Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, до 1000 2 трим, норма, но лучше в совокупности смотреть: рфмк (сдавать при нормальном д димере), ачтв, фибриноген еще

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С недельками! А у меня сегодня выпускной! 5 лет этих деток вела, сегодня в школу выпускаю, уже с утра волнуюсь и сынуля со мной видимо чувствует, пинается))) Лишь бы выстоять, в 12-00 прическа и макияж, потом хочу чтобы муж меня на природе пофоткал немного и в 16-00 торжественная часть, а это часа 2-2,5 на ногах в кафе уже не пойду.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  аккуратненький пузик ))) Ты все ещё бюстики с косточками носишь или для фото принарядилась? ))) Мне сказали от косточек надо избавляться.

Это я платье одевала а там форма нужна )))

А так я в спортивном топе живу )))

У меня живот вперёд растёт. Сравнила фото с предыдущей б. Так такой у меня была 25 недель.

А точно до пдр не дохожу.

Мы в сентябре будим числа до 21 го точно уже справимся. ))))

 

Ногти делаю сама трудно высиживать.

 

Девочки у вас чудные пузики. Я по сравнению с вами мего бегемотик)))

Девочек пятницы с очедной даткой неделькой )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR, //anetochka 33// , ЛинаКалина , Поташечка , egik82 , ladychka , Гардемаринка , Okeinaya девочки с недельками!!!!!!!!!

 

Янка1980, у нас тоже сегодня выпускной! Приготовила уже большой платок, буду рыдать сто процентов....В 15-30 начало, потом стол у деток, аннимация и шоу мыльных пузырей. В кафе не пойдем) да и слава богу)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Okeinaya с недельками Вас девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Okeinaya девочки, с недельками)

Остальных просто с пятницей)

Вчера ездила гулять в Ясную поляну, любовалась цветущими яблонями, красотища там - тишина, только птицы поют)

Ссылки скрыты.

 

Сегодня топаю на бесплатный 2 скрининг, посмотрим чем там порадуют:)

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

TanR, //anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82 , ladychka, Гардемаринка ,Okeinaya, С очередными недельками!

 

Жизнь/, Mozg, Янка1980, ღКусочек счастьяღ, mschernika,

Такие все чудесные пузики, и ничего лишнего с боков. Чувствую себя слонихой. Жизнь, так вообще такой аккуратный для двойняшек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем Халлоу! Пятничных мамулей с недельками! ))

У меня сегодня голова-чугунный котёл. Собакитожгли, стащили пакет с тёмным бельгийским шоколадом и умяли его весь, там грамм 200, если не больше было. Старший вроде ничего, а младшего пса торкнуло прилично, колбасило. Потом подруга вечером мне сообщила, что шоколад яд для собак, может убить, погнали с ними в 12 ночи в Ветклиника, врач сказал, что прям таких страстей не слышал, но если у собаки слабая сердечно-сосудистая система, то может и отъехать ((( но, если это не случилось в первые пару часов, то вряд ли уже случится. Эффект возбужденности будет держаться где-то сутки. И в таких случая сразу надо было дать аса возможные сорбенты, лучше энтеросгель. Поднял он меня в 6 утра своим тявканьем, пришлось ковылять на прогулку. Потом снова легла, сны дурацкие волнительные снились и вот результат - разбитое состояние (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем Халлоу! Пятничных мамулей с недельками! ))

У меня сегодня голова-чугунный котёл. Собакитожгли, стащили пакет с тёмным бельгийским шоколадом и умяли его весь, там грамм 200, если не больше было. Старший вроде ничего, а младшего пса торкнуло прилично, колбасило. Потом подруга вечером мне сообщила, что шоколад яд для собак, может убить, погнали с ними в 12 ночи в Ветклиника, врач сказал, что прям таких страстей не слышал, но если у собаки слабая сердечно-сосудистая система, то может и отъехать ((( но, если это не случилось в первые пару часов, то вряд ли уже случится. Эффект возбужденности будет держаться где-то сутки. И в таких случая сразу надо было дать аса возможные сорбенты, лучше энтеросгель. Поднял он меня в 6 утра своим тявканьем, пришлось ковылять на прогулку. Потом снова легла, сны дурацкие волнительные снились и вот результат - разбитое состояние (((

