Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Вчера утром 73 с небольшим. Думаю что неплохо +1,5 кг за 3 недели. Ага вечером в ЖК 75 кг. За день + 2 кг. Гиня список разгрузочных диет дала сразу.

Так вес то утром замеряют после туалета по большому и маленькому и только в трусиких, а когда ты одета и покушала попила воды, вес конечно увеличится, да еще и к вечеру.

Ну у меня получается за 26 недель 7.5 кг уже..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  можно купить небеременные...свободные вещи..я комбез обычный взяла просто побольше и платья куплю свободнее и футболки

 

Янка1980,  конвертик на выписку какой брала? и в чем еще малыш будет?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  можно купить небеременные...свободные вещи..я комбез обычный взяла просто побольше и платья куплю свободнее и футболки

 

Янка1980,  конвертик на выписку какой брала? и в чем еще малыш будет?

Я взяла на тонком синтепоне желтенький, не одеялком, а прямо конвертиком на замочках, чтобы потом лето и если теплая осень дохаживать, в него уголочек кружевной и лента синяя + наборчик на выписку распашеночка, мешочек на ноги и чепчик, может на шапочку заменю не знаю посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, за все время сколько?

меня уже бесит что мне все говорят ешь меньше будешь толстой...а я не могу...ну как не есть если хочется...пока на весах вроде так же 57.5 примерно...не скажу что многл прям набирается

 

Ko®itz@, так а от нее лечение нужно?

да наверное уже 10 кг точно в плюс.

Да, лечится фагами буду. Надеюсь помогут.

Ссылка на это сообщение

я комбез обычный взяла просто

мерила я обычные, как у тебя-с шортиками..почему то так сильно давит-причем я обычно xs или s ношу...мерила m и l - на ногах висит, а в животе давит сильно если присесть ) может модели не очень были, попробую еще в беременном завтра поприседать, может прсото живот нестандартной формы у меня какой то внизу)
Ссылка на это сообщение

Так вес то утром замеряют после туалета по большому и маленькому и только в трусиких, а когда ты одета и покушала попила воды, вес конечно увеличится, да еще и к вечеру.

Ну у меня получается за 26 недель 7.5 кг уже..

утром я так и мерю. Но гиня от вечерних отталкивается. Я к ней чаще вечером прихожу, после работы.

Иногда бывает, что вечером меньше чем утром вешу. Даже не понимаю как так. Но вчера именно в день взвешивания умудрилась 2 кг наесть и напить(

Ссылка на это сообщение

Но гиня от вечерних отталкивается.

у меня так же) иду к ней и специально еще пообедаю...а то там с голодухи помрешь в этой очереди) и получается вес больше на кг почти чем с утра:)
Ссылка на это сообщение

утром я так и мерю. Но гиня от вечерних отталкивается. Я к ней чаще вечером прихожу, после работы.

Иногда бывает, что вечером меньше чем утром вешу. Даже не понимаю как так. Но вчера именно в день взвешивания умудрилась 2 кг наесть и напить(

Нет моя уточняет, сколько я дома, но так как я крайнее время весам не доверяю, я взвешиваюсь у нее и отнимаем примерно 1.5 кг, что и выходит плюс минус, на то что дома вижу по утрам. У меня к вечеру + 2 это стандартно, так , что это не совсем правильно, писать вечерний вес.. имхо.

Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас)))

 

девочки я тоже вот думал в чем выписывать по этой жаре в начале сентября.

 

вес у меня ужастно растет я уже как слон, набрала 7,5кг

Ссылка на это сообщение

Я 25-го мочу сдавала, кое-как собрала. В три стабильно в тубзик шастаю, а через три часа уже собирать пришлось, т.к. в жк далеко ехать. Толком ничего не получилось, утрик попал, мутная была. В общем как и ожидалось результат плохой пришёл. Сегодня сходила платно сдала в гемотесте. Посмотрим, каков результат будет.

я когда с утриком сдавала, моча с белком пришла, после этого целая церемония сбора: подмывание, тампон и средняя порция.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

 

Ааааа, спасибо за информацию ))

Представляешь, я помнила, что нужно обязательно 1 июня позвонить и записаться к Тё, а вот прям сегодня я забыла об этом и вряд ли бы вспомнила, если бы ты не написала ))

 

Уже записалась на 13.07, это 20 недель будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я тут немного в отпуске была на даче, там инет плохой, читать вас почитывала, а писать не получалось!!!

Всех прошедшими недельками, многих уже с экватором!!! И с отличными скринингами!!!!

 

Думала на даче поставлю раскладушку под яблоньку буду греться на солнышке, но погода сказала размечталась - иди топи дом))))) Вот так и провела две недельки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки гемоглобин 111,врач выписала фенюльс, я почитала что с магнием железо плохо усваивается, а я пью магнелиз, что делать все вместе пить?

Ссылка на это сообщение

Да хз, от чего. Всегда все идеально было. Бактерии какие-то и эпителий. Пересдала, посмотрим, в утрике или ещё в чем причина. Физически ничего не беспокоит.

а ты ваткой затыкай -)

Ссылка на это сообщение

А утрик я перед мочой/мазками просто внутрь принимаю(пью), чтобы с ним не париться

 

Иринка, ну ты стройняшка!)

 

Ирискискиска,  Ирин, мне кажется, я у тебя где-то видела, что тебе клексан в жк дают или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...