Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина

 

а до какого срока, ты будешь принимать ее?

мне гематолог назначал фольку и я сдавала гомоцистеин при своих поломках и он понижен и все равно пью и буду пить её, на протяжении последних трех лет принимаю ангиовит

 

Ko®itz@, да уж перед родами конечно деньги тож нужны, но хочется заранее малышу все приобрести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@, У меня тоже часто судороги бывают. Я планирую на след неделе сдать витамин д, кальций общий и ионизированный, магний, цинк, фосфор.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

ну вот не знаю, запуталась... спросить чтоли у врача насчет фольки? гематолог тоже ничего про нее не говорил. Мне в анализах на греческом не все понять, поэтому и приходится доверяться врачам.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у нас в жк можно сдать магний и кальций, но в этот раз на магний реактивов не было, кальций чуть понижен.

Я читала, что судороги мб из-за недостатка магния, кальция, нельзя спать на спине,тк полая вена перекрываться может,и спать на правом боку можно,только подложив под ягодицу подушечку,тк пож может передавливаться эта полая вена(!).

Короче не спать на спине для меня оч.тяжко,но я стараюсь привыкнуть к бокам(

 

*Галюша*, не сдавала мутации фолатного цикла?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, На спине я уже давно не сплю. Всегда любила на левом боку спать. Но сейчас меня так и тянет на правый. про подушку под ягодицу не знала, учту.

Магний я пью, у меня и до Б судороги были в ногах, обычно кальция не хватало, но я могу и ошибаться. С магнием тоже не все хорошо было. Нужно пересдать и понять.

 

По поводу у фольки у меня фемибион, она там есть в составе и обычная и фолат. До родов точно принимать буду.

Ссылка на это сообщение

девочки. я паникерша. но подскажите, у меня над лобком шарик небольшой был. а теперь он пропал утром. стал меньше. что случилось? я ничего не чувствую там.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

я здавала анализы еще в 2011 году. Не могу все точно перевести, но в заключении написано про Leiden и недостаток протеина S...

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина

неа, комплексные не принимаю, спрашивала у врача про них - не разрешил, сказал все отдельно...

но фольку сама добавила...

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Я если честно и шарика никакого не помню. Это наверное край матки поднялся, она ж растет вверх, а там уже жирка побольше, вот и не чувствуешь. Не думаю что стоит переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже никаких шариков не было. И гинеколог мне в свое время сказала: первое правило - это руки прочь от матки! Поэтому стараюсь никуда не лазить и особо не щупать)

Ссылка на это сообщение

у меня не было шариков никогда...

 

может просто матка поднялась вот и все

 

кстати по пиносолу...сегодня хоть спала спокойно нос дышал..но ппц нос щипит от него

 

пойду мыться и погуляю пойду...надоело дома торчать

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, нет, мутации фолатного цикла,там их 4.

 

По поводу комплексных там фольки 800мкг, а в ангиовите 5мг

Мне комплексные не подошли, ни элевит, ни витрум, пью все отдельно.

Много табл правда,но зато так лучше усваиваются и самочувствие норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ух ты как здорово :Crazy: Вот это он у тебя шустряк там :m0591:

 

Девчонки, нашла интересное "пособие" как одеть малыша в какую погоду. Может, кому будет интересно). А то, мало того, что я вдруг поняла, что вообще не представляю, во что ее одевать, так у меня еще и фобия, что зимой ей обязательно будет очень холодно (сама все время мерзну и жутко не люблю холода)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

лелькин@

наверное не сдавала значит. Пересмотрела анализы ничего такого не увидела, или просто не понимаю...но гематолог точно только клексан назначал...

 

ღКусочек счастьяღ

здорово! вот разгулялся!

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, сама понятия не имею, как и во что одевать и какие вещички покупать и что вообще нужно.

По сайтам лазила столько всего и каких размеров брать вещи(

Ссылка на это сообщение

Янка1980, \Жизнь/,

с недельками!

 

Девочки, а фольку кто-то пьет? Нужна она сейчас на таком сроке?

С недельками, Девчули!

 

Мне эндокринолог сказала пить, но не в таком количестве, как в 1 триме. Говорит, того, что в комплексных витаминах, достаточно

 

АлинкаКошка//,  может кишечник сдулся вот и пропал животик

 

лелькин@,  как ты поняла, что комплексные не подошли?

 

ღКусочек счастьяღ,  классно как!!! Копошунчик)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  копошунчик маленький) такая мимими))))

 

Okeinaya,  может и кишечник, но странно, что неделю был, а тут просто плоский стал....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...