кошмар, веселую ночку они тебе обеспечили...я тоже слышала о таком мифе, что если съест сладкого много-откинется - но подозреваю что это миф, у меня подруга периодически дают вкусняхи своему псу)

 

*Галюша*, спасибо)но я сильно не переживаю теперь, уже ж неделю назад его прошла платно)

Ссылка на это сообщение

кошмар, веселую ночку они тебе обеспечили...я тоже слышала о таком мифе, что если съест сладкого много-откинется - но подозреваю что это миф, у меня подруга периодически дают вкусняхи своему псу)

Тут дело именно в шоколаде и чем он темнее, тем больше в нем содержится вещества, который пагубно влияет на организм животного. А у меня был качественный Бельгийский шоколад, а не суррогат магазинный. В общем, перетрухали мы конечно. В Гёте написано, что 25 гр шоколаду може убитт 20-ти килограммового пса. Сейчас снова орет, на улицу хочет, надо ковылять. Старшего поутру стошнило шоколадом, младший срыгнул желудочным соком. Состояние такое, что готова весь день проспать ( А ещё со вчерашнего дня налипло откуда то 500гр веса, ну капец, ну откуда ((( Вообще особо не пожрешь вкусненького, налипает только так (((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, такие пузики у вас хорошие!!! Тфу-тфу-тфу на вас!!!!

 

Коллеги по пятнице, с очередной неделькой нас!!!!

 

mschernika, Ясная Поляна - одно из тех мест в которые хочется возвращаться и возвращаться!!!! Мне там очень понравилось и энергетика там - космос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж.. Олюнь, шкоды у тебя собакевичи, видать внимания хотелось обоим.. Вот и наелись запрещенки..

Анеточка, на тебя уже лайков не хватило:)

Как там за чертой 33 летия? Жизн есть:))

Ссылка на это сообщение

TanR, вроде есть))))....но голова такая...как-будто я вчера прям отмечала-отмечала как когда-то 23)))) :girl_wacko:

Спасть легла в 22-00 - "график, у меня есть график! все остальное - на фиг, на фиг. на фиг...."(пестня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну тогда полюбуешься снова на малявочку, пусть тебе ручкой помашет!

да, этого жду)

 

А ещё со вчерашнего дня налипло откуда то 500гр веса, ну капец, ну откуда

я вот решила со вчерашнего дня завязать с мучным и сладким))пора возвращаться в форму, а то после Б от растяжек и целлюлита фиг избавишься)
Ссылка на это сообщение

Да уж.. Олюнь, шкоды у тебя собакевичи, видать внимания хотелось обоим.. Вот и наелись запрещенки..

Анеточка, на тебя уже лайков не хватило:)

Как там за чертой 33 летия? Жизн есть:))

Ой, да сама виновата, оставила в доступном месте, забыла убрать голова беременная ((( а вообще младший тот ещё непоседа. Как-то сперли из пакета одно единственное яйцо и оставили от него только крошки от скорлупы, ее почти всю тоже умяли ))) я ещё практикую раздельный сбор бытовых отходов и вывоз на переработку, так вот любят пакет с пластиком разобрать ))) В общем чем только не занимаются, когда одни остаются ))) Мы как-то гоу про устанавливали, так вот весь кипишь всегда организуется младшим хвостом )))

 

да, этого жду)

 

я вот решила со вчерашнего дня завязать с мучным и сладким))пора возвращаться в форму, а то после Б от растяжек и целлюлита фиг избавишься)

Да мне тоже надо, но на завтрак с кофейком или чаем не могу себе отказать в чем-то сладеньком ((( хотя для себя решила, что лучше пару тесто из зернового хлеба с ореховой пастой и ложкой варенья или конфитюра. А что, полезные угли на весь день )))

Ссылка на это сообщение

Ох, не надо про убирание сладкого.. Я уже 2й день грешу по утрам с 2мя творожными кольцами..

Не знаю, кто как, а я раньше 1часа лечь не могу, дурная привычка, но не могу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...