Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем привет!

И меня добавьте в списочек ))) недельки в воскресенье, пдр 19 ноября...скорее всего мальчик )

 

Сейчас жаловалась мужу, что живот не растет у меня...это ж блин надо было до беременности такое пузо нажрать, что сейчас и не разберешь....то ли наеденное пузо, то ли беременное ) он ржет надо мной...не понимает он моих жалоб (

Ссылка на это сообщение

Ммм, какие милые пузики))

katenoknet, такой домик уже не скроешь)

Я всё шифруюсь от посторонних глаз.

Вчера свекровь в гости приходила, я в расклешеннном платье была, муж говорит, что бросала взгляды на пузик, но ничего не спросила.

Завтра едем к моим родственникам, вот интересно, кто-нибудь заметит?!

Муж спрашивает-ну и сколько еще скрывать будем?-я говорю, ну давай до 30 недель попробуем дотянуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, какой большой домик уже) а это трусы-бандаж?

 

Вчера свекровь в гости приходила, я в расклешеннном платье была, муж говорит, что бросала взгляды на пузик,

наверное уже догадалась)))после 20 недель вроде пуз быстро растет))я вот своим запрещала до 2 скрининга говорить родне, теперь дала зеленый свет...так уже оказывается и соседям разболтали, ну ничего не держится...так и прет поделиться счастьем маму)

 

La Perla, а чем отличается небеременный лифак от беременного? я в обычном хожу)вроде нигде не давит))

Ссылка на это сообщение

katenoknet, такой домик уже не скроешь)

ага, уже никак :D

katenoknet, какой большой домик уже) а это трусы-бандаж?

это трусы для беременных, без бандажа, там просто вставки какие-то в определенных местах.
Ссылка на это сообщение

А у меня муж тоже после первого скрининга друзьям рассказал...так предупредил бы...а то сижу я на маникюре и тут от жены друга поздравление в вотсапп прилетает...О_о

Ссылка на это сообщение

mschernika,  если без косточек, то в принципе, наверное, особо ничем не отличаются, хотя беременные в основном имеют более усиленную поддержку, широкие бретели и область обхвата. И многие похожи на бабуськины ))) Я взяла тот, что на мне на фото, с тоненькими бретельками, чтобы летом с майкой можно было надеть, без плотных чашек, ну и без косточек естественно. Косточки мне сказали исключить, так что с ними теперь не ношу. Для фотосессии может быть куплю в интимиссими (люблю этот магазин) красивый комплект и на потом ещё останется ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*,

 

уборку надо вроде с уксусом делать...

 

Выпадение волос, попробовать сдать ферритин и цинк, и уже по результатам смотреть..

да они не выпадают..а отламываются длинными волосками((
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а где тебя оперировали? Сказали готовиться, как перестану кормить грудью

В 32 медсанчасти на Павелецкой. Хирург с поликлиники туда отправил. Операцию делала у заведующего, но не бесплатно, деньги потом в конверте платила.
Ссылка на это сообщение

Пузики, вы такие классные))) Я вот раньше думала, а что это беременые в раскорячку ходят? Думала выделываются)) Теперь сама такая, еле успеваю дорогу по светофору "пробежать" .Как будто что то мешает внизу..А в очередях вас пропускают? Меня иногда мужики, женщины-нет...

Ссылка на это сообщение

Всем Халлоу! Пятничных мамулей с недельками! ))

У меня сегодня голова-чугунный котёл. Собакитожгли, стащили пакет с тёмным бельгийским шоколадом и умяли его весь, там грамм 200, если не больше было. Старший вроде ничего, а младшего пса торкнуло прилично, колбасило. Потом подруга вечером мне сообщила, что шоколад яд для собак, может убить, погнали с ними в 12 ночи в Ветклиника, врач сказал, что прям таких страстей не слышал, но если у собаки слабая сердечно-сосудистая система, то может и отъехать ((( но, если это не случилось в первые пару часов, то вряд ли уже случится. Эффект возбужденности будет держаться где-то сутки. И в таких случая сразу надо было дать аса возможные сорбенты, лучше энтеросгель. Поднял он меня в 6 утра своим тявканьем, пришлось ковылять на прогулку. Потом снова легла, сны дурацкие волнительные снились и вот результат - разбитое состояние (((

Ну чудаки )))) молодцы! Как что-то не стащить то? У меня тоже беременная бошка ) оставили печенюшки из фарша (это как лакомство для занятий с кинологом) в духовке, уже готовые, но чтоб досохли...ну и конечно )) с утра встаю - духовку открыта, пергамент на полу, коты с собакой счастливо улыбаются )) 2! противеня печенек слопали ) а мне кинолог просит не кормить ее даже завтраком, ага конечно )) она сама с усами )))

Ну и результат - на занятиях она команды выполняла так...только потому что мы ей нравимся и с нами прикольно ) угощение ее не мотивировало, больше я рядом с ней шла, чем она со мной )

Единственное переживаю, алергенная она у меня и как бы от килограмма фарша опять не началось(( так на корме держим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnCom,  если боишься, впихни либо активированный уголь, либо энтеросгель если есть. Лучше второе, врач сказал это первым делом надо давать, если что-то сожрали ) А какая порода у тебя?

Моему хулигану лучше стало явно. Ровно сутки, как и сказал вет, его держало, как под спидами был ))), сейчас и дыхание нормализовалось и больше не орет, спит спокойненько. В общем пронесло нас, слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  в каком магазине комбинезоны мерили? Мне наоборот с маленькими размерами не везет (

Ссылка на это сообщение

La Perla,  в каком магазине комбинезоны мерили? Мне наоборот с маленькими размерами не везет (

Таааак, как магаз называется, не помню, что-то там "джинсовая...". Находится в ТЦ "Облака" на Ореховом бульваре 22А, в ТЦ он находится на последнем этаже рядом с фудкортом, напротив магазина Лего. Стоит комбез 2000 что ли, не очень дорого, в других местах по 4 по 5К. Магазин не для Б. Мне понравился с драными штанинами, но был мал ((( Там же , на этом же этаже есть магазин "Буду мамой", там я бюстик покупала, две пары джинс беременных и одни летние брюки ) ну и много чего ещё есть.

 

AnCom,  да, у меня хаски-колбаски 10 и 8 лет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фухх, пришла с жк.

Как всегда была перепалка с АГ.

Я решила, что буду делать узи+допплер в частной клинике,там где мне удобно и у того специалиста, где хочу.

АГ начала вопить, что из-за меня ей по голове надают, и зачем мне допплер, ну опять заезженная пластинка.

Оказывается, что врачи с гоч. учреждений несут ответственность за невыявленные пороки развития(!), да, только я не знаю ни одного случая наказания.

Вообщем пришли к консенсусу, что я иду куда хочу и еще к ним в жк бесплатно на 2 скрининг.

поправилась за 2.5 нед на 1.7 кг, но прием дефиците веса это незаметно никак.

На вопрос: почему сводит ноги судорогой_ответ- наверное мало магния!

магния мне кажется в переизбытке, а вот кальций?

Выписала направление на магний и кальций, ферритин, кровь и коагулограмму.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелькин, нормально у вас такие анализы бесплатно. А у нас ОАК не допросишься. Ноги тоже по ночам судороги сводит. Наверное кальция не хватает, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...