Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

лелькин@, мне прописали курантил 150 мг в день. И смотреть ТЭГ через 2-3 недели приема.

 

Buenaventura, вообще сегодня дубак! я замерзла... хотя в свитере + водолазка и ветровка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Пузики пятницы, TanR, //anetochka 33//, ЛинаКалина ,Поташечка ,egik82, ladychka ,Гардемаринка,Okeinaya, с недельками!

 

лелькин@

Мне гематолог сказала если РФМК будет больше 15, то увеличить дозу клексана, но я на нем сижу под ее наблюдением всю беременность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки смотрите какая милота, аж заплакала.. Выписка мамочки с 6м ребеночком:)

Девочки мои кулачки всем на отличное узи!

 

Дубарь на улице, как будто снова осень наступила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременяшки пятницы, с недельками!

Девочки, а вам место в транспорте уступают? Мне нет пока. Хоть живот виден и сама худая. Думают живот отъела только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  так сразу ребенку дали на руки...я б побояламь)))))

 

девочки у меня болячка на губе вылезла похоже чем то на герпес но в углу губы...чем мазать?

Ссылка на это сообщение

Девочки смотрите какая милота, аж заплакала.. Выписка мамочки с 6м ребеночком :)

Ссылки скрыты.

тоже плачу ))

 

//anetochka33//, пузико - супер!!! ))

кофе....ммммм...как вкусно! все я выпью чашечку ) совсем от кофе отказалась ((

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  у худеньких девочек быстро животик растет) а я только под вечер поправляюсь на 1.5кг))) и живот выпадает как на 7 месяцев. утром только стала шире..

Ссылка на это сообщение

AnCom, еще знаю пинасол можно пшикать

а мне терапевт и пиносол запретила ( одна разрешила, а другая запретила - показала энциклопедию и сказала - вот мол видишь не разрешено! а что беременным не разрешено, то запрещено ( теперь боюсь (

Ссылка на это сообщение

Gluk@,  нет, еще как такового беременного живота нет. хотя в аптеке фармацевт сразу определила)

 

 

а мне терапевт и пиносол запретила ( одна разрешила, а другая запретила - показала энциклопедию и сказала - вот мол видишь не разрешено! а что беременным не разрешено, то запрещено ( теперь боюсь (

а мне только его разрешили. и вчера была у терапевта и все подтвердила. единственное что, если нет аллергии на составляющие
Ссылка на это сообщение

AnCom, по поводу кофе - я не смогла отказаться совсем. Не пила его только в протоколе при стимуляции и после переноса еще дней 7. Я пью растворимы с большим кол-вом молока. Считаю что в нем вреда и пользы меньше, чем от натурального свежесваренного.. никакой он! поэтому 1 кружечку по утрам позволяю, так сказать для самоуспокоения)))

Ссылка на это сообщение

Так лайки уже кончились.. Спасибо

Анеточка, пузик аккуратненький..

Кусочек, так это же 6й ребенок..психология уже другая...:)

Девы, так это у вас походу ринит беременных, сама мучусь давно, просто рядом звездочку держу, так как закладывает именно ночью..

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже вчера записалась на 2 скринингового узи к Те, на 4 июля! Будет 19 недель и 5 дней !

Всем, кто сегодня на узи, кулачки на хорошие результаты и удачи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, в прот я вступила с весом 53,5 кг, на учет встала в 11 недель с весом 55,1 кг. в 14.5 недель вешу 55 кг.

 

не особо поправилась! пуз по утрам то есть, то нет. Сегодня вот есть...к вечеру всегда есть...но в одежде верхней не заметно.

Ссылка на это сообщение

Я пью кофе утром, обычный растворимый с молоком ! Когда токс был, не пила.... Сейчас вроде отступил ттт и я начала ))

Ссылка на это сообщение

TanR, а звездочку можно? у меня есть для носа иголятор...но боюсь нюхать

Честно, я нюхаю, у меня как помада губная, но с врачом я не советовалась, но имхо недостаток кислорода хуже..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам место в транспорте уступают? Мне нет пока. Хоть живот виден и сама худая. Думают живот отъела только)

24 недели, живот на км вперед, 2 раза в автобусе уступали, а так никогда, сидят смотрят и ни одна пятая точка не поднимется, до метро 25-50 минут приходится ехать, в метро редко, но уступают.
Ссылка на это сообщение

TanR, сделай пломбу-просто будет недолго держаться, а может и повезет. Если только зуб ниже корня сломается, то только имплант тогда,что сейчас -дорого. Под коронки,что сделала- я пожалела-весь зуб сточили из-за 1/4. Нервы вообще не даю под коронки удалять никогда, толкьо на мертвые зубы. Где плохие нервы были, даже под коронки негодные-импланты стоят.Залечила перед Б.все, зубной камень только нужно сходить снять по акции какой-нибудь-раз в полгода нужно

 

лелькин@, 20 нед норма до 19 как раз РФМК (см у меня в БТ (базальная температура) гемостазиограмма сссылку для Б.). Но по нему можно ждать в ближайшем будущем обычно увеличение д димера. Тут расходятся назначения-мне клексан увеличили, Аннеточке-курантил гематолог добавил, жду ее результатов-помогло ли. у меня на увеличенной дозе 0.3 вместо 0.2-рфмк-не снизился-был 20, стал 21. Но клексан опасно с курантилом вместе, жди уже гематолога. Неплохо агрегацию тромбоцитов тебе сдать еще, Ат3, тромбоциты сами (plt), ачтв, фибриноген

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Пришёл мне результат бакпосева...

Ссылки скрыты.

Кому находили эти бактерии ? Как лечили? К врачу во вторник только :(

Ссылка на это сообщение

Pipp

а мне врач разрешил чашечку с утра, но только не растворимый. Любой заварной, эспрессо..но не растворимый. А мне иногда так хочется фрапе - это холодный растворимый со льдом, сахар и молоко по вкусу... В жаркую погоду самое то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...