Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Да девчонки у наших мужчин тоже идёт психологическая беременность видимо ) но а как они же тоже понимают какой груз ответственности на них сейчас упадёт, особенно у кого нет ещё детей и для них это неизведанный мир. Мой как то сказал, что при рождении детей с баскетболом завяжет ( Он у меня играет и судит игры - получается почти каждый день на баскете, но он сам как то это сказал, а тут я как то кому то, но при нем и все - прям надулся ))) как мне бросить все? Я пока спокойна, понимаю что родятся не будет успевать сам все поймёт , только вот как это все будет не знаю - судей катастрофически не хватает.

На счёт моих ощущений я тоже очень гоню ) грудь перестала болеть, пузо дальше не растёт, низ живота тянет, думала на УЗИ бежать, то мне во вторник на приём - уговорила себя подождать ) у меня первая беременность и я не знаю что ждать от организма и поэтому все пугает ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Отказался пить профилактически, когда накатит, говорит, выпью. У него бывает плюс заклинивание на одной теме-проблемы с мамой или мы поссорились-прокручивает их, уснуть не может, часами мне вспоминает. А уж обиды в браке мне годами вспоминает, я ему-ты что -нибудь хорошее помнишь хоть. К психологу давно предлагаю, считает слабостью, как и болячки. Вот, гордый теперь такой, говорит, не я то был виноват в бесплодии, хотя зашли в планирование с МФ и эко и Б. тоже с МФ 1%, но у него это вызвано временно, инфекциями/простатитом, после лечения СГ поднимается, но не донор, конечно.Так ни разу не сходил к андрологу, я его лечила. Такое было уже из-за работы 1 год длилось, я тогда слабость из за гипотериоза чувствовала и сама была в депрессии, а то бы развелась реально, таки припадки были.

Сейчас вроде рад Б., так сильно чувств не проявляет,но друзьям уже-похвастался, хотя мне родителям-не разрешает до сих сказать, типа а вдруг сглазим (реалист по жизни, не суеверный).

Ссылка на это сообщение

лелькин@, да, наверное, профилактически валерьянку давать в таблетках, ему-помогало, мне-нет

Мне не помогала тоже.

Я делала так:смешивала настойки:пустырник+валерьяну+валосердин+пион,накапать в водичку и на ночь выпить.

 

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Для мужчины работа о-о-очень важна. Все что ни делается,все к лучшему! Найдет более достойную работу.

Мне АГ говорила про валерианку Борисовского завода.

Ссылка на это сообщение

а, еще муж на диете, вот и срывает плюс, видимо. Поесть любил, на 20 кг вес был выше нормы, похудел, накачался. не диета, а правильное питание по калориям , белкам, а желудок то растянут-бутеры ел нонстоп

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, а у нас не скроешь...пуз видно уже...люди спрашивают сами вже

а у меня родители-далеко, к свекрови надо ехать 1.5 ч,тоже не бываем. Когда виделись-пуза-не было. И сейчас если в плаще, в куртке-то не видно у меня. но летом видно уже соседям видно будет, тут бабушки -соседки давно в крестные набиваются. Платье купила весною летнее удачное, было пузырем еще на груди и животе-сейчас очень хорошо, мне кажется, даже не заметно. Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие, спасибо всем за ответы огромное! Чуть успокоили меня)

Подруга щас приходила, две недели не виделись, говорит, реально пуз выкатился)))

У меня беременность вторая, но первая то была 19 лет назад, я тогда спокойная была как танк, хоть и пролежала всю беременность на сохранении - но вот уверена была, что все у меня хорошо, и все тут

Потому не помню, ни что там с грудью, ни вообще нифига

Да и забеременела я там сразу, а тут долго лечилась, и никак ничего, вот наверное и дергаюсь от каждого шороха

 

Ирискискиска, мне как-то один хороший психотерапевт советовал старую добрую настойку валерианы - по его мнению, таблетки это хрень полная, только настойка - 60 капель ежедневно на ночь длительно - хорошо при долгих стрессовых ситуациях, но это на мой вес тогдашний 55 кг, мужу мож пересчитать надо по весу, попробуйте, мне тогда реально помогло, эмоц фон выровняло

