Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@,

 

после удаления нервов, зуб может болеть на холодное горячее до полугода. У меня под микроскопом было, именно из за того, что распломбировали канал и там был железный обломок, без микроскопа они мне его могли загнать вверх по каналу в десну или кость. При кисте, если нет доступа, можно еще делать резекцию, срезается верхушка корня зуба и сама киста, но это тоже не в беременность. У меня есть зуб с коронкой под ним вкладка и снимать ее было уже страшно, а на корне была киста, вот пришлось делать резекцию..

Про уровень экранов в кабинете узи, разные они у всех, видать у тебя Ирин в жк им поставили новое оборудование..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

AnCom,  мне в жк не назначали доп. УЗИ между первым и вторым скринингом.

 

 

Gluk@,  мне уступают. Мужчины и женщины постарше, молодёжь нет. Сегодня после стационара залезла в Лайн, а места опять все заняты, никто уступать не захотел, так бабуля в возрасте посмотрела на всю эту картину и встаёт, я Ее назад усадила, так она хай подняла в салоне и меня усадили все же. Мужчина посадивший сказал, что не заметил, надо было типа сказать ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

AnCom, по поводу кофе - я не смогла отказаться совсем. Не пила его только в протоколе при стимуляции и после переноса еще дней 7. Я пью растворимы с большим кол-вом молока. Считаю что в нем вреда и пользы меньше, чем от натурального свежесваренного.. никакой он! поэтому 1 кружечку по утрам позволяю, так сказать для самоуспокоения)))

Ты не права! В растворимом кофе больше кофеина, чем в молотом и его рекомендуют как раз пить меньше. Посмотри передачу "теория заговора" про кофе, там все рассказывают. Я пью утром чашку свежесваренного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, нет девочки я никого не переубеждаю и не к чему не призыва....это моя точка зрения...что растворимое кофе, чай в пакетиках по 30 руб/за пачку - это все "пыль дорог" на экспорт...

 

TanR, прикольно)))) а где заказывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы мне пришел мешок мимишный :)

Может быть я ненормальная мамашка, но я уже постепенно закупаюсь..Правда с мелкого, а не с мебели и транспорта..

ух, ты! А где заказываешь? Так прям тоже захотелось)
Ссылка на это сообщение

La Perla, нет девочки я никого не переубеждаю и не к чему не призыва....это моя точка зрения...что растворимое кофе, чай в пакетиках по 30 руб/за пачку - это все "пыль дорог" на экспорт...

 

TanR, прикольно)))) а где заказывала?

 

ну, хз, я всегда считала, что растворимый кофе суррогат и химоза редкостная и вкус сплошная кислятина, бррр. В передаче про химозу опровергли, мол, да, содержит кофе, но вот кофеина там в разы больше, чем в натуральном.

 

ЛинаКалина, поздравляю с хорошим скринингом ))) Мы во вторник к Те идем, так тоже уже хочется взглянуть на личико кнопы своей )))

 

Ирискискиска, нормальный вроде аппарат в ЦИРе, мне очень хорошо кроху было видно. А вот муж сказал, что монитор, в который Те смотрит четче, чем тот что передо мной висел. В ЖК вообще не сравним, очень плохо видно все, еле разбираю что-то когда смотрим там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, а скорее соглашусь, что там химозы больше))) усилители вкуса и ароматизаторы!!! его именно по этой причине подделать легче! т.к. в переработанный кофе кофеин по правилам технологии искусственно вводят (рас сбрызгивают как-то). а это очень затратно!!! проще химии вкусовой насыпать!

 

Я еще раз повторю: расстворимый кофе, чай и сигареты бывают разной ценовой категории и качества!

И тот кофе по 150-300 руб за 100 гр как и чай в пакетах за 15-30 руб за 25 пакетиков - это скорее химия...

 

впрочем как все фрукты и овощи привезенные из "ДАЛЕКА"!

Ссылка на это сообщение

La Perla, и это, я не спорю...а так ...мысли в слух...может ты права...

 

т.к. действительно правильно приготовленный растворимый кофе (не подделка) содержит в 4 раза больше кофеина чем свежемолотый. меня вот от этой чашке не "штырит", привыкла ко вкусу кофе с молоком (цикорий не то...), а от кофе из хороших зерен из кофе машины меня прям прет!!! я не смогла его пить на работе, мне баночку в комусе растворимого заказывали)

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,

 

зная своих, теперь закупаю им на подарок чай развесной и кофе для заваривания, зная, что они себе это купят, но так сказать дешевое и хренового качества:(

Ссылка на это сообщение

TanR, я тоже когда в отпуск куда-нибудь еду в подарок привожу чаи, кофе, специи, которые местного производства (я про заграницу).

 

Сама я не ценитель((( так уж повелось, что в семье было мало денег....поэтому привыкла к "не хорошим" вкусам)))

 

однажды мама сварила кофе, сама обжарила зерна, измельчила их и в турочке сварила.... запах был БОЖЕСТВЕННЫЙ, но пить его мы с папой отказались....горько, терпко...эх))))) смешно вспомнить)))

 

мама тоже из не богатой семьи, но у нее врожденный вкус на кофе, шоколад, чай... я скорее все "из под палки" ее запоминала...но в моей жизни растворимый кофе....вот так

Ссылка на это сообщение

Ой, я сама не гурман, по тем же что и у тебя причинам, но сейчас по мне лучше понюхать хорошее молотое кофе :) Пить как то и не тянет, мы так заказали кофе в Турции в кафешке молотый.. в общем он слишком для нас оказался специфичным...

Ссылка на это сообщение

Не ну тут каждый вправе выбирать, что употреблять. Просто когда ты решаешь только за себя - это одно, но когда в тебе еще и живой организм развивается, тут уж хочешь не хочешь задумываешься о том, что в рот кладешь ))) Хотя конечно сложно избежать всего и поглощать на 100% чистые продукты. Иной раз желание превалирует над разумом и ответственностью ((( Я вот на тех выходных позволила себе биг мак и картоху фри с сырным соусом. Удовлетворила, так сказать, свою тягу, больше не хочется... пока ))))

А про кофе еще вот момент, чем слабее обжарка, тем ниже содержание кофеина, вот, ну и вкус мягче )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, а я сейчас с ума схожу от пакетиков 3 в 1. Обычно не люблю кофе, только турецкий. Но сейчас просто крышу сносит от этой гадости. Пыталась заменить на какао, какой там!

 

Сегодня тоже бургер умяла... стыдно :(:)

 

AnCom,  попробуй прыскать аква мариса много, за раз 5-6 впрыскиваний. И если какую-то ноздрю закладывает, переворачивайся так, чтобы она была сверху (если правую, то на левый бок). Я только так спасаюсь. Ну, и если это просто заложенность, без соплей, можно попробовать класть на нос (переносицу) мокрую тряпочку, прохладную, это при аллергии хорошо помогает.

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Эх, а я так как вообще ваши бургеры не пробовала, мне их и не хочется, картошку по деревенски делаю когда сильно захочется в духовке, фри тоже редко бывала в рационе и не с мак дака.

Вот сейчас к мороженному меня тянет, но беру Кореновкое, от него тащусь :) Тоже не особо там много полезного..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, так ты и не найдешь 100% чистые продукты, хоть сколько денег за них отдай, их просто нет!!! а про овощи и фрукты (рынок/магазин) так вообще молчу! и ничего все едят, все живы!

 

только мутации в генах проявляются, антибы не действуют т.к. сами бактерии мутируют и умнеют, новые вирусы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...