Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Лелькин, нормально у вас такие анализы бесплатно. А у нас ОАК не допросишься. Ноги тоже по ночам судороги сводит. Наверное кальция не хватает, мне кажется.

Да,хоть какой то толк от жк.

у меня есть заключение от гематолога с рекомендациями раз три недели мониторить коагулограмму, д-димер, ОАК, ВСК.

РФМК, агрегацию тромбоцитов, протеин S приходиться платно сдавать.

Сначала побухтели, что к платному гематологу хожу, щас молчат и анализы выписывают.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, мой любимый цвет, мой любимый размер:)

Вот так любимый попытался сэкономить на фотосъемке:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, вы тут у нас лучше врачей подковпны, как вы относитесь к приему актовегина в целях проыилактики?таблетки

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, вы тут у нас лучше врачей подковпны, как вы относитесь к приему актовегина в целях проыилактики?таблетки

Узнавала у гениколога лучше внутривенно капельницы или уколы, а таблетки толку мало, когда мне маловодие поставили я собиралась делать, а потом сняли и я так и не стала.

 

И кстати там полно побочки и противопоказаний, я читала про уколы, про таблетки не знаю, почитала я и задумалась, надо ли мне это, а вдруг хуже будет.

Ссылка на это сообщение

Mozg,  я не знаю как ор влияет..но пуповину ставили с включенияии а как пить стала 0 стадию и без них

 

mschernika,  как круто...жк модная видимо))) я хочу тож на 4д недель в 25 пойти

 

у меня чет спина отнимается...или поому что в машине была по часу дважды или просто от сидения...дома с утра не была...легда спина болит...живот тянет...((( ппц мало того бессоница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у меня 2 раза сводило как раз без магния) я потом стала таки его принимать, пока ттт, может и совпадение)

 

А мы сегодня со скрининга) повезло с узисткой (думала будет вредная, а та ушла в отпуск) и у меня хорошая делала осмотр))) все кул у моей бусины) сказали тока низковатый плацента, но она поднимется ближе к родам) потом с чего то вдруг (понравилась видимо я ей) включила 4д и начала мне Ее показывать...а крошка руками закрывается) размахалась там- неприятен ей был почему то 4д...то спокойная лежала, а то барахтаться начала. Даже к заклбчению несколько кадров выдала))) бонус такой бонус от бесплатной ЖК) а передо мной беременяшке она почему то не дала снимки, даже интересно с чего такие почести))) короче крошка носом и губами в мужа))))вот такие у нас новости)

 

Янка1980,  здорово)) эх была бы погода получше, тоже зафоткалась бы в полях- память на всю жизнь.)

С хорошим скринингом! Дак еще погода будет) Я еще и беременную фотосессию в июле сделаю, правда в студии наверно, с мужем очень вместе хочу, правда он не в восторге, не очень любит, но я уговорю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, с днем рождения!

Здоровья тебе и твоей бусинке, осуществления желаний и самой заветной мечты!

Ссылки скрыты.

 

Субботних пузиков, с неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК***** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@ ----- Kirinka84

 

 

СРЕДА ********* angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ *** Ko®itz@ ------ Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА******** TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya

 

 

СУББОТА ** Янка1980 --------- \Жизнь/

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ *** *Галюша* ----- АлинкаКошка// ----- SlastЁna ------ Yuka1989

 

 

 

В нашем домике 9 девочек и 16 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

27 октября ЛинаКалина

15 ноября //tisha30//

23 ноября Pipp

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980

6 сентября Tankistzhiraf

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

19 ноября АлинкаКошка//

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

 

Сюрпризики

 

08 ноября tusya79 *** кажется что девочка ***

19 ноября *Галюша*

19 ноября SlastЁna

19 ноября Yuka1989 скорее всего мальчик

21 ноября Gluk@

23 ноября AnCom *** мечтаю о дочке и сыне ***

30 ноября Buenaventura *** думаю что девочка ***

01 декабря Поташечка *** думаю что девочка ***

11 декабря Kirinka 84 *** думаю что мальчик ***

Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

 

Янка и Жизнь с недельками!!!

Юка, я правильно поняла, что пока в сюрпризиках?

Девочки всем привет!

