Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

katenoknet,  в диагностике-небольшая квота была туда)))) у Куликовой )

 

Тезка, с днём рождения!))) Чтобы душа пела от счастья, и чтобы по жизни сопутствовала удача)и конечно же, благополучно доносить и легко родить))

 

Яна и Жизнь, с недельками)))

 

katenoknet,  мне кстати наоборот на каждом УЗИ сразу: ну что, пол сказать ?))как будто это главное что меня интересует на УЗИ )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR

 

Танюша, С Днем Рождения!!! Всех благ твоей семье!!!! Здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях!

 

Подарок под сердцем)))

 

Яна и Жизнь, с недельками вас!!!

 

А у нас мини-дата -100 дней беременности!)))

Празднуем творожными кольцами.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Янка1980, \Жизнь/, с недельками Вас!

 

Девочки, спасибо за поздравления! Весь день гуляли по парку :) рекорд 11 тыс шагов:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех девочек воскресенья с недельками!!))))))

Так приятно когда осознаёшь, что ещё неделька позади, а счастье все ближе!!!

 

Но у меня по-моему она наступила как то тревожно!!!!

Дело в то, что ставлю утражестан (вагинально). Вставляю на длину пальца как рекомендовали в центре ЭКО. Утром ставила, ни каких изменений, а на ночь смогла только на пол пальца. Почему то все дальше "закрыто". Насильно побоялась вставлять. Где-то в сетях прочла, что бывает что при беременности шейка опускается...и тут (видимо от переживаний) все спуталось. У меня короткая шейка 3,6 (и до беременности такая была)....контрольное УЗИ в среду. Если ещё станет короче, то либо шить либо кольцо....так то что шейка опустилась это и есть что надо срочно у врачу?! Что то в голове каша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже стараюсь контролировать так шейку. бывает, что через час она меняет свое положение. если нет, то я бы пошла к врачу. но я паникерша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SlastЁna, у меня тоже такое бывает, почему то именно на ночь, с утра опять нормально. А шейка при этом 47 мм на последнем контроле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Пузики воскресенья с недельками!

 

SlastЁna, мне кажется на ощупь оценить ситуацию с шейкой нереально, поэтому не паникуй, сходи на цервикометрию и пусть все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Воскресные пузики, с недельками!

 

 

SlastЁna, ты главное не паникуй и не накручивай себя. Конечно, если есть возможность попасть к врачу раньше среды, то сходи для успокоения. Ежели нет, то постарайся побольше отдыхать и не перегружаться до визита к врачу. Ну а там посмотришь, что скажут. Желаю, чтоб все было хорошо...

 

//tisha30//

 

с хорошим узи тебя!

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузики воскресенья, с недельками вас!!!

 

Тоже вчера поясница болела..еле улеглась(

 

SlastЁna,  у меня так же. То могу на длину пальца поставить, то прям еле на половину. Но у меня это не повод для паники, т.к по узи все ок.

 

Это скорее всего связано с кровообращением.

 

//tisha30//,  с хорошим узи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо девочки за поддержку!!!!!!!

Как сказала syu-zi, утром все хорошо. Может было от того, что много ходила вчера. Хотя тонуса или каких то тянущих болей я не чувствовала. Буду до среды лежать и думать о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.вчера что-то съела испорченое и отравилась...сегодня утром со всех дыр(прошу прощения)купила энтеросгель...но тошнота сохраняется..диарея вродь перестала..но я ничего вообще не ела сегодня(((только бутылку минералки выпила...подскажите чем покормиться?думаю можно бульон из грудки куриной?

Ссылка на это сообщение

marinero007, наверное лучше водой пока отпаиваться. Мало ли как организм на пищу отреагирует. Денёк хотя бы поголодать, за день ничего страшного не произойдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinero007, У меня когда ротовирус был, темпа выше 38 поднялась. Я сбила одной свечой Цефекон Д (детский)И очень много пила воды и регидрон, при отравлениях пьют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinero007, серьезно отравилась, раз такая температура. Может лучше к доктору ??? Знаю уголь активированный можно при беременности.

У меня при отравлениях температура не сбивается ничем , кроме времени. Дня три лежу пластом и ничего не помогает(((

А воды нужно много 2-3 литра, чтоб гадость вся вышла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поняла ,Спасибо что откликнулись!позвонила своей доку она сказала свечи виферон собьют Темпу.но я одна пока живу(муж в командировке)а аптеки закрылись на районе ..до круглосутки далеко..не поехала.положила марлю мокрую холодную на лоб.сварила грудку.бульон попью..думаю до завтра всё пройдет)))ну или хотябы наполовину лучше будет)))

Ссылка на это сообщение

marinero007, сегодня лучше ничего не есть, даже бульон. Заварить ромашку попить. Смекту можно, уголь. 38 я бы сбивала. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...