Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ой, девочки, читаю Вас и боюсь прям, что меня ждет. Мы вот-вот ждем сдачу новостройки и впереди ремонт, хотелось бы успеть до родов, а сроки совсем поджимают и с деньгами не особо. Чувствую тоже ждет меня нервотрепка из-за нехватки средств и времени.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

katenoknet, У нас одновременно протокол и ремонт начались, в декабре. новостройка, ремонта даже чернового не было, ни стен ни пола. В апреле въехали, но много еще недоделок небольших. Финансово сейчас тяжело, причем очень много денег именно на ремонт ушло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вас огорчу может, но у нас тоже новостройка, въехали как 3 года, ремонт тоже до конца не доделан, чернового тоже не было, на ремонт и мебель минимальную ушло больше ляма:( многое делали сами. Ну и платные протоколы сюда плюсом..В большой комнате из мебели леруашная деревянная стойка и надувной матрац, плюс стол стоит:) живем без люстр- но главное своё и снимать не надо..:) так что будет тяжело, но справляться придется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  мы купили диван в компании Moon. Остались очень довольны. Цены в среднем соответствуют ценам на всём рынке. Качество оболденное. Уже два года стоит в отличном состоянии. Ткань подобрали какая понравилась, а оказалось, что она против зацепок ( то есть кошка бегала, драла, нет не одной зацепочки). Очень легко чиститься. Вода не впитывается. Мы взяли угловой, с ящиком (стоялом), механизм аккардион. Короче, рекомендую. Вот такая реклама)))!!!

Изменено пользователем SlastЁna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, У нас ни люстр, ни штор, ни дверей, ни кровати, ни шкафов. Один есть, разобранный, но фурнитуру потеряли, не знаю что с ним делать. есть полка напольная с икеи. Только кухня норм. И диван нам друзья на время дали. Сейчас занимаюсь поиском кровати и матраса, как это не просто оказывается.

Ссылка на это сообщение

TanR, У нас ни люстр, ни штор, ни дверей, ни кровати, ни шкафов. Один есть, разобранный, но фурнитуру потеряли, не знаю что с ним делать. есть полка напольная с икеи. Только кухня норм. И диван нам друзья на время дали. Сейчас занимаюсь поиском кровати и матраса, как это не просто оказывается.

Мы заказывали отдельно остов и отдельно матрас 2 слоя кофры кокосовой и 2 латекса. В комнату купили жалюзи, пока занавесок не было..И в коридор купили шкаф купе, до въезда, кухня появилась через 7 мес, но без фасадов:). В общем я так думаю, главное здоровье, остальное можно постепенно купить. У нас ремонт сильно мужа здоровье подорвали, пришлось оперировать позвоночную грыжу, после этого мы на ремонт и забили..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  посмотри мебель DaVita. Не дорого. Правда у них по-моему матрасов нет.

 

TanR,  счастливые))) есть жалюзи!! Как говорится: нет ни чего временного как постоянное. Вот у нас на кухне уже скоро 3 года висят обои))) типо как жалюзи, только на скотче))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, главное есть стены пол и потолок. Потихоньку все сделаете!

У моего мужа тоже похоже начался инстинкт гнездования ))) На дачу заказал лестницу на второй этаж, ламинат на весь дом. Планируем с весны переехать туда с киндером, дай Бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SlastЁna, У нас на кухне одна рулонная висит, еще 1 надо. А в комнате такие же шторы как у вас. обои :D

Я гардины жду, там предзаказ. Хоть старые шторы повесить.

Ссылка на это сообщение

TanR,  у меня 2 подруги брали moon. Обе довольны)

У меня еще круче) через месяц сдается новостройка. Нужно сделать ремонт под сдачу. А уезжать в Америку в сентябре, где тоже искать дом в аренду и покупать мебель)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  посмотри мебель DaVita. Не дорого. Правда у них по-моему матрасов нет.

 

TanR,  счастливые))) есть жалюзи!! Как говорится: нет ни чего временного как постоянное. Вот у нас на кухне уже скоро 3 года висят обои))) типо как жалюзи, только на скотче))))

Кухня мне была безразлична, но в комнате окно должно быть закрыто, это бзик мой:)

У нас эркер в комнате, вообще пришлось туда брать 2 тонкие занавеси и 3 партнёры, вообще разориться:) Надеюсь вот диван купим и кухню бы дособрать, ручки все не прикрутили.

Да квартиру отремонтить, ещё обставить и сдать это крутые планы в твоём положении и по деньгам и по здоровью..

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила я свой бак посев к фагам и а/б. Получается осталась у меня только Klebsiella pneumoniae (10^6 и выше) К ней только 1 бактериофаг чувствителен Пиобактериофаг комплексный (г.Н.Новгород) . Е-коли и энтерококус видно а/б убрались. Как принимать этот фаг? Пить или вагинально надо как-то?

Ссылка на это сообщение

Ну раз у тебя, он внутри, то типа орошения делать, хотя сколько его туда надо. Мазок из цервикального канала брали или из влагалища?. Мы с Ириской горло подыскали и я ещё в нос капала стрептококковой, но мазок не пересдавала, по ощущениям горло не болит..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  про бедра я у врача спрашивала, не разрешила, сказала там жира мало, в мышцу если попадет не подействует, что-то в таком роде.

вот видишь, а я не знала... мне врач на мне показывал... так вроде там жирок у меня, складочка легко делается, но я не худышка...

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я лечением фагами не сталкивалась. но, наверно, делала бы тампоны, пропитанные им во влаг.

 

В инструкции к фагу:

При гинекологических болезнях гнойно-воспалительного характера средство вводят во в?@#$%& или матку по 7-10 мл каждый день. При кольпите лечение производят путем орошения по 10 мл или тампонирования дважды в день по 2 часа.

Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

ну, точно не в матку...тампонирование 2-ды в день по 2 часа

 

Ko®itz@, и еще принимай типа линекса (аналоги) внутрь. пробиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, тема ремонта-больная тема.

У нас ванная, туалет и коридор в ужасном состоянии, но у меня реально нет сил всем заниматься, прихожу с работу и лежу.

Ремонт это не самое важное, конечно, хочется все сделать побыстрее, но малыш сейчас главнее.

Ссылка на это сообщение

Только, на всякий случай уточню, тампоны не для мес использовать:)

Посмотрела диваны Moon, теперь надо найти где они выставлены и еще и посидеть на них :)

Вот хоть к вечеру дали таки инет и можно все рассмотреть в крупном варианте, а не с телефона..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну раз у тебя, он внутри, то типа орошения делать, хотя сколько его туда надо. Мазок из цервикального канала брали или из влагалища?. Мы с Ириской горло подыскали и я ещё в нос капала стрептококковой, но мазок не пересдавала, по ощущениям горло не болит..

Не из самого конечно канала, но с шейки точно.
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, тема ремонта-больная тема.

У нас ванная, туалет и коридор в ужасном состоянии, но у меня реально нет сил всем заниматься, прихожу с работу и лежу.

Ремонт это не самое важное, конечно, хочется все сделать побыстрее, но малыш сейчас главнее.

Мы на ванну наняли дак уже вторую неделю делает вся квартира в пылище, каждый вечер полы ползаю мою, обещал чз 2 дня закончить. И коридор будем заканчивать, а потом буду отмывать всю квартиру и покупать кроватку, 3 комнаты отмывать а еще балкон не мыт, а там стекла здоровые, муж предложил заодно туалет сделать у меня сразу началась истерика договорились чз пол года после родов, поедем к его маме жить на недельку и за это время туалет пусть делают.

Ссылка на это сообщение

Нам ремонт предстоит! Ванная, балкон + комната для ребенка, коридор (длинный зараза) и кухня. Но все это после ТО. На ТО нужна 20 минимум.

 

Вот у вас ванная комната во сколько встала? Так сказать под ключ с сантехникой и самой ванной?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, вот и я про то, что убирать всё равно придется, как бы аккуратно мастера не делали.

Я и так по дому ничего не делаю по уборке, а муж только пылищу поразмажет.

Ссылка на это сообщение

Закончился мой практически первый рабочий день за всю беременность в офисе. Так то я работала из дома. Столько всего изменилось за это время.3 месяца назад переехал мой отдел на др этаж. Так я еле вспомнила какой))) всего их 8))

Просидела весь день у компа. Стараюсь вставать каждые 2 часа кровь гонять

Страшно ппц как это на мне отразится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...