Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро!

Поздравляю всех с праздником - С днем защиты детей и конечно с началом календарного лета!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вот вот, календарного..

Сижу в теплом махровом халате и ем окрошку, ибо без халата холодно:)))

Девочки, с недельками вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня тоже гастрит..кислотность повышена.. изжога стала мучать недель в 8...врач прописала ренни, но сказала, сначала попробовать просто гидрокарбонатную воду пить.. (Ессентуки 4, Лотос). ..Мне очень помогло. Я только лотос пью. И ренни как купила, так упаковку и не распаковала... в день около 1,5 литров Лотоса выпиваю и желудок вообще не беспокоит..тьфу тьфу ) Ну и пару раз в неделю по утрам овсянка жидкая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кусочек, да прилетай, я вчера настрогала много. Только я ем с таном, если не приемлешь, свою жидкость приноси:)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@ , Buenaventura, Pipp, c неделькой, девочки ;)

Okeinaya, с мочей трындец вообще, я в шоке! Это для нас считаю самый важный анализ. Это теперь до июля квоты ждать на 3 квартал?

Так он ведь еще и самый дешевый!!!

Более того, чем больше срок, тем выше риск того, что моча может испортиться...

 

Так фруктиков хочется... Как бы эту аллергию отправить на 3 дня подальше?! вот бы я оторвалась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну лотос слабо газированный... и у меня на жкт это не сказывается..то есть меня не пучит и не раздувает. Ну и как вариант...газ из бутылки выпускать можно.

Ссылка на это сообщение

Добралась до компа.

 

Ссылки скрыты.

 

Пузиков четверга

Ko®itz@ ------ Buenaventura -------- Pipp с недельками!!!!!

 

а я пью Моршинскую слабогазированую! зеленую бутылку.

в ней минимум газиков. так хорошо!

 

после 22 недель какое лучше обезбаливащее? папаверин ж нельзя уже будет?

 

сегодня живот чет ноет(((

а у тебя тонуса нет?, живот не твердый? че ему ныть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  да вроде нет..не твердый...ноет в одной точке снизу где яичник...но больше к центру...не знаю отчего...папаверин вставила лежу...

 

чет не то со мной...сегодня мутит от всех запахов и тошнит адски...((( как при токсе(

Ссылка на это сообщение

Я 25-го мочу сдавала, кое-как собрала. В три стабильно в тубзик шастаю, а через три часа уже собирать пришлось, т.к. в жк далеко ехать. Толком ничего не получилось, утрик попал, мутная была. В общем как и ожидалось результат плохой пришёл. Сегодня сходила платно сдала в гемотесте. Посмотрим, каков результат будет.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  результат в чем плохой? от утрика может тока цвет быть в принципе плохой

Да хз, от чего. Всегда все идеально было. Бактерии какие-то и эпителий. Пересдала, посмотрим, в утрике или ещё в чем причина. Физически ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@ , Buenaventura, Pipp,

мне как раз гастроэнтерелог тоже советовала есентуки 4, только сначала говорила газы выпустить оттуда)

 

Ko®itz@ , Buenaventura, Pipp с недельками)))

Остальных девочек- с первым днем лета и днем защиты детей!)

Так что будем беречь свои пузики, укладывать в них повкуснее фруктики, наряжать в красивые платьишки и комбинезоны))) Собственно этим я сейчас и займусь-ням ням)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Да хз, от чего. Всегда все идеально было. Бактерии какие-то и эпителий. Пересдала, посмотрим, в утрике или ещё в чем причина. Физически ничего не беспокоит.

тож такое было))врач из жк смеялась и грит, всю таблмцу менделеева в анализе собрала, повторно сдала и асе отлично
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бактерии какие-то

у меня пару недель назад тоже бактерии в моче обнаружились, при том что симптомов никаких, ну разве что я заметила мутность мочи)) прошло только после лечения...монурал и канефрон пила, через неделю уже все чисто было! Надеюсь у тебя просто ложный результат) А комбез здоровский, я тоже хочу себе такой, завтра подарок мне к будущему ДР с мамой поедем закупать-беременные шмотки:)Не хотела я их покупать, но пришлось..слишком уже разожралась...уже +8 кг к моим стандартным 43 добавилось.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера в ЖК тоже бак посев мочи забрала. И там эта клибсиелла пневмония. Теперь я на 100% уверена, что в больнице мне ее занесли при осмотре в приемном. Уже 100500 раз пожалела, что туда вообще попала. Хоть бы на ребеночке никак не отразилось.

Ссылка на это сообщение

А я что то увидела сегодня 77 на весах... И не пойму, то ли рот пора скотчем, то ли ...

Вчера утром 73 с небольшим. Думаю что неплохо +1,5 кг за 3 недели. Ага вечером в ЖК 75 кг. За день + 2 кг. Гиня список разгрузочных диет дала сразу.
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня толком то и мочи не было, среднюю ведь порцию собрать надо было, еле надавила ))))) и мутная была от утрика, сегодня чистая прозрачная и полная баночка набралась )))) в общем, надеюсь, что все чисто, ну а если нет, подлечим, что поделаешь.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  за все время сколько?

меня уже бесит что мне все говорят ешь меньше будешь толстой...а я не могу...ну как не есть если хочется...пока на весах вроде так же 57.5 примерно...не скажу что многл прям набирается

 

Ko®itz@,  так а от нее лечение нужно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...