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю про мужей Ваших, а такое ощущение, что моего описываете))) деток у нас ещё нет, будет первенец, до трёх месяцев вообще боялся загадывать, думать о том что будет когда малыш родится. А сегодня мерил комнату (у нас маленькая спальня, всего 10 м.кв.) куда будем ставить кроватку. Скачал приложение на ноутбук, что б там перестановку крутить-вертеть)))) приятно)))

 

А я вот целый день промучилась. Голова прям на две половики раскалывается. Ношпа не помогла. А много раз Ее боюсь пить. Что вы принимаете от головной боли???

Ссылка на это сообщение

У меня тоже Гр. стала болеть, а не болела. думаю, меньше прогика стало, вот и заболела. Есть такйо гель прожестожель -прогестерон на Гр.-от него меньше болит, только закончился он у меня.

Девки, характер у вас меняется. а у меня муж истерит. Правда. не от прибавления в семействе.а просто общая ситуация-безработный.

У меня тоже муж переживает с работой плохо, все было отлично до Б, а как кризис начался потихоньку зп меньше становится стала, работы меньше((( Не знаю как а декрете жить будем, если ничего не изменится, еще и ремонт затеяли на последние в ванной, но она уж совсем страшная была.

А еще у меня началась страшная изжога, гевискон ненадолго помогает и все. И бессонница замучала, поосыпаюсь в 2-3 ночи и уснуть не могу, фруктов пожую, почитаю и потом опять засыпаю.

Ссылка на это сообщение

Пузики понедельника, :Hello:

да еще как! Сегодня даже хожу с трудом ( Из-за этого стараюсь все время лечь спать пораньше, по утрам все отлично)

Это я про тянущуюся кожу живота спрашивала

Спасибо, успокоили)

Okeinaya, я иут к лору загремела с насморком и корками в носу.Он мне выписал бепантен крем в носик мазюкать.

:flower: Тоже уже думала про крем

Вот пришла жара, первый день с кондиционером в машине и у меня горло дерет и тт 37.1, а муж с соплями и горлом.... чем себе помочь?

я лечила горло так: полоскания соль/сода/ротокан/ангиосепт (разрешен в Б, готовый раствор), заваривала цветки ромашки, календулы. Лизобакт. Чай/морс с медом. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хорошей погодки)

 

Девочки, кто колется в живот (клексаном/фраксом), вы в бока пробовали? У меня пузо уже все в шишках, живого места нет, да и кожу уже трудно натягивать. Гематолог посоветовала в бока. Сегодня попробовали, я не смогла, такая сильная боль от иглы, что я аж подпрыгнула, перекололи в результате в живот. Вопрос - это всегда в бока так больно или просто попали неудачно куда-то?

 

И сейчас, уже полчаса прошло, все еще продолжает сильно болеть, хоть лекарство туда и не вводили, вытащила сразу.

Ссылка на это сообщение

Всем добра!

Пузики понедельника, с недельками!

 

ЛинаКалина, я колю цибор - очень болючий, зараза. Пока получается в живот. Складка набирается. В бок мне тоже больно было, не смогла иглу воткнуть. Но сейчас в живот не могу иглу воткнуть, не идет и все! Может там одна большая шишка( и еще не могу весь шприц за раз загнать - боль такая, что искры из глаз. Колю в 2 раза: справа и слева от пупка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  а ты врачу говорила, что больно от препарата? Я так от клексана на стену лезла, заменили на фраксипарин, и все замечательно. Суханова говорит, такая сильная боль от препарата может быть индивидуальной реакцией организма на соли в составе лекарства.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, конечно говорила! но он са по-себе такой, зато Антитромбин здорово поднимает. Приходится терпеть. Клексан, фракс в этом плане не работают! меня с клексана перевели на цибор

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем

 

ппц видимо ночью чтото приснилось и утром от пары прикосновений мужа получила оргазм...)))

 

Любовь в животике, желаю чтоб все обошлось и держу кулачки...пусть все ж это будет ошибкой!!!

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, что то не вижу в графике фото, оно уже удалено?:(

 

Девочки, с недельками suy-zi, katenoknet )

 

marinero007, у меня вчера аналогично было-отравление)и у мужа тоже)грешу на сыр или на фрукты) я только фосфалюгель выпила, сразу полегчало. Мое спасение универсальное-и от отравления и от изжоги)

 

Я вчера походу шашлыков переела, тож горшок мой друг.

хм, а может и шашлыком..мы как раз хорошую партию шашлычка съели в субботу с мужем)

 

Ой, как я рыдаааала

ну и дела))я тоже позавчера изза какой то ерунды разрыдалась))муж и подруга успокаивали полвечера, а я не могу остановиться)))))чертовы гормоны)))хотя может просто давно не плакала и накопилось)

 

чем себе помочь?

лучшая помощь это травы-полоскать ромашкой, или сода+соль) у меня за 2-3 дня идеально проходит горло...а темпа от горла и поднялась видимо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хорошей погодки)

 

Девочки, кто колется в живот (клексаном/фраксом), вы в бока пробовали? У меня пузо уже все в шишках, живого места нет, да и кожу уже трудно натягивать. Гематолог посоветовала в бока. Сегодня попробовали, я не смогла, такая сильная боль от иглы, что я аж подпрыгнула, перекололи в результате в живот. Вопрос - это всегда в бока так больно или просто попали неудачно куда-то?

 

И сейчас, уже полчаса прошло, все еще продолжает сильно болеть, хоть лекарство туда и не вводили, вытащила сразу.

 

я кроме живота, колю еще в бедра (ляжки), но ищу где помягче и складочку можно захватить, это не прямо сбоку, а немного спереди. мне врач говорил и показывал, что можно еще туда. Попробуй иглу вводить резко, как бы хлопком, и перпендикулярно.

Мне тоже иногда больно, может иногда где-то нерв ближе, а иногда вообще не чувствую ничего...

 

 

 

Пузики понедельника, с недельками!

 

Кто болеет, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

проблемы с мамой или мы поссорились-прокручивает их, уснуть не может, часами мне вспоминает. А уж обиды в браке мне годами вспоминает, я ему-ты что -нибудь хорошее помнишь хоть. К психологу давно предлагаю, считает слабостью, как и болячки. Вот, гордый теперь такой, говорит, не я то был виноват в бесплодии,

защитная реакция. Любой мужчина хочет видеть себя сильным, половым гигантом и добытчиком. Иначе он будет "лузером" среди других самцов...Оттуда и "психи", срывы и т.д. идут. На каждую мелочь могут обижаться..Когда у мужчины крутая работа (и по финансам и по удовлетворению от нее), нет проблем с деторождением и сексом -ходят королями) Я называю это "пушат павлиний хвост") А чуть где спад идет , все, сразу поник их хвостик, не умеют они как женщины стойко воспринимать сложные периоды в жизни. Плохо только, что на твою беременность пришелся этот период, как раз поддержка бы от мужа не помешала..
Ссылка на это сообщение

Прочитала про ваших мужей, мой не отстает. У нас ремонт все еще не доделан, еще и переделывать кое что нужно. Тоже частенько срывается. А еще я часто паникую и ною - его это жутко раздражает, думает что у меня все хорошо, а я себе придумываю и проблемы ищу. частично он прав конечно.

 

По разному у всех, может спокойный малыш, мой вот целый день скачет так что живот ходуном ходит, спит только тогда когда я сплю, или в машине, или когда гуляю, видимо шило будет)))

Да лучше б активный был. А то опять последний раз вчера в 10 вчера пинался, и опять тишина. Я еще на работе, доплер дома. Сижу с ума схожу.
Ссылка на это сообщение

Ой девы, мой крайнее время с работы без задних ног приходит, салатик овощной кушает и вырубается:(

Сижу пол дня без инета, сняла из большой комнаты 2 занавеси в стирку оформила, под ливнем помыла окна- эркер, думаю, ну как же после окончания полы то не протереть, вот сижу теперь в нирване.

Девы с мск и МО, а подскажите добротного и не сильно дорогого производителя диванов, которым вы остались довольны, а то гости через месяц, а у нас только надувной матрас:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...