeinaya еще с нами 27 окт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika

 

да я и сама частенько ремнем по попе от папы получала, хорошо до сих пор помню эти моменты..

вот и мама моя считает, что я Веронику балую, что надо ее держать в ежовых рукавицах. Говорит как воспитала, так и имеешь. Но не могу я рукоприкладством заниматься, уж слишком долго я ее ждала, и только мне знать, какой ценой она появилось в нашей жизни. Пытаюсь действовать другими способами, но каюсь, раза 3-4 ей перепадал шлепок по попе, когда доводила.

 

А так ты конечно же права - абсолютно идеальных мамочек не бывает, наверное..

Вот задумываюсь, не попить ли какое-то успокоительное. Ведь понимаю, что проблема не в ребенке, а в моем отношении к ее проделкам..

 

 

 

Девочки, пузяки у всех такие сладкие! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

 

А мой последние дни чета сдулся, одна жировая подушка осталась. Видно сильно газов много было...

Зато грудь, все никак не угомонится, растет и растет. Я уже не знаю как ее прятать, пялятся все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, ну ооооочень аккуратненький пузик!!!! Там Дюймовочки, не иначе))

mschernika, дадада)) надо будет еще одну табличку, родовую! Интересно будет кто попадет точно в свой пдр)

mschernika, ниче не отьелись! Холёсие)

ღКусочек счастьяღ, Наташ, вон и лежа видно хорошо. Набок даже немного) Пацан там наверно перекатывается с одного боку на другой))) А когда большой уже срок будет, вот это интересно лежа на живот посмотреть) особенно когда из него че нить выпячивается постоянно!

Okeinaya еще с нами 27 окт

как это я пропустила? Исправлюсь
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас бывает прям болевое ощущение, что живот растягивает, пупок?

Я после ужина не могу, поем, живот вздуется (эспумизан слабо помогает) и больно около пупка. С утра все норм.

Ссылка на это сообщение

Со вчерашнего дня бежеватые выделения. Побежала сегодня срочно на УЗИ. Началась потихоньку плацента подниматься) уже 1см от зева. Закрыли боллничный. Выхожу на работу в первый раз со дня переноса)

Пока похожи на девочку

Изменено пользователем Gluk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, красивые Пузики. Ттт на вас.

Кусочек, не придумывай, норм. животик, у всех разное строение, у кого-то больше выпячивает, у кого-то меньше,это от конституции зависит.

Девочки, у вас бывает прям болевое ощущение, что живот растягивает, пупок?

Я после ужина не могу, поем, живот вздуется (эспумизан слабо помогает) и больно около пупка. С утра все норм.

Ближе к 20 высота дна матки достигает пупка, я читала, что может болеть.

А у меня пупок начинает вылазить.

Мне эспумизан тож мало помог, две пачки выдула, потом прошло.

У меня щас болят связки по бокам и копчик, когда долго в одной позе

 

Gluk@, ничего себе у тебя больничный, 14 нед.выделения могут быть при низкой плаценте, берегись, не врывайся сильно в работу.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg, да, вы уже большие)) а это ты платье специалньо для беременных брала или это обычное так тянется? мне кажется если у меня буде такой животик, то я не в одно свое платье не влезу:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас бывает прям болевое ощущение, что живот растягивает, пупок?

Я после ужина не могу, поем, живот вздуется (эспумизан слабо помогает) и больно около пупка. С утра все норм.

да еще как! Сегодня даже хожу с трудом ( Из-за этого стараюсь все время лечь спать пораньше, по утрам все отлично) Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

лелькин@ღКусочек счастьяღ,  вот была низкая плацентация. Поэтому 2.5 месяца на больничном. Перестраховывались. Выделения от того что плацента поднимается и из-за снижения прогестерона (с 3х таблеток дюфастона перешла за неделю до 1й + 400 утрожестана). Зев закрыт так что все хорошо.

 

Сейчас, по хорошему, сказали сказали сидеть дома за свой счет, но у меня сейчас и так серьезные фин проблемы. Муж живет в США, а я снимаю квартиру в Москве. Долго рассказывать всю эту историю. В общем я тут совсем одна и до 30ти недель в России. А там надеюсь улететь рожать в Америку.

Ссылка на это сообщение

Mozg, да, вы уже большие)) а это ты платье специалньо для беременных брала или это обычное так тянется? мне кажется если у меня буде такой животик, то я не в одно свое платье не влезу:)

эт обычное платье)), у меня еще два есть, они как раз налезут, я не покупала вообще баременных вещей, тольк бандаж))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  да да и у меня такое, врач сказала это норма. Просто удобное положение надо занимать, и как назло прихватывает на улице далеко от машины

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...