Ну вот отгремел наш выпускной...на концерте не могла сдержать слез. Еще воспитатели сделали мини фильм такой, какие детки пришли в садик и какие сейчас) это конечно очень умилительно) некоторых еле узнали)) Еще с младшей группы детки приходили поздравлять наших, так такая разница между ними, наши просто лоси здоровые! )) а когда то были такие же крохи... Остальное все не понравилось, причем всем родителям...Аннимация ужасная, детей они собрать и организовать не смогли, выступали в костюмах микии маусов..нафига 7ми леткам микки маусы - загадка))) оформление зала тоже не очень, а подарки выпускникам вообще удивили - альбом для рисования и карандаши. Ну фотоальбом выпускной я не считаю подарком, хотя его вручили вместе как бы))) Зато на взрослом столе (зачем он нужен был вообще не пойму) была ....та даааам...водка! Я когда увидела - глазам не поверила))) Не, я не ханжа не разу. И в небеременном состоянии могла и водочки выпить...но на детском выпускном...в саду, не в кафе ж...моя не понимать) В общем всё прошло и слава богу. Жалко что было не прям ах...ну да и ладно..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК***** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@ ----- Kirinka84

 

 

СРЕДА ********* angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ *** Ko®itz@ ------ Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА******** TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya

 

 

СУББОТА ** Янка1980 --------- \Жизнь/

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ *** *Галюша* ----- АлинкаКошка// ----- SlastЁna ------ Yuka1989

 

 

 

В нашем домике 9 девочек и 16 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

27 октября ЛинаКалина

15 ноября //tisha30//

23 ноября Pipp

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980

6 сентября Tankistzhiraf

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

19 ноября АлинкаКошка//

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

 

Сюрпризики

 

08 ноября tusya79 *** кажется что девочка ***

19 ноября *Галюша*

19 ноября SlastЁna

19 ноября Yuka1989 скорее всего мальчик

21 ноября Gluk@

23 ноября AnCom *** мечтаю о дочке и сыне ***

30 ноября Buenaventura *** думаю что девочка ***

01 декабря Поташечка *** думаю что девочка ***

11 декабря Kirinka 84 *** думаю что мальчик ***

Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

 

Янка и Жизнь с недельками!!!

Юка, я правильно поняла, что пока в сюрпризиках?

Девочки всем привет!

Ну вот отгремел наш выпускной...на концерте не могла сдержать слез. Еще воспитатели сделали мини фильм такой, какие детки пришли в садик и какие сейчас) это конечно очень умилительно) некоторых еле узнали)) Еще с младшей группы детки приходили поздравлять наших, так такая разница между ними, наши просто лоси здоровые! )) а когда то были такие же крохи... Остальное все не понравилось, причем всем родителям...Аннимация ужасная, детей они собрать и организовать не смогли, выступали в костюмах микии маусов..нафига 7ми леткам микки маусы - загадка))) оформление зала тоже не очень, а подарки выпускникам вообще удивили - альбом для рисования и карандаши. Ну фотоальбом выпускной я не считаю подарком, хотя его вручили вместе как бы))) Зато на взрослом столе (зачем он нужен был вообще не пойму) была ....та даааам...водка! Я когда увидела - глазам не поверила))) Не, я не ханжа не разу. И в небеременном состоянии могла и водочки выпить...но на детском выпускном...в саду, не в кафе ж...моя не понимать) В общем всё прошло и слава богу. Жалко что было не прям ах...ну да и ладно..

У нас пираты детей после праздника развлекалм, подарками были пеналы с полным наполнением и большие точилки, ну альбомы сертификаты в канц. магазин и сладкий стол для детей, взрослые потом кто захотел остались и шампанское пили, но я домой пошла очень устала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  поздравляю с хорошим скринингом! В 24 каб. Делала? Мы 17 были, врач тоже понравилась, все очень внимательно, но без бонусов)) А я и не притендовала, у меня все из Консультанта есть, я даже про пол не спрашивала, а она сама и не сказала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Янка1980, \Жизнь/,

 

с недельками вас!

 

 

 

TanR

 

С Днем Рождения!

 

post-48684-0-91965300-1495872294_thumb.gif